Гость
Статьи
Суставы замучали!!!

Суставы замучали!!!

Очень сильно скрипять колени, часто болят и ноют тазобедренные суставы, бывает ноют локти и лучезапястные.порой ребра. Короче все.Надоело ужасно. Иногда реально больно пошевелить рукой,ногой, наклониться., подняться по лестнице.Дамы, которым знакома боль в суставах, что вам реально помогло? Какие препараты? Может какой комплекс упражнений?К врачам не посылайте, была...

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

физкультура!!! я не шучу,сама с больными суставами

Гость
#2

Если позволяют средства и здоровье (нет гипертонии), то рекомендую съездить на воды, говорят, что Хевиз лучше всего. Я дважды моталась в Будапешт, больше половины времени провела в термальной купальне, про суставную боль практически забыла, а до этого два года маялась с коленными суставами, дошло до внутрисуставных иньекций ферматрона, от которых пользы не было никакой. Препараты не помогли, единственно, мне прописывали антибиотики, когда у меня был бронхит, и после приема антибиотиков колени стали болеть значительно меньше.

Гость
#3
Гость

физкультура!!! я не шучу,сама с больными суставами

Так хруст и скрип такой, что кажется что рассыпаюсь.

Гость
#4
Гость

Гость

физкультура!!! я не шучу,сама с больными суставами

Так хруст и скрип такой, что кажется что рассыпаюсь.

у меня тоже. поэтому начинайте понемногу. станет лучше.

Ну и
#5

Однозначно плаванье, плаванье и еще раз плаванье: нагрузка на костный аппарат отсутствует, но укрепляет мышцы вокруг суставов. Советую торфоукутываение и криотерапию. Мне все это помогло, хоть я и не дама. :) Бегать и прыгать однозначно не следует. Но ходить пешком для разработки суставов следует не меньше 5 км в день. Аминь.

Гость
#7

почувствовала такое впервые в 45, было такое, что больно просто руку вверх поднять,брала ее и поднимала другой рукой... Начала пить глюкозамин с хондротином, кальций,магний ,цинк. Сразу почувствовала облегчение ( кстати работа далеко не сидячая, физический труд присутствует). Чуть поззже начало болеть колено,пошла к врачу ,сделали рентген, оказались дегенеративные изменения... Так и сижу на профилактической дозе глюкозамина периодический. Перестаю пить,опять появляется боль,пью все более-менее...

Натали
#9

Бады Геладринк !

Гость
#10

Очень простое объяснение-непереносимость молока. Ради эксперимента откажитесь от всего молочного на пару недель и сразу все пройдет. Уже весь мир об этом знает, и на всех продуктах заграницей пишут " без употребления лактозы".

Ирина
#11

Диагноз? От этого советы зависят... Помогает мне эта гимнастика

http://www.hadu.org/ Эти препараты http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Там же посмотрите Гель EnjoyNT Боли хорошо снимают ванны с морской солью... Ну это в общем... Многое зависит от конкретной проблемы... Захотите пообщаться

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гость
#12

про молоко и ванны- подумайте

Роман
#13

про мед не забывайте

Роман
#14

Мед надо брать деревенский а не из магазина !

ROMAN
#15

med vsemu golova

Гость
#16
ROMAN

med vsemu golova

теперь еще на японском)))

гость
#17

У меня лет 10 болели суставы. Обнаружили болезнь Бехтерева.

УМНИЦА
#18

Лошадиные гели АЛЕЗАН для суставов. Ищите в интернете, домой привозят. Отличная вещь. Удачи!

Анна
#19
Гость

Может какой комплекс упражнений?К врачам не посылайте, была...

А какой диагноз? Артроз или артрит? Анализ крови на ревмопробы делали? В зависимости от диагноза и препараты. Те, что от артроза - не годятся тем, у кого артрит.

А упражнения йоги для начинающих - полезны всем.

Руфина
#20
Гость

Так хруст и скрип такой, что кажется что рассыпаюсь.

Глюкозамин в аптеке покупайте, пейте курсами. Он еще бывает разный, подбирайте, пробуйте....

#21

Алезан отлично помогает при болях в суставах, почитайте его инструкцию к применению, то, что для лошадей - ну так и что, сделан из натуральных компонентов, а главное реально помогает.

#22
Lilianit

Алезан отлично помогает при болях в суставах, почитайте его инструкцию к применению, то, что для лошадей - ну так и что, сделан из натуральных компонентов, а главное реально помогает.

Поддерживаю вас полностью, значит для лошадей делают лучшие средства, чем для людей, потому как какие только мазюки для людей я не использовала помощь слабая, а алезан действует быстро и долго.

Ritta
#23
Olivi

Поддерживаю вас полностью, значит для лошадей делают лучшие средства, чем для людей, потому как какие только мазюки для людей я не использовала помощь слабая, а алезан действует быстро и долго.

А где вы его покупали, я не смогла найти ни в одной аптеке, может где то в интернет магазине заказывали? Да и сколько он стоит?

весна
#24
Ritta

А где вы его покупали, я не смогла найти ни в одной аптеке, может где то в интернет магазине заказывали? Да и сколько он стоит?

Вы в какой аптеке искали? ))) Это же гель для животных - он продается в ветеринарных аптеках и стоит он что то около 100 рублей.

Саша
#25

Гость, а диагноз поставили? Артроз? У меня бабушка очень мучается артрозом кистей рук, колени болят. Нам врач порекомендовал Геладринк и Кальцидринк. Но не сразу, а по очереди. Покупаю банку Геладринк Фаст, потом месяц Геладринк Форте, а потом месяц Кальцидринка. Трудно сказать, бабушке все таки 88 лет, но говорит полегче стало, на улицу выходит, руками начала что-то делать. А то было больно даже чашку поднять пустую. Много тоже положительных отзывов про них читала.

Гость
#26

к сожалению артроз коленных суставов в наше время частый диагноз. нужно с молоду следить за своим здоровьем, правильно питаться, заниматься спортом и тогда организм скажет вам только спасибо.

Ира
#26

А мне когда болели колени помог пиаскледин. Очень эффективный препарат для восстановления суставов. Только принимать его нужно долго.

Яна
#27
Ира

А мне когда болели колени помог пиаскледин. Очень эффективный препарат для восстановления суставов. Только принимать его нужно долго.

А сколько по времени принимать и по сколько таблеток в день? У меня последнее время хрустеть колени стали и болят периодически, видимо остеоартроз начинается...

Ира
#28
Яна

А сколько по времени принимать и по сколько таблеток в день? У меня последнее время хрустеть колени стали и болят периодически, видимо остеоартроз начинается...

Курс приема должен быть не менее 6 месяцев по 1 капсуле в день. За этот период пиаскледин восстановит хрящевые ткани и вернет подвижность суставам. Я когда его пропила, вообще забыла , что колени болели.

Яна
#29
Ира

Курс приема должен быть не менее 6 месяцев по 1 капсуле в день. За этот период пиаскледин восстановит хрящевые ткани и вернет подвижность суставам. Я когда его пропила, вообще забыла , что колени болели.

А по стоимости можете меня сориентировать? сколько одна упаковка пиаскледина стоит?

Ира
#30
Яна

А по стоимости можете меня сориентировать? сколько одна упаковка пиаскледина стоит?

Стоит упаковка 1200 руб. В ней 30 капсул. Вот как раз такой упаковки на месяц и хватает мне. Конечно дороговато, но здоровье дороже)

Ангелина
#31

Пиаскледин мой отец принимает каждый год. Ему так ревматолог назначил. Положительная динамика точно есть. Ноги в коленях у папы перестали болеть и передвигаться ему стало легче.

#32

поможет вам только мазь Сустапант,которая уже помогла многим моим знакомым и знакомым моих знакомых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34

Суставную гимнастику можно посмотреть на ютубе, там много упражнений.. ко всему этому я уже несколько курсов пропила хонды дринк, это коллагеновый напиток, как раз чтоб суставы стали подвижнее, его легко в принципе принимать, тк они идут в пакетиках саше и достаточно развести его в воде

Следующая тема