Гость
Статьи
Прыщик на языке

Прыщик на языке

Три дня назад сбоку на языке выступил мааалюсенький белый прыщик, он постоянно задевает зубы и, видимо поэтому, не заживает. Измучилась - жуть, это очень больно. Подскажите, можно чем-то его убрать? Может, чем помазать?

на метле
70 ответов
Последний — Перейти
Кaр Карыч
#1

зппп...

на метле
#2
Кaр Карыч

зппп...

Все возможно))) Но я, все-таки, подозреваю стоматит))

мики
#3

можно мазать обыкновенной зубной пастой

Гость
#4

Это типун. Меньше болтать нужно и семечки грызть.

на метле
#5
Гость

Это типун. Меньше болтать нужно и семечки грызть.

Семечки не грызу, а вот поговорить очень люблю! Так делать-то чего с этим типуном? Мож, зеленкой его, или йодом?

Гость
#6

Смазывайте периодически аеколом. Можно ромашкой рот полоскать.

на метле
#8
Кaр Карыч

на метле

Все возможно))) Но я, все-таки, подозреваю стоматит))

меньше палок аблизывай...

Вот же хам, я восхищена))))

6667
#9

прижгите йодом мне лично помогло

Кaр Карыч
#10
на метле

Вот же хам, я восхищена))))

я интелегентый человек прыщь можно антибиотиками убить...

Г.Малахов
#11

нечего всякую гадость в рот совать

уриной полощите!!

на метле
#12
Гость

Смазывайте периодически аеколом. Можно ромашкой рот полоскать.

Думаю, что мазями мазать во рту смысла большого нет - проглочу. На язык же повязку не сделаешь...

Гость
#13
на метле

Думаю, что мазями мазать во рту смысла большого нет - проглочу. На язык же повязку не сделаешь...

Высунуть язык, смазать и ходить так до полного выздоровления.

Аэлита
#14

Автор сочуствую, у меня такая же фигня болючая, но не больше двух дней.

Аэлита
#15

А вообще послушайте Геннадия))))

Аэлита
#16

"Кaр Карыч"я интелегентый человек

вот ты жжешь)))))Да кто ж тебе поверит...

Кaр Карыч
#17
Аэлита

Автор сочуствую, у меня такая же фигня болючая, но не больше двух дней.

палку лизала

кались грешная!

Кaр Карыч
#18
Аэлита

"Кaр Карыч"я интелегентый человек



вот ты жжешь)))))Да кто ж тебе поверит...

нет ряльно интелегентный в мяру...

на метле
#19

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

Кaр Карыч
#20
на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

калённым железом прижги прыщь!

Гость
#21
на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

Как основанием языка можно зубы задевать?)) Врете вы все ро свой типун.

на метле
#22
Кaр Карыч

на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

калённым железом прижги прыщь!

спасибо за бесценный совет. Только боюсь, что функциональность языка пропадет и никто не напишет больше похабные комменты)))

Бином
#23

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

на метле
#24
Гость

на метле

Как бы я не высовывала язык - болючка все равно останется внутри. Сбоку у самого основания языка. Может, еще провоцирую и не даю зажить отбеливающими полосками для зубов? (прыщ не от них, пользоваться ими начала после того как выскочил)

Как основанием языка можно зубы задевать?)) Врете вы все ро свой типун.

Говорю ж, сбоку, но ближе к основанию. У последнего коренного зуба. Смысла врать не вижу...

на метле
#26
Бином

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Спасибо, Бином! Измучалась страшно, ночью уже спать не могу. Сегодня попробую Стоматофит.

Гость
#27
Бином

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Стоматит-это поражение слизистой оболочки рта, а не единичный типун на языке)

Аэлита
#28

"Кaр Карыч"]палку лизала

кались грешная!

не помню...

Г.Малахов
#29

я как раз сечас работаю над дисертацией на тему вреда от занятия оральным сексом с таджиками и другими нелегальными эмигрантами-гастарбайтерами. автор, можно ваш случей описать в своей научной работе??

Гость
#30

А если серьезно, то метрогил-дента, и все пройдет.

