Гость
Статьи
Кто пробовал ФИТОЛАКС? …

Кто пробовал ФИТОЛАКС? Отзывы.

Расскажите пожалуйста ваши впечатления.Действенное ли средство?

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

мне тоже очень помог!!!хорошее средство!!!!!

Гость
#102

Уважемые Фитолакс не надо пить-рассасывать и все получится!

диля
#103

мне фитолакс помог через два сутки почти месяц все было отлично а сегодня опят начелос опят придется фитолакс пренимат а лекарство просто отличный

диля
#104

сенну пробовола когда еше была совсем маленкой а сейчас не знаю

диля
#105

пожалуиста подскожите как избавится от зопора детям старше 9 лет

диля
#106

а я два села и нечегошенки не произошло мне еше 11 лет можно ли мне принемат фитолакс по три тоблеток пожалуиста ответе

Гость
#107

Первый раз попробовала 1 таблетку на ночь - утром поняла, что это для меня многовато. Теперь при необходимости пью по пол-таблетки - класс!

Гость
#108

Давно я так не смеялась ;)

Лана
#110

Правильно! А то ноют здесь, вместо того, чтобы вести здоровый образ жизни!

Человек
#111
я

Не помогает совсем. Эффект 0, как и от всей продукции Эволара. Еще и таблетки ужасны на вкус, надо по 10 шт съедать, чтобы хоть как-то помог. Я например уже давненько сижу на подобных таблеках - раньше и сенаде пила и дульколакс по 2 таблетки( помогают пока не привыкаешь). тоже испытавала боли и колики по-начало, сейчас со стажем не болит ничего, ну пью слабительные уже 3 года, без них никуда. Дульколакс помогает точно, особенно при запоре.

Так у вас нет эффекта именно потому что вы давно на слабаках сидите.

Гость
#112

Во оборжалась!!! И комедии смотреть не надо. Спасибо вам ЛЮДИ)))

грааль
#113

Добрый день! Хочу сказать так, Фитолакс таблетки очень хорошие, но вредные! Поделюсь своим опытом по этому поводу. Однажды у меня был перегрузачный день в питании.В основном это были различные зимние праздники. Появились проблемы с запором. Желудок у меня ходь гвозди проглати...Попробывала Фитолакс, запах ужасен лично по мне, и по вкусу тоже. Первый день попробывала 4 таблетки, помогло, Утро сходила хорошо без всяких болей. Дальше было хуже, после употребления этих таблеток у меня появились рвотные эфекты, сильная слабость т.к впринцепи, с помощью этих таблеток, вы избовляетесь не от еды каторого вы употребили, а от воды в организме! Начинаеться истощение в организме, появляеться сильное желание пить! Минструация была ужастна, открылось небольшое кровотичение! Скажу так, таблетки эти можно употреблять не больше, чем два три раза и то с недельным перерывом! Чтобы неповторился запор, после употребление таблеток, кроми воды ничего есть нельзя! Потому.что таблетки нарушают работу желудка из за чего можно даже получить язву!Чтобы проблем небыло, нужно дать ему перерыв, а организму максимум воды! И тогда востоновиться правильность работы желудка и проблем с запором больше не случиться! Мне лично они помогли не только от запора, но так же я избавилась от лишней жидкости в организме после чего мне легко удалось подтянуть мышцы живота! Отходила от них я долго, примерно неделю, не в плане стула, а в плане слабого состояния, нубольшое головокружение, слабость и тошнота! Попробывать ребят можно, но не увлекаться! Привычного эффекта нет, только ваше желание и все.

нона
#114

Фитолакс подействовал только на следующий день

Гость
#115

приняла днем а сейчас так живот крутит, ой ой, порой крутнет потом проходит - затишься... через полчаса опять крутнет опять затишье.. это он так действует? я схожу в туалет?

Катерина
#116

Сначала приняла, потом почитала отзывы. Теперь сижу молюсь, только бы всё прошло "мягко". А завтра на работу...

Катерина
#117

"Ну вот уже три дня прошло. Опишу свои впечатления. Расстройство стула у меня скорее всего связано с неправильным питанием и недостаточным приёмом жидкости ( ну ни как не могу заставить себя пить 2л. воды ) И для меня за праздник было сходить в туалет хотя бы раз в неделю. Решила купить слабительное. Принимаю "фитолакс" как написано в инструкции. Рассасываю 2 таблетки вечерком ( вес мой 66кг. ). На вкус, конечно, не барбариски, но вполне не отвратительны. Никаких вечерних и ночных болей нет. Утром, о чудо ))) как все нормальные люди, я посещаю заветную комнату ))) Незначительная боль внизу живота была один раз. Я думаю это было связано с тем, что туалет был занят, пришлось потерпеть ))) Стул, к слову, один раз в день. В общем пока результатом ДОВОЛЬНА!!! Пропью курс, но если результат не закрепится, пойду к врачу.\n
"

Гость
#118

еще какое привыкание))))))))пью 2 года по 1 таб на ночь

Люда
#119

Принимаю фитолакс уже 5 лет,потому что кроме него ничего не помогает.Приспособилась,привыкла...По две таблетки на ночь,часов в 21-00, эффект к 8-00!!! 1-2 раза .

анна
#120
Автор

а через сколько после приема действует?

Автор

а через сколько после приема действует?

#121

я так понимаю его можно регулярно принимать? или есть опасность атонии кишечника?

СТРОЙНЯШКА
#122

Вчера поздно вечером съела 1 таблетку.. с утра 0.. плотно покушала, чтоб пробило.. весь день ждала и только вечером ЭФФЕКТ))))) Фуф... наконец-то... СВОБОДА))))))

Ололо
#123

Тяжело было ходить в туалет несколько дней, видимо, образовались каловые камни. Мама дала мне 2 таблетки фитолакса, я выпила, не знала что надо разжевывать. Утром в 7 утра чуть не померла на толчке от дичайших колик, крутило так, что мама дорогая. вся в поту сидела там, даже выла. вырвало 1 раз. в итоге через часа 2 потихоьку потихоньку меня пронесло. больше не пила. сейчас второй день и всё равно жидкий стул((

Гость
#124

Лучшее слабительное средство - стакан кефира с черносливом на ночь. Эффект мягкий, но стопроцентный))

Гость
#125

Уважаемые дамы! Если вы, простите, не срёте по 2 недели, то о каком мягком эффекте может идти речь? Не мучайте свой кишечник, питайтесь нормально. От непродолжительных запоров Фитолакс помогает замечательно: и живот не болит, и на работу с утра пойти можно.

Гость
#126

а с фитолакса похудеть можно?

Мэрин
#127

Друзья! Самое надежное средство- это Дюфалак! Вреда не приносит, а вот фитолакс не стоит применять, от сенны только кишечник "очерняется". Врачи не советуют его применять

Нина
#128

Дорогие мои ! Начиталась тут всего.У меня давно проблемы с кишечником .Я никогда не страдала лишним весом ,но всегда с ним боролась и испортила отношения с кишечником , нашумевшими, в 90-х годах ,чаями для похудения. Много лет ничего не могла подобрать для себя , в качестве помощи кишечнику. Многое испробовала , кроме злейшего врага для кишечника( бисакодил )Хочу сказать , что пока лучше фитолакса ничего не нашла .Чтобы сдвинуть его с места хотя бы дня 2-3 пропить вечером по 2 таб., а потом 1 таб. вечером , не слишком поздно . Сейчас я пью 1 таб . и даже не каждый вечер, могу когда-то и пропустить .Вот увидите, у вас все наладится .Желаю удачи ! Единственное- нет ли привыкание к нему. Я им пользуюсь уже 2 года.

ласточка
#129

Обычно не испытываю проблем со стулом. А тут после отправления что-то разладилось. На конец второго дня решила выпить 2 таблетки фитолакса (у меня бабушка с дедушкой пьют каждый день - очень довольны) на ночь. Решила, чтобы не нервничать убыстрить эффект и чтоб наверняка. "Мягкое средство", ага. В 5 утра проснулась от того, что болел живот и крутило весь. Через час еле уснула, потом в 9 утра проснулась, опять крутит вертит, вот тут началось. От туалета можно не отходить весь день, сейчас вечер и все равно бегаю каждый час, по сути началась просто диарея. Живот болит и крутит до сих пор.

Как я понимаю, на всех очень индивидуально действует. Если у Вас не запущенная ситуация - пробуйте свеклой и черносливом. Я была очень удивлена эффектом исходя из отзывов родителей и описания препарата.

натали
#130

Пила фитолакс года два назад. Мама купила, чтобы почистить кишечник. И я попробовала. Первый его прием - это ад. Выпила на ночь кажется одну а не две таблеки. В 7 утра в холодном поту и с дикими болям проснулась. минут 40 на унитазе провела. На второй день боли значительно меньше. на третий вообще почти нет. Я пила курсами по 3-4 дня. потом спустя несколько месяцев принимала схема такая же была. первфй раз самый сложный.

Гость
#131

В инструкции написано, что его рассасывать нужно, ну вот я рассосала и начало печь нёбо, потом кожа с неба отслоилась и отвалилась, теперь побаливает , странное средство на такой эффект я никак не рассчитывала,

МИЛАШКА
#132

нихрена этот фитолакс не помогает!!!!!!! Выпила 2 таблетки вечером и даже ни пукнула не разу после них ни вчера ни сегодня!!!!!!!!! туфта полнаяяя!!!!!!!

Олеся
#133

у меня эффект наступает через 7-8 часов, пока раза 3 не схожу в туалет не отпускает, живот крутит ужасно, напоминает схватки(((

Дарина
#134

скажите пожалуйста, во время курса приема антибиотиков, можно ли пить фитолакс?

Alexandra
#135

Позвоните на горячую линию Эвалар-Вам там скорее и точнее ответят.

Диона
#136

"Почему не помогает фитолакс? Выпила 4 таблетки - пошли вторые сутки, результата ни какого...."

Ольга
#137
Галина Ивановна

Ваш текст: Хочу посоветовать средство, которое употребляю вместо ФИТОЛАКСа. По 300 грамм каждого продукта: чернослив сушёный без косточек; курага; имбирь; мёд; перемолотая на кофемолке пачка стандартная листа сенны. Всё это перекручивается на мясорубке (мелкая решётка) и перемешивается с мёдом. Принимать по чайной ложке смеси на ночь, больше не надо. Этого достаточно для, действительно, мягкой очистки кишечника. Попробуйте и не пожалеете!

я это периодически употребляю. действительно мягко. но 1/2 чайной ложки на норчь..больше не рискуйте.

эффект накопительный,не спешите и не увеличивайте дозу.

мой рецепт чуть проще и съедобнее (я имбирь ем, но многие вообще не приемлят)

оливковое масло -50г

изюм - 50 г

чернослив 50г

курага 50 г

мед 50г

трава сены 50г (я добпавила 30, и было достаточнео, хотя неосвобождаемость кишечника мой ежедневный бич)

все в мясорубку (блендер), хранить при комнатнойтемпературе

скептикам - привет))

Мила
#138

Выпила одну таблетку перед сном,утром проснулась от спазмов и болей в животе,пошла в туалет...вот тут началось нечто,голова начала сильно кружиться,звон в ушах и холодный пот по всему телу,кишки провернуло на несколько раз,была просто в полуобморочном состоянии,руки и ноги,как лёд стали,еле до постели дошла.Более часа отлёживалась,муж чаем отпаивал.Что со мной было и почему такой эффект всего с одной таблетки?!По описанию было очень похоже на симптомы коллапса.

Мила
#139

Всё ещё прихожу в чувство после этой таблетки,во всём жкт рези,ползаю по квартире в срюченном виде.Почитала везде отзывы про этот препарат и просто в шоке,оказывается очень много людей даже в больницу после него попало.Какой Гитлер придумал эти таблетки испытывать на людях?Эти разработчики-*** сами-то не пытались сожрать 4 таблетки зараз?Если мне так плохо после одной таблетки,то съешь я две,наверное бы была в реанимации.

np350
#140
диля

пожалуиста подскожите как избавится от зопора детям старше 9 лет

Попробуйте Фитомуцил

np350
#141
Нина

Дорогие мои ! Начиталась тут всего.У меня давно проблемы с кишечником .Я никогда не страдала лишним весом ,но всегда с ним боролась и испортила отношения с кишечником , нашумевшими, в 90-х годах ,чаями для похудения. Много лет ничего не могла подобрать для себя , в качестве помощи кишечнику. Многое испробовала , кроме злейшего врага для кишечника( бисакодил )Хочу сказать , что пока лучше фитолакса ничего не нашла .Чтобы сдвинуть его с места хотя бы дня 2-3 пропить вечером по 2 таб., а потом 1 таб. вечером , не слишком поздно . Сейчас я пью 1 таб . и даже не каждый вечер, могу когда-то и пропустить .Вот увидите, у вас все наладится .Желаю удачи ! Единственное- нет ли привыкание к нему. Я им пользуюсь уже 2 года.

От Фитолакса я чуть на стенку не полез,полазил по Сети,и нашёл Фитомуцил,можете почитать,мне понравился,да и эффект хотя-бы предсказуемый...

np350
#142
Мила

Всё ещё прихожу в чувство после этой таблетки,во всём жкт рези,ползаю по квартире в срюченном виде.Почитала везде отзывы про этот препарат и просто в шоке,оказывается очень много людей даже в больницу после него попало.Какой Гитлер придумал эти таблетки испытывать на людях?Эти разработчики-*** сами-то не пытались сожрать 4 таблетки зараз?Если мне так плохо после одной таблетки,то съешь я две,наверное бы была в реанимации.

Испытал такое-же,два дня ничего не жрал,нашёл ссылку на Фитомуцил,в конце третьего дня принял по инструкции,следущим днём по инструкции,(я принимал 4 раза,но,думаю,можно и 3),эффект наступил предсказуемо,и действительно мягко,главное,что его можно принимать постоянно,в том числе,и для снижения веса,так что рекомендую.

Гость
#143

Ой,девочки...Попробую сейчас,надеюсь сильных болей в животе не бедер!)))

Гость
#144
Инна

Знаю точно, что Лаксигал не вызывает привыкания!

Мими
#145
Гость

Мими
#146
Гость

Чушь абсолютная!

Любое слабительное средство ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ и имеет массу противопоказаний и побочных эффектов!

И Лаксигал ( он же Гутталакс, Слабилен и др на основе пикосульфата натрия) особенно ОПАСНЫ!

Роман
#147

Выпил вечером 2 таблетки

Сижу жду эффекта :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

куська
#148

Я купила жидкий фитолакс. На ужин выпила и ждала результата 4 часа) в итоге утром пронесло весь день бегаю это ужас)) живот болит немного но терпимо..

Гость
#149

пейте сену в пакетиках!ууух как проберёт!!!

Гость
#150

выводит все шлаки!помучаетесь пару часов зато эффект класс