Гость
Статьи
Кто пробовал ФИТОЛАКС? …

Кто пробовал ФИТОЛАКС? Отзывы.

Расскажите пожалуйста ваши впечатления.Действенное ли средство?

Автор
390 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Мой отец пробовал.Отлично пронесло и не один раз.Сказал - Это уж слишком!

Лапа
#3

ну как сказать. После него лучше дома останьтесь, а то приспичит где-нить) А так хорошее средство)

Автор
#4
Лапа

ну как сказать. После него лучше дома останьтесь, а то приспичит где-нить) А так хорошее средство)

а через сколько после приема действует?

Лапа
#5

там в инструкции написано - так и есть + - час)

Гость
#6

листья сенны - зэ бэст. Вот там можно аж до Японии долететь))

Кися
#7

никогда прежде слабительных не пробовала!!!Живот крутит неимоверно,такое ощущение что не слабительное блиин, а средство для любителей диареи, так еще 2 недели пить !а как же работа, 3 дня пью и еще ни разу прям вот как надо с утра не пронесло

Юлия
#8

Вы наверно не пробовали до этого никаких слабительных)

По сравнению с ними Фитолакс просто сказка, это если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблема запоров, а не просто похудеть собрались. Я регулярно пью его. до этого много чего пробовала - либо просто не пробивает, либо адски крутит желудок ночью, невозможно спать, испарина, а собственно не выходит толком ничего

Эксперт
#9

приняла час-два назад эффекта нет...(((

айболит
#10

Эффект наступает через 8-10 часов после приема.Живот крутит не потому что средство плохое , а скорее всего из-за индивидуальной какой-то причины.Прежде чем принимать какое-то средство нужно обязательно проконсультироваться с врачом.

Вамп
#11

Пила 2 дня подряд вечером, в первый день 2 таблетки, эффекта никакого.. На второй 4 таблетки и опять ничего!!!!

Костяника
#12

Ага, с врачом консультируйтесь обязательно!

А то как у меня будет.

Первый раз пробовала Фитолакс пару месяцев назад. Всё прошло на ура!

И вот вчера у меня настала опять день икс. Заболел на работе живот, вся левая сторона. Поболел минут 20-30 и прошел сам. А у меня ВСД, я очень мнительная, я тут же решила, что животу надо помочь. И дома за ужином пару таблеток Ф. заглотила.

Ночью было желание вызвать скорую. Так сильно болел низ живота, хотелось повеситься. Но после каждого похода в туалет боль уменьшалась. Потом минут через 15-20 опять усиливалась...

В общем, у меня сегодня была веселая ночь. И кстати утро тоже веселое. Живот продолжает болеть, но уже меньше, в туалет продолжаю бегать. Уже очко болеть начинает.

агааа
#13

вообще покупая любое слабительное надо понимать,что удовольствия мало получите:)нормальное средство,как слабительно роль выполняет,хотя я покупала его,потому что давно на диете,но очень хотелось накушаться от пуза,так сказать,и без последствий.Но покупать данное средство для того,чтобы похудеть-бред полный.ну да,животик болит иногда,но очень терпимо.И вообще,все очень индивидуально!

Галина Ивановна
#14

Ваш текст: Хочу посоветовать средство, которое употребляю вместо ФИТОЛАКСа.

По 300 грамм каждого продукта: чернослив сушёный без косточек; курага; имбирь; мёд; перемолотая на кофемолке пачка стандартная листа сенны. Всё это перекручивается на мясорубке (мелкая решётка) и перемешивается с мёдом. Принимать по чайной ложке смеси на ночь, больше не надо. Этого достаточно для, действительно, мягкой очистки кишечника. Попробуйте и не пожалеете!

Инна
#15

Лучше попробуйте Лаксигал. Средство проверенное на себе лично. Особенно рекомендуется при атоническом запоре. Я принимаю примерно 15 капель вечером. А утром уже жизни радуюсь. Попробуйте, не пожалете. Есть аналог - Слабилен и еще один, забыла, как называется. Но не тот эффект! Все, что связано с сенной и корой крушины, я опасаюсь. У меня двоюродная сестра. живущая в деревне, подсела на Глаксену да на Сенаде. И дикое привыкание! Сидит на унитазе и плачет. Каждый раз. Легкого Вам стула, девочки!!!

Гость
#16

не знаю,видимо у всех по разному. По мне так,"мягкое очищение" . Вечером разжевала 2 таблетки,или рассосала)) кому как по душе,а утром после чашечки кофе с молоком -эффект.....Пару раз поход в туалет и готово.. Живот не крутит,дресни,как у некоторых нет.Всё культурно.

irana
#17

Я пробовала много чего из слабительного ряда, но пока только фитолакс и помогает. Мне именно "мягко", как и было заявлено. Вот только не с утра эффект случается, в обед обычно, особенно если воды пару стаканов выпить.

Гость
#18

А кто пробовал файберлекс, весь инет облазил озывов 0

Гость
#19

А Фитолакс привыкания не вызывает????????????????

Инна
#20

Знаю точно, что Лаксигал не вызывает привыкания!

Гость
#21

А кто пропивал полный курс, потом стул хороший?

Антонина
#22

У меня после Фитолакса, эфект наступает через два часа. А после принятия такая революция в кишечнике, что порой думаю сейчас взорвусь. Потом весь вечер не слезаю с горшка. А иногда пожую таблетки, в животе они потусуются, потусуются и затихнут и больше не чего, ни вечером ни утром. Непонятно. А один раз я попробовала попить несколько дней. Такая диарея начилась, хоть пей уже от диареи. Как пить из 2 недели? А там так красиво в анотации все написано, что после двух недель все наладится. У меня проблемы начались недавно, с пол года, после удаления желчного и как я подсела на диету после операции и на дробное питание. Что делать? Всю жижнь сидеть на слабительных?

Гость
#23

я пью его по 2 таблеточки так чтобы на выходной пришлось (когда в пятницу, когда в субботу).. приняла в 16, подействовал почти в час ночи.. вообще когда нормально проходит, а иногда живот крутит очень (((

евгения
#25

Ну не знаю, съел пачку а дыру не пробило!Неделю мучаюсь!!!!!!!

таня
#27

отличное слабительное.

Гость
#28
засранец

принял 5 таблеток и сразу обосрался!!!!!

ахахахахха

Наталья
#29

Начала принимать "фитолакс": после 4 таблеток язык и гортань стали коричневыми, появилась боль в горле при глотании. Думала, что заболела ангиной. Сделала перерыв, всё прошло. Решила опять начать принимать "фитолакс": реакция та же. Боль в горле при глотании изменение цвета слизистой. Что это? Реакция моего организма на "фитолакс" или мне попалось контрафактное средство?

Гость
#30
Автор

Лапа

ну как сказать. После него лучше дома останьтесь, а то приспичит где-нить) А так хорошее средство)

а через сколько после приема действует?

Автор

Лапа

ну как сказать. После него лучше дома останьтесь, а то приспичит где-нить) А так хорошее средство)

а через сколько после приема действует?

АНОНИМ
#31

ФИТОЛАКС ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО.

ПРИНИМАЛ И ХОРОШИЙ ЭФФЕКТ- ПРОСТО ОТЛИЧНО.

КУПИЛ ОШИБОЧНО ФРУКТО -ПИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-и НЕ ДОВОЛЕН.

ФИТОЛАКС_ ЭТО КЛАСС!

Гость
#32

У меня эффект от Фитолакса и хороший и плохой. Первые разы очень помогало - несколько дней я нормально ходила в туалет. Теперь уже 4 раз принимаю, а эффекта почему-то нет. В туалет так и не хожу(

Глаша
#33

Меня от всяких слабительных средств плющит. Лучше средство весь день есть и пить чернослив залитый кипятком

LASKA
#34

Средство нормальное,выручает каждый день/требуется 2,5 таблетки/.Пью в 19-00,а эффект в 6-00 следующего дня,но только после кружки горячего кофе с молоком.Но лучше не подсаживаться на такого рода ***.

Мария
#35

я не спорю слабят хорошо,один раз утром хожу,но эти рези в животе жесть,просыпаюсь в 6 утра от дикой боли.вот думаю два дня попила,пить ли дальше?

Марина
#36

Девочки, у меня сегодня после фитолакса "веселая" ночь, чуть не плачу. Просыпаюсь каждый час, дикие боли и жидкий стул. Отправила смс на работу, что сегодня не приеду - даже смешно. Чувствую, проведу весь день "не отходя от кассы".

Перебралась на кухню, чтоб мужа не будить своими стонами и резкими подскакиваниями с кровати.

Гость
#37

отвратительное средство - вчера выпила 2 таблетки вечером, а сегодня в 4 часа утра от боли в животе чуть с ума не сошла и в придачу еще 2 раза в обморок шлепнулась!

Девушка
#38

У меня после диеты проблема случилась серьёзная. Всю жизнь был нормальный стул..а после разгрузочных дней мучилась. В итоге выпила 4 таблетки фитолакса(для большей надёжности). Эффект наступил через 5 часов, всё прошло на УРА)) Чувствую лёгкость и радуюсь жизни. Надеюсь, больше принимать не придётся..но в аптечке или в дороге пусть будет..

я
#39

Не помогает совсем. Эффект 0, как и от всей продукции Эволара. Еще и таблетки ужасны на вкус, надо по 10 шт съедать, чтобы хоть как-то помог. Я например уже давненько сижу на подобных таблеках - раньше и сенаде пила и дульколакс по 2 таблетки( помогают пока не привыкаешь). тоже испытавала боли и колики по-начало, сейчас со стажем не болит ничего, ну пью слабительные уже 3 года, без них никуда. Дульколакс помогает точно, особенно при запоре.

Аноним-ка
#40

я принимаю третий день, перед сном выпиваю одну таблетку, вместо двух, и утром как просыпаюсь, минут через через 10 наступает эффект, все нормально, совсем немножко побаливает живот, но это нормально. мне врач сказал

Ольга
#41

читаю комменты, ржу так, что никакого Фитолакса не надо)))) Все само получается))) Фитолакс пила пару раз, в экстренных случаях. Средство -супер! Эффект очень мягкий, никаких болей у меня не вызывает. Эффект утром, если на ночь выпью. Удивляюсь, что людей так плющит и загибает от боли.

Настя
#42

Очень даже действенное, аля "летящая ласточка" отзыв с фотками здесь оставила http://otzovik.com/review_185142.html

Гость
#43

Я тоже пью фитолакс, когда у меня запоры, мне очень помогает я довольно. Живот болит по утрам, но не так сильно, терпима, за весь день в туалет хожу 2 раза. Очень помагает+очищения кишечника, и от запор.

Елена
#44

Препарат очень действенный, на все 100%, советую.Мучалась запорами, ела чернослив, свеклу, пила воду - ничего не помогало.

ДАВАЙ Я ТЕБЕ ОЧКО ПОДЛЕЧУ
#45
Костяника

Ага, с врачом консультируйтесь обязательно!

А то как у меня будет.

Первый раз пробовала Фитолакс пару месяцев назад. Всё прошло на ура!

И вот вчера у меня настала опять день икс. Заболел на работе живот, вся левая сторона. Поболел минут 20-30 и прошел сам. А у меня ВСД, я очень мнительная, я тут же решила, что животу надо помочь. И дома за ужином пару таблеток Ф. заглотила.

Ночью было желание вызвать скорую. Так сильно болел низ живота, хотелось повеситься. Но после каждого похода в туалет боль уменьшалась. Потом минут через 15-20 опять усиливалась...

В общем, у меня сегодня была веселая ночь. И кстати утро тоже веселое. Живот продолжает болеть, но уже меньше, в туалет продолжаю бегать. Уже очко болеть начинает.

вита
#46

он начинает действовать через 8-10 чесов, поэтому и говорят пить во время ужина. мне помогает.

Гость
#47

Средство отличное!Были проблемы с лицом(прыщи).Стала пить фитолакс после еды и все супер!!!

Она
#48
засранец

принял 5 таблеток и сразу обосрался!!!!!

Я валяюсь с вас!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#49
Она

Я валяюсь с вас!!!!

НАдо было ему 8 съесть))))))))