Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Тошнит после приема пищи...

Подскажите что бы это могло быть?
Тошнит... Начинается после завтрака и так до ночи...После приема пиши тошнота и сдавливающие ощущения в желудке усиливаются. Два года назад мне ставили диагноз "гастродуоденит" и делали гастроскопию. Так не хочется повторять снова эту процедуру...

Ответы (19)Ответить

• Гастрит естественно, та же фигня периодически....

• Мне кажется, это поджелудочная. Для сока попринимайте, лёгенькое.

• Может быть и интоксикация.
      Активированный уголь вам в помощь.
      А ещё лучше к врачу.
      Такая стойкая тошнота бывает от снотворных группы бензодиазепинов.
      Не принимаете ?

• Меня тошнит после еды обычно во время стресса какого-то.

• Хорошо попить люцерну.

• Автор, диетами е увлекались? Моя подруга на диете сидела, вообще не ела ничего почти. Потом наались проблемы со здоровьем и она решила, что хватит диет. Но началась другая проблема- как начинает кушать- тошнит. Вра сказал, что там всё атрофировалось у неё внутри. Короче до коца жизни теперь будет на диете, жареного, сладкого, солёного нельзя. Как поест что-то такое- сразу боли и тошнит.

• у меня такая же проблема.это постоянно.поставили диагноз-хронич панкреатит.все равно приходится следить за диетой, не есть жареного,соленого.и пить табл((((((

• у меня так же как поем тошнит, диагноз - дискинезия желчного пузыря. прописали аллохол но толку никакого. Нужно делать ФГДС а я так боюсь))

• а ее можно пить? ???? впервые слышу!

• последее время меня тошнить каждый день после приема еды.но рвоты нет.
      и последние 2 года у меня икота каждый день по несколько раз в день.
      икота началась в тот год,когда я поступала в университет.но после поступления икота не прекратилась.

• понимаю. у меня тоже так бывает когда я переедаю, панкреатит говорят. нужно всегда придерживаться диете иначе так херово просто что хочется вырвать и освободить желудок от еды. после не хочеться есть дня 3 ,стараюсь только пить побольше воды и пакет кифира. и реально легко становится, сразу понимаешь ,всё хорошо в меру, никакой вредной пищи!

• Наталья Михайловна

Может быть и интоксикация.
      Активированный уголь вам в помощь.
      А ещё лучше к врачу.
      Такая стойкая тошнота бывает от снотворных группы бензодиазепинов.
      Не принимаете ?

Ваш текст

• Мне тоже гастрит дуодевидный ставили. И тоже тошнит((

• Боли в желудке нет тошнота и слюнеотделение целую неделю.Онализы сказали хорошие .Полный бред . Что личить и чем ?

• А я с 16 лет начала булимию. Сейчас мне 21. Естественно сначала сама выводила пищу, затем переедала, казалось все нормально. А сейчас после приема пищи начинает тошнить. Вот теперь страшно, что там все атрофировалось, а всю жизнь на диетах сидеть не хочется. Да и детей охото(о чем конечно раньше и не думалось). Вот ищу лекарство для восстановления, хотя везде говорят, что уже поздно и не возможно. Но я в это не верю, так как совсем недавно были просветления. Продолжаю надеяться на лучшее. Может что подскажите? Пожалуйста

• zrastvuite, u menya problema esli ktoto mozhet pomoch shto delat i kak izbavitsa ot etogo. let 10 nazad ya nachil rvat shtob ne popravidsa i privik k etomu. ya kak pokushaiu cherez minut 15 nachinaetsa panika ne mogu dishat xorosho i serdce bistro betsa poka ne poidu v vanuiu i ne virvu. ya xochu vilechitsa no ne poluchaetsa poka. ne vazhno shto ya poