Гость
Статьи
Меня бросили из за …

Меня бросили из за моего здоровья

Я больна гепатитом В с 12 лет. Спасибо хорошим и грамотным врачам. Извинились просто в больнице и все. Мне сейчас уже 27 лет. То есть он у меня более 15 лет. Меня лечили, а потом сняли с учета и …

София
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мою подружку тоже в детстве заразили гепатитом В в больнице,лечилась очень долго.Проблемы возникли когда она начала встречаться с парнем,рассказала ему об этом где-то через месяц. Он вроде воспринял все адекватно,но тоже видимо начал читать об этом много информации- и вот тут началась паника. Он чуть ли не каждую неделю ходил сдавать анализы,при каждом поцелуе спрашивал не кровоточат ли у нее десны,а что творилось когда у нее были месячные вообще ужас.Если справа что-то заболит - то кричал что это печень,переставал с ней разговаривать,смотрел волком всегда и снова бегал сдавать анализы,при том что у них не было никакой половой связи ни разу.После этого тоже жить не хотела,но прошло 3 года и нашла того человека,который полюбил ее вместе с болезнью.Теперь у нее все хорошо.

Другой случай- парень заразил девушку(не предупредив что болен).Узнала она когда на скорой увезли в реанимацию.Ее мать чуть не убила его.Ну потом они в итоге поженились(не из-за болезни). Так что просто человек не ваш,и не любил вовсе.

Берри
#52
Гость

БерриГость

У вас будет в жизни возможность реально проявить благородство, не сомневайтесь. Жизнь всегда дает возможность проверить идеалы на прочность и попасть в шкуру тех, кого осудил.

Да я и не осуждаю. Просто удивляюсь. И не надо пугать возможностью проявить благородство - это не самый страшный поступок в жизни, поверьте.Я вас не пугаю, я не так давно реально столкнулась с такой проблемой и своей реакции не ожидала даже от себя. В теории я тоже вся такая благородная, а на деле - я своим детям желаю здоровья и здорового потомства. И Ставить под угрозу жизнь детей и внуков, только ради красивого слова - благородство, я не буду. За что я буду рисковать жизнью детей и внуков. Своей можно рисковать - это дело личное

Это все теоретические разговоры, конечно. Хотя и интересно, что вы сделали - отравили больную избранницу? обещали сыну его проклясть и лишить наследства? сами притворились больной? заинтриговали...

Гость
#53

Уважаемые мамы "маменькиных сынков", а если (не дай бог) ваши драгоценные сынки какую-нибудь дрянь подхватят? СПИД, гепатит, травма тяжелая? А их девушки разбегутся? Небось слюной брызгать будете обвиняя неблагодарных, которые "сыночку" бросили. Невест сами отбираете, как свиноматок породистых, требуя с медкартой приходить? Это ж надо, думают о будушем здоровье внуков!!!, которые непонятно, когда появятся. У таких матерй - никчемные, инфантильные, несчастные в личной жизни сыновья, которые то и родной маменьке помочь не смогут в трудном случае.

Гость
#54

53. Гость | 02.03.2011, 14:29:28 [3704338963] Гость

Уважаемые мамы "маменькиных сынков", а если (не дай бог) ваши драгоценные сынки какую-нибудь дрянь подхватят? СПИД, гепатит, травма тяжелая? А их девушки разбегутся? Небось слюной брызгать будете обвиняя неблагодарных, которые "сыночку" бросили. Невест сами отбираете, как свиноматок породистых, требуя с медкартой приходить? Это ж надо, думают о будушем здоровье внуков!!!, которые непонятно, когда появятся. У таких матерй - никчемные, инфантильные, несчастные в личной жизни сыновья, которые то и родной маменьке помочь не смогут в трудном случае.

Подписываюсь под каждым словом.

Инна
#55

Не переживайте так сильно, значит не ваш человек, всё что не делается, то к лучшему.)) А Вы ещё обязательно встретите свою вторую половинку)))

Гость
#56
Гость

Уважаемые мамы "маменькиных сынков", а если (не дай бог) ваши драгоценные сынки какую-нибудь дрянь подхватят? СПИД, гепатит, травма тяжелая? А их девушки разбегутся? Небось слюной брызгать будете обвиняя неблагодарных, которые "сыночку" бросили. Невест сами отбираете, как свиноматок породистых, требуя с медкартой приходить? Это ж надо, думают о будушем здоровье внуков!!!, которые непонятно, когда появятся. У таких матерй - никчемные, инфантильные, несчастные в личной жизни сыновья, которые то и родной маменьке помочь не смогут в трудном случае.

Наверняка мамы дочек не хотели бы чтоб жених был больной. Так что не орите так сильно.

Мой бывший как-то позвонил мне и сказал, что у него гепатит В и он в больнице, сказал, чтоб я тоже сдала анализы. Я сдала, пока дождалась результатов, думала поседею. Оказалось все чисто. Он вроде вылечился. Расстались мы не по этой причине. Но когда я думаю о том, что у нас ничего не получилось, я не жалею. Все таки гепатит + псориаз, а может и еще чего о чем я не знаю. И я не знаю каким образом он получил гепатит, может налево ходил.

Берри
#57
Гость

Наверняка мамы дочек не хотели бы чтоб жених был больной. Так что не орите так сильно.

Мой бывший как-то позвонил мне и сказал, что у него гепатит В и он в больнице, сказал, чтоб я тоже сдала анализы. Я сдала, пока дождалась результатов, думала поседею. Оказалось все чисто. Он вроде вылечился. Расстались мы не по этой причине. Но когда я думаю о том, что у нас ничего не получилось, я не жалею. Все таки гепатит + псориаз, а может и еще чего о чем я не знаю. И я не знаю каким образом он получил гепатит, может налево ходил.

Ну да, зелен виноград... Бросил, туда ему и дорогу, у него страшная болезнь - ПСОРИАЗ:-)))

Гость
#58
Гость

Уважаемые мамы "маменькиных сынков", а если (не дай бог) ваши драгоценные сынки какую-нибудь дрянь подхватят? СПИД, гепатит, травма тяжелая? А их девушки разбегутся? Небось слюной брызгать будете обвиняя неблагодарных, которые "сыночку" бросили. Невест сами отбираете, как свиноматок породистых, требуя с медкартой приходить? Это ж надо, думают о будушем здоровье внуков!!!, которые непонятно, когда появятся. У таких матерй - никчемные, инфантильные, несчастные в личной жизни сыновья, которые то и родной маменьке помочь не смогут в трудном случае.

В первую очередь я проинформирую об этом их избранниц. Я не буду играть с ними в рулетку ради своей выгоды - считаю что это подло, и жизнь за такое накажет. Нельзя умышленно подвергать риску другого человека. Поэтому честно расскажу второй половине о случившемся и пустьрешает сам\сама, останется рядом или нет. У меня тоже есть заболевание о котором я информировала всегда. Пусть им нельзя заразить, но оно серьезное? может человека испугать и в любом случае человек должен иметь выбор и знать правду

Гость
#59
Гость

Наверняка мамы дочек не хотели бы чтоб жених был больной. Так что не орите так сильно. .

Ни одна мама, не важно сына или дочки, не хочет ребенку больного партнера. Каждая мать в душе боится за жизнь своего ребенка и что не мало важно, хочет здоровых внуков. Потому что больные дети - это огромное горе.

Гость
#60

53, когда у вас родится здоровый ребенок, которому вы отдадите много любви, времени и сил. И вот когда ваше чадо решит связать жизнь с человеком больным Гепатитом, тогда вы сами посмотрите что скажете. До этого, простите, с вашей стороны это только красивые речи и не более того.

Берри
#61
Гость

53, когда у вас родится здоровый ребенок, которому вы отдадите много любви, времени и сил. И вот когда ваше чадо решит связать жизнь с человеком больным Гепатитом, тогда вы сами посмотрите что скажете. До этого, простите, с вашей стороны это только красивые речи и не более того.

А с чего вы так уверены, что вас должны вообще об этом информировать?

Гость
#62
Берри

Ну да, зелен виноград... Бросил, туда ему и дорогу, у него страшная болезнь - ПСОРИАЗ:-)))

И гепатит В, прошу заметить.

Думаешь, сделала правильный вывод? А может я его бросила?)

Гость
#63

У нас в семье есть одно горе. У моего дяди невеста была в очках, в очень сильных очках смолоду. Отец дяди, мой дед был очень против свадьбы именно из-за того, что она в очках. Говорил: а вдруг дети будут такие же? Не послушал, женился. Ну и родился у них ребенок, который лет с 12 не видит вообще. Сколько операций сделано - ничего.

Вот и не слушай после этого родителей.

Кстати ей рожать запрещали из-за того, что она могла ослепнуть. Все равно родила. Только ослеп ее ребенок.

Берри
#64
Гость

И гепатит В, прошу заметить.

Думаешь, сделала правильный вывод? А может я его бросила?)

Конечно! Кто б сомневался)))

Гость
#65

Ну да, вот она наша психология "Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую". Противно...

Гость
#66

Настоящий мужик не будет в таком вопросе мамочку слушать. У меня на работе женщина настаивает на разводе сына из-за нездоровья (бесплодия) жены. Причем еще до свадьбы сын был честно предупрежден об этом невестой. Вообщем, он матери запретил даже говорить ему о разводе и гадости о своей жене.

