Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте "улетное" слабительное в таблетках)

Не мне) У нас бабушка (90 лет) очень увлекается этими препаратами, сейчас лежит в больнице и опять требует привезти, многие уже не действуют. Посоветуйте, пожалуйста хорошие, только в таблетках. Заранее спасибо)

Мама Клопика
27 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

ой, сейчас таких куча.. ну прям улетное- Дулколакс. а вот сенаде мягкое очень, от него особо не "улетишь" )

Гость
#2

http://www.eapteka.ru/goods/drugs/gasroenterology/laxative/?​id=47356

Гость
#3
Мама Клопика

Посоветуйте "улетное" слабительное в таблетках))

полетать захотелось?

Мама Клопика
#4

Гость, нет, "полеты" (к бабушке в больницу каждый день) и так в огромном количестве присутсвуют в моей жизни))Хочется чтобы бабушка таки удовлетворилась принесенным лекарством, а то все кричит НЕ ТО НЕ ЭТО!)

Гость
#5

а мне так живот прихватило ((( жесть.

из туалета вылезти невозможно, а папа орет "ну ты долго там еще???"

вот клево как у некоторых несколько туалетов в доме иметь...

а то даже там уедениться и посидеть невозможно!

Рупрeхт
#6

Я думал автор хочет кому-нибудь подсыпать. Любовнику мож или мужу неверному, чтоб у любовнцы обосрался.

Лирам
#7
Рупрeхт

Я думал автор хочет кому-нибудь подсыпать. Любовнику мож или мужу неверному, чтоб у любовнцы обосрался.

Какой же ты добрый)))

Рупрeхт
#8
Лирам

Рупрeхт

Я думал автор хочет кому-нибудь подсыпать. Любовнику мож или мужу неверному, чтоб у любовнцы обосрался.

Какой же ты добрый)))

Эт аткудо ты взилась?:)) Привет!

Гость
#9

ну вот сенаде, к примеру. Реально дно вышибает)

Гость
#10

гуталакс-капли конкретно часов через 6 прошибает.

Гость
#11

Бисакодил. Химия страшная, одно время им полльзовалась, так потом ничего не действовало, никакие травяные сенаде. Сейчас, тьфу-тьфу, слезла, несколько лет без всего обхожусь.

Анна
#12

здесь собрание непросравщихся??

Гостья с иронией
#13

Селедка,кефир и ломтик дыни,

Селедка,кефир и ломтик дыни -

Я СЕГОДНЯ ДООООМА!!!

Гостья с иронией
#14

А, еще

Молока вдвойне вкусней,

Если после огурцов!

Гостья с иронией
#15

Ой, молокО

Гость
#16
Гость

Бисакодил. Химия страшная, одно время им полльзовалась, так потом ничего не действовало, никакие травяные сенаде. Сейчас, тьфу-тьфу, слезла, несколько лет без всего обхожусь.

Только надо покупать импортный препарат с таким названием, а не российский. наш плохо действует.

Лиса Алиса
#17

Не поняла одного: почему бабушка лёжа в больнице, занимается самолечением? Почему бы не обратиться к врачу? Врач или выпишет рецепт, или будет лечить другими способами.

Мама Клопика
#18

Спасибки! купила Дульколакс и Бесакодил. Бабушка изъявила желание откушать Дульколакс. Будем ждать результаты...Молоко ей низзя-лежит с холециститом, доктор запретил.

посмотри направо
#19

пурген))

Гость
#20

Ну повеселили!!! Особенно про молоко после огурцов!У меня дед фитолакс принимает.А вообще-я бы заплакала,если б перестала ржать!

Гость
#21

пердулин фортэ)))

токо 100000 ед.! не применять в хрущёвках!

http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/cat/

и во http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/drugs/

Гость
#22

Выпейте сенаде, 5 таблеточек на ночь. Утром точно будет улет)).

Гость
#23

дульколакс и бисакодил одно и тоже. торговые названия разные, а действующее вещество одно и тоже.

Гость
#24

От бисакодила метеоризм и колики в животе. Есть хорошее слабительное? Без разницы в какой упаковке. А то сижу на диете и запор появился.

Алекса
#25
Гость

От бисакодила метеоризм и колики в животе. Есть хорошее слабительное? Без разницы в какой упаковке. А то сижу на диете и запор появился.

Есть, конечно. Сама на Дюкане сидела и знаю, каково это. Мне хорошо лавакол помогает в этом плане. Его пить удобно - на вукс совсем не противный, минералку напоминает. Да и разбавлять удобно - пакетик на стакан воды для разового приема. Буквально три пакетика и проблема со стулом решена.

Гость
#26
Алекса

Есть, конечно. Сама на Дюкане сидела и знаю, каково это. Мне хорошо лавакол помогает в этом плане. Его пить удобно - на вукс совсем не противный, минералку напоминает. Да и разбавлять удобно - пакетик на стакан воды для разового приема. Буквально три пакетика и проблема со стулом решена.

А его можно применять при белковых диетах? А то у мне нельзя пока ничего растительного - ограничение. Но проблему с запором решить охота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#27
Гость

А его можно применять при белковых диетах? А то у мне нельзя пока ничего растительного - ограничение. Но проблему с запором решить охота.

Это слабительное можно пить при белковых диетах и, в частности, при Дюкане. В нем не содержатся растительные компоненты, которые строго ограничены во время диеты, так что можете не переживать - Лавакол подходит. Плюс он не оказывает негативное действие на желудок и кишечник. Поэтому средство хорошее.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем