Гость
Статьи
Цистит хронический и …

Цистит хронический и запор

У меня цистит хронический. Испробывала все таблетки фурагин,канефрон,нолицин.Ничего не помогло.Пила травы ромашки,брусники и *****. анализы у меня хорошие. Мучает запор с детства хронический.Состояние нервозной почти кажый день.Даже с молодым человеком больно заниматься сексом.Т.к всё время бегаю в туалет.
подскажите как кто вылечился от запора и цистита ?и сколько леь болели?

first
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если анализы хорошие,то почему решили,что это цистит?

Может вам нервишки подлечить?

Гость
#2

Вы не перечислили цифран, мне он отлично помогает. Кеторол - очень хорошо обезболивает. От запоров нужно не лечиться, а менять систему питания. Здоровое питание - это есть ваш рацион состоит не менее, чем на 60% из фруктов и овощей. Если это не так, то ваш запор не удивителен и является не болезнью, а просто последствием неправильного питания. Попробуйте стать вегетарианкой или перейдите на сыроедение. Многим людям это помогает укрепить своё здоровье.

Гость
#3

заправляйте еду маслом подсолнечным, от запора помогает

Lucy
#4

Мне от запоров (тоже с детства) стала помогать овсянка (Геркулес) и стакан кефира на ночь. Еще стала мало есть хлеба, много воды пить. Фрукты и овощи в рационе у меня скореен отсутствуют, чем присутствуют. Кстати, запоры, тоже одна из причин цистита. Цистит тоже был. Но мне нолицин и клюква помогают. Канефрон можно курсами пить в особо опасные сезоны (весна, осень). Здесь на форуме есть большая тема про циститы, еще там поспрашивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у вас непереносимость лактозы. сдайте тест. для интереса - на неделю откажитесь от всего молочного ( в принципе пост , но ешьте спокойно мясо)- удивитесь.