Бином
#31
Гость

Бином

Похоже на стоматит. Попробуйте прополоскать раствором Стоматофита. Продается без рецепта, надо с водой развести только. Безвредно абсолютно, если не глотать)

Стоматит-это поражение слизистой оболочки рта, а не единичный типун на языке)

А как это самое поражение проявляется по-вашему? Именно так. Это сначала единичный, а потом может быть хуже.

Бином
#32
на метле

Спасибо, Бином! Измучалась страшно, ночью уже спать не могу. Сегодня попробую Стоматофит.

Верю, сама мучилась долго. Выздоравливайте!

на метле
#33
Г.Малахов

я как раз сечас работаю над дисертацией на тему вреда от занятия оральным сексом с таджиками и другими нелегальными эмигрантами-гастарбайтерами. автор, можно ваш случей описать в своей научной работе??

Если Вам это действительно поможет, то, конечно, опишите случай. Может, в историю войду. Теперь все поймут откуда у меня такой ник)))

Кaр Карыч
#34
Аэлита

не помню...

скок те лет шо ты непомниш?

Г.Малахов
#35
Гость

А если серьезно, то метрогил-дента, и все пройдет.

вы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??

специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ!

Г.Малахов
#36
на метле

Если Вам это действительно поможет, то, конечно, опишите случай. Может, в историю войду. Теперь все поймут откуда у меня такой ник)))

спасибо за панимание!

Г.Малахов
#37
Кaр Карыч

скок те лет шо ты непомниш?

тебе тоже прописываю урину пить по 2 литра в сутки. известно много случеев полного излечения от дебилизма с помощью этого средства. так что прогноз хороший. и тебе поможет, имбецил!

Кaр Карыч
#38
Г.Малахов

вы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??



специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ!

самозванка! генадий м вот кто настоящий врач!

Бином
#39

Я когда в Америке была у них там в аптеке покупала очень классные штучки для лечения стоматитных язвочек. Что-то типа пластыря маленького, который можно на слизистую рта приклеить и он держится. Во-первых, не задеваешь больным местом ни за что, а во-вторых, на нем лекарство. Через 8 часов полностью растворяется. Я на ночь лепила - на следующий день уже было гораздо легче. И чего у нас нет такого?

Кaр Карыч
#40
Г.Малахов

тебе тоже прописываю урину пить по 2 литра в сутки. известно много случеев полного излечения от дебилизма с помощью этого средства. так что прогноз хороший. и тебе поможет, имбецил!

урину тебе в лёгкии пердлявая курва!

Г.Малахов
#41
Кaр Карыч

Г.Малаховвы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??



специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ! самозванка! генадий м вот кто настоящий врач!

само ты самозванка!! геннадий м - это *** крокодил, чебурашкин друг. славы моей захотел, казел!

Гость
#42
Г.Малахов

вы тут кто, врач?? на каком основании рецепты выписываете??



специалист тут один - это я. и я настоятельно рекомендую УРИНУ!

Это само собой, после полоскания уриной можно и метрогил-дента помазать.

Г.Малахов
#43
Кaр Карыч

урину тебе в лёгкии пердлявая курва!

я понял. геннадий м - это ты!!

Кaр Карыч
#44
Г.Малахов

само ты самозванка!! геннадий м - это *** крокодил, чебурашкин друг. славы моей захотел, казел!

здохни твaрь!! гареть тебе в аду шоб у тя сиськи атсохли и *** да кален абвисла!

Г.Малахов
#45
Кaр Карыч

здохни твaрь!! гареть тебе в аду шоб у тя сиськи атсохли и *** да кален абвисла!

у тебя уже абвисла, да?? урина тебе поможет!!

я не здохну никогда!! уменя есть элексир вечной жизни!!

Г.Малахов
#46

все. ухожу отсюдова.

удачи тибе, ***

на метле
#47

Развели бардак! Ша! тут обсуждаем, что мне делать с прыщиком!

Сладость
#49

ой, я знаю эту тему, у меня так бывает, это потому что у вас иммунитет слабый...что-то грязное в рот попало, у меня так бывает периодически от семечек, тут правильно сказали и т.п. купите стоматофит и полоскайте, через 3 дня пройдет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мэри
#50

Мазь холисал вас спасет!