Гость 15296
#67
Берри

ГостьИ гепатит В, прошу заметить.

Думаешь, сделала правильный вывод? А может я его бросила?)Конечно! Кто б сомневался)))

Ты глупая или ясновидящая?) Скорее первое) Доказывать тебе ничего не собираюсь в любом случае))

Русская
#68

А че такое В? знаю что С - очень опасный. Про В не знаю.

Гость
#69
Берри

Гость

53, когда у вас родится здоровый ребенок, которому вы отдадите много любви, времени и сил. И вот когда ваше чадо решит связать жизнь с человеком больным Гепатитом, тогда вы сами посмотрите что скажете. До этого, простите, с вашей стороны это только красивые речи и не более того.

А с чего вы так уверены, что вас должны вообще об этом информировать?

Если ваши дети выросли такими, что после совершеннолетия мать в их жизни никто, чужой человек - то не судите по себе остальных. Не только дочери любят своих мам и советуются с ними в трудный момент, но и сыновья.

Гость
#70
Гость

Ну да, вот она наша психология "Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую". Противно...

Одно дело жена заболела, а другое брать заведомо в жены больную женщину. Разницу не видите?

Гость
#71
Гость

Настоящий мужик не будет в таком вопросе мамочку слушать. У меня на работе женщина настаивает на разводе сына из-за нездоровья (бесплодия) жены. Причем еще до свадьбы сын был честно предупрежден об этом невестой. Вообщем, он матери запретил даже говорить ему о разводе и гадости о своей жене.

Сравнили. ребенка можно усыновить или сурогатно получить. В любом случае, помереть ему тут не грозить.

Вы то сами пригрели рядом мужчину со Спидом или Гепатитом, или все так же как и все, больше потрындеть?

Гость
#72
Гость

Гость

Настоящий мужик не будет в таком вопросе мамочку слушать. У меня на работе женщина настаивает на разводе сына из-за нездоровья (бесплодия) жены. Причем еще до свадьбы сын был честно предупрежден об этом невестой. Вообщем, он матери запретил даже говорить ему о разводе и гадости о своей жене.

Сравнили. ребенка можно усыновить или сурогатно получить. В любом случае, помереть ему тут не грозить. Вы то сами пригрели рядом мужчину со Спидом или Гепатитом, или все так же как и все, больше потрындеть?

Для моей сотрудницы это равносильно смерти. Она так прямо и говорит: "Зачем они на свете живут? Семья неполноценная и тп".

Да и дело не в том, какое заболевание (спид, бесплодие, кариес). А в том, что человека бросают из-за состояния здоровья.

Гость
#73

72, вот я и спрашиваю, вы сами замуж за больного Гепатитом хотите? Хотите что бы дочка так замуж вышла или сын женился?

Не надо сравнивать бесплодие и угрозу жизни - это несравнимо.

Гость
#74

Вот тетки совсем ипанулись, сыновей своих сюда припелели)))Как будто они вам весь анамнез своих девиц обязаны говорить...умора!

Гость
#75
Гость

Вот тетки совсем ипанулись, сыновей своих сюда припелели)))Как будто они вам весь анамнез своих девиц обязаны говорить...умора!

Точно. А в жизни как послушаешь теток, так вообще диву даешься. Сноха или невеста нехороша, очки -2.5 - "слепошара", желудок больной, не может забеременеть полгода и тп. Особенно часто слышу: "Если бы знала, что с такой свяжется, то не рожала бы его".

А когда рожали думали, что сын сначала покажет медкарту будущей супруги и на этом основании будут сами решать?

А абсолютно здоровых людей сейчас вообще очень мало.

Гость
#76
Гость

72, вот я и спрашиваю, вы сами замуж за больного Гепатитом хотите? Хотите что бы дочка так замуж вышла или сын женился? Не надо сравнивать бесплодие и угрозу жизни - это несравнимо.

Вышла замуж за больного диабетом + ишбс + лишний вес.

Если человек болен и болезнь может передаться супругу, он сам не станет подвергать его опасности.

Манагерша
#77

такое *** и в любой другой ситуации аналогично поступило бы. радуйтесь, что его поганая сущность вам открылась до брака!!!расценивайте это как везение

В бане
#78

я вам не верю, автор.

оля
#80
София

Я больна гепатитом В с 12 лет. Спасибо хорошим и грамотным врачам. Извинились просто в больнице и все. Мне сейчас уже 27 лет. То есть он у меня более 15 лет. Меня лечили, а потом сняли с учета и сказали, что у тебя все хорошо, живи, радуйся, встречайся, замуж выходи. Я про него и забыла. А потом встретила парня, влюбилась, но перед тем как лечь, все таки рассказала ему. Он сказал, что ничего страшного, что будем предохраняться. Два месяца кайфа, а потом он вдруг стал бояться, и стал читать про него. И узнал что гепатит В может передаться через слюну. Заставил меня сдать анализы (я платила и за себя, и за него), и потом нервы не выдержали его. Как он кричал на меня, как же обвинял. Обвинял в том чего еще нет пока (анализы еще были не готовы). От таких обвинений я была готова броситься под машину, так мне тяжело стало. Потом на работу стал приходить в маске (мы с ним вместе работаем), не подходил ко мне вообще. А потом пропал. Три дня не останавливаясь я молилась, чтобы у него все было хорошо, в церкви на коленях стояла и умоляла. А потом когда он узнал что все у него хорошо, он бросил меня. Бросил по одноклассникам. Просто написал сообщение и все. Я растоптана, раздавлена, уничтожена. Так что не скажешь, будешь сукой. Скажешь ,тебя бросят. Теперь я в такой депрессии, что думаю как бы мне не свихнуться.

боже.. какой придурок

оля
#81
алиса

Он просто урод, у моего мужа ребенок от первого брака СПИДом болен, так наше уродское общество не дает нормально жить малышу, одна мамаша так на детской площадке орала, чтоб ребенка увели, а через год сама заболела гепатитом С, не переживайте, Бог все видит

Ваш текст

стопудово. бог не тимошка, видит немножко..

оля
#82
Гость

И некоторые безграмотные не понимают,что прививка не дает гарантии что вы не заболеете. К сожалению.

Но когда будут свои дети - вы сможете проявить гуманность в действии.

Ваш текст

а вот когда ваши дети чем нибудь заразятся, и вы будете для них требовать гуманизма от окружающих, и не дождетесь его, тогда и будете на эту тему рассуждать. ато каждый блин думает что он неуязвимый и его это никогда не коснется

оля
#83
Гость

На хрен мне травиться какими-то прививками, если есть возможность вообще с больным человеком не связываться?

Ваш текст

да. так вам все все и рассказали, кто чем болен. вон форумы почитайте для вич. тетки по 8 лет не знают что муж на учете в спидцентре стоит. и узнают об этом только когда беременность наступает.

а есть еще такие клевые болячки вроде моей. герпес называется. ложишься в постель со здоровым человеком, а просыпаешься наутро венерическим больным. вот встретишь придурка вроде моего мужчины , который в 35 лет не знает что герпес заразный. и занимается с тобой оральным сексом без зазрения совести. и просыпаешся на утро в генетальном герпесе. на вопрос:что ты идиот сделал, он отвечает. а я вообще не знал что это так передается. тут некоторые думают что ген. герпес и герпес на губе это разные вирусы. нифига подобного. он как первым так и вторым типом вызывается. тук вот выждала я 4 месяца сдала кровь на анализ. герпеса 2 типа не обнаружено. генетальный 1 типа. именно тот который у 90 процентов людей на губах. только мне от этого не легче. что мне теперь всем новым парням справку предоставлять и обьяснять что к чему. а придурка своего я бы прибилаб просто. смотрю на него и зверею. вот вам и герпес безобидный.

оля
#84
Гость

Уважаемые мамы "маменькиных сынков", а если (не дай бог) ваши драгоценные сынки какую-нибудь дрянь подхватят? СПИД, гепатит, травма тяжелая? А их девушки разбегутся? Небось слюной брызгать будете обвиняя неблагодарных, которые "сыночку" бросили. Невест сами отбираете, как свиноматок породистых, требуя с медкартой приходить? Это ж надо, думают о будушем здоровье внуков!!!, которые непонятно, когда появятся. У таких матерй - никчемные, инфантильные, несчастные в личной жизни сыновья, которые то и родной маменьке помочь не смогут в трудном случае.

Ваш текст

+ 10000000000000000000000000000000000

Гость
#85

автор, что за бред? вы носитель австралийского антигена. это не заразно и детей можно рожать и они будут здоровы.. на будущее. никому ничего не говорите. сотни женщин замужних носят этот антиген, а мужья и не подозревают:)))))

София
#86

Я знаю, что прошло много лет уже. Но если вдруг сюда кто то зайдет и прочитает, то знайте) у меня все хорошо))) даже супер) я встретила хорошего и любящего человека и вышла замуж) спасибо вам всем за поддержку)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86
Гость

Еще раз для тех кто в танке - прививка гарантий НИКАКИХ не дает. Хоть почитайте про нее перед тем как теоретизировать.
Потом, может для вас родной сын - чужой и это чужое дело, но для большинства матерей это не так.
Когда будут свои дети, тогда будете рассуждать.
Я тоже знаю кучу народа еще не с теми заболеваниями, но это не значит что своих детей я мечтаю добровольно этими же недугами наградить

Даёт гарантию, ты не в теме

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем