Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шоколад. Какой предпочитаете?

Купила сегодня шоколад молочный "Dove" - поддалась на рекламу, там девушка, закрыв от восхищения глаза, вкушает шоколад... такого приторного шоколада еще не ела - кусочек пришлось чуть ли не литром чая запивать! Иногда балую себя - покупаю швейцарский или бельгийский шоколад. Но этот - без запивки есть вообще невозможно. Какой шоколад предпочитаете вы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (83) Ответить
  • альпен гольд, нестле, дав, ритер спот квадратиш патиш кат

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хм, а может и не ела дав... не помню

Нравится0
    Не нравится0
  • Молочный с цельным фундуком

Нравится0
    Не нравится0
  • так где какао - процентов 70%. Молочный - это не шоколад, это шоколадный десерт

Нравится0
    Не нравится0
  • а по мне так любой...молочный, черный, с фундуком и пр.....шоколад мммм ...шоколада и секса много не бывает. Ну конечно при условии что качественный секс и качественный шоколад

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненавижу молочный шоколад. Могу иногда (раз в полгода) съесть риттер спорт черный с орехами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Французский чёрный шоколад с малиной марки "1848", покупаю очень недорого через интернет!Могу прислать ссылку.. Ну очень вкусный и для талии не опасен....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю белый или молочный с цельными орехами)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне нравится риттерспорт,конфеты коркунов
    а так же желтая шоколадка там заяц нарисован, нестел или несквик как то так,альпен голд

Нравится0
    Не нравится0
  • К шоколаду в принципе равнодушна с детства. Но чем старше становлюсь, тем чаще хочется кусочек. Предпочитаю только швейцарский *Lindt* (черный) или бельгийский шоколад.Ничего нет вкуснее этого шоколада!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предпочитаю горький 70-90%. Из дешевых нравится бабаевский. Подороже кот дор. Молочный для меня слишком сладкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только lindt!

Нравится0
    Не нравится0
  • LapSha

Предпочитаю горький 70-90%. Из дешевых нравится бабаевский. Подороже кот дор. Молочный для меня слишком сладкий.

а если с чайком несладким то вкусненько!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только lindt!

Точно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне конфеты "Комильфо" нравятся с самыми разными начинками, ела бы коробками) Щас бы слопала тоже коробочку)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю сладкое) Но с братом за компанию могу съесть Киндер шоколад)

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне как то все нравится, нет особенной марки. единственно ненавижу все шоколадные изделия фабрики крупской. это даже шоколадом назвать язык не поворачивается. ужас ужас.
    а остальные просто объедение!!

Нравится0
    Не нравится0
  • риттер спорт, таблерон, гейша, бабаевский, коркунов. % какао - по настроению. еще люблю шоколадные батончики из метро - бабаевские, вроде, тоже.
    кстати, на одном из форумов прочитала, что те, кто говорит, что предпочитает дорогой шоколад - понторезы, и альпен гольд ничем не хуже линдта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдаю предпочтение молочному ну и с разными добавками.Не люблю горкий шоколад и Линдт.Такое впечатление,что Линдт сделан из 100% сливочного масла.Как будто бы кушаеш масло с примесю какао.Очен жирный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше любила только молочный шоколад, сейчас когда как, по настроению, люблю и молочный, и темный! Российский темный с миндалем вкусный, Аленка, Нестле, АЛьпен гольд - молочный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще к шоколаду спокойна, но если выбирать, то самый любимый настоящий швейцарский. Всякие Нестле, Милки и т.д., которые продают в России и рядом не валялись с оригиналом.

Нравится0
    Не нравится0
  • однозначно только горький, немецкий

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы Линдт покупаем, а еще оч вкусные Lindor конфеты (по-моему, тоже Линдт делает). Одно время Милка какая-то вкусная была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадемуазель Хреногубка

Линдт 85 %, еще Бабаевский 80% подозрительно очень неплох %)

Бабаевского 80% не встречала, есть 80 % Красный Октябрь - в такой розово бежевой упаковке, действительно на удивление не плохой. Я меньше чем 75% не могу есть - сильно сладким кажется. Хотя Ритер спрот вроде и меньше % но он менее сладкий. Еще Верность Качеству неплохой - мне с мятой нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А так, да Линд предпочитаю выше 75, Кот Дор тоже нраивтся

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёнка

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколад фирмы "Победа вкуса".

Нравится0
    Не нравится0
  • Живу в Киеве и предпочитаю наш Рошен черный и экстрачерный. Главное, что бы был несладкий. Белый шоколад сделан неизвестно из чего, только не из какао-бобов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альпин гольд с изюмом и орехом, Алёнка, Мишки в лесу, Вдохновение, Бабаевский, Нестле, Баунти, Сникерс, Темпо от кедбери, Натс, Пикник и т.д. Я обожаю шоколад любой! Правда ритер спорт мне не нра

Нравится0
    Не нравится0
  • Черный. Марки все писать не буду, хотя люблю свой, рошеновский. Молочный никогда не покупаю - для его приготовления используют технические жиры, которые на просторах бывшего СССР не запрещены.

Нравится0
    Не нравится0
  • молочный Lindt с фундуком и изюмом, Galaxy англиского производства, австралийский Dove

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Черный. Марки все писать не буду, хотя люблю свой, рошеновский. Молочный никогда не покупаю - для его приготовления используют технические жиры, которые на просторах бывшего СССР не запрещены.

харош врать насче технических жиров. Если не знаете, так хоть не сочиняйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Темный шоколад с содержание какао-продуктов не менее 70%, в основном Бабаевски, Красный октябрь, ритер-спорт. В общем где сахара поменьше. Молочный вообще не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любой. В любом виде. Люблю шоколад и вообще любые сладости.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s015.radikal.ru/i332/1104/6c/73ce96f0a76a.jpg
    Мой любимый!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • молочный с фундуком. Горький - ненавижу.

Нравится0
    Не нравится0
  • В последнее время вообще не ем шоколад, не хочется : (((
    А так люблю молочный, милку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молочный.Милка,Ритер спорт.Из темного только Линд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диктатура Моды

http://s015.radikal.ru/i332/1104/6c/73ce96f0a76a.​jpg
    Мой любимый!!!!

Дааа;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

харош врать насче технических жиров. Если не знаете, так хоть не сочиняйте

Тетя (или дядя), поскольку я не работник пищевой промышленности, равно как и большинство здесь присутствующих (смею предположить), то пишу то, что эти же работники пищевой промышленности утверждают сами. Нравится - ешьте на здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • только молочный. больше всего люблю альпенгольд с изюмом и сударушку с изюмом. еще милку люблю)

Нравится0
    Не нравится0
  • любой молочный. самое главное чтобы без изюма.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю молочный, но если будет горький или темный тоже съем

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю молочный с цельными орехами , называется Вилларс - швейцарский.. там столько орехов и он самый вкусный! стоит шоколадка рублей 300.. оч вкусный

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше очень любила бельгийский и швейцарский шоколад, кроме них и не признавала ничего. А потом случайно попробовала "Милку" черную - и все, не изменяю ей уже год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в последнее время перешла на старую-добрую Аленку, дешево, и намного вкуснее дорогущих брендовых плиток, которые сдирают деньги, только за марку!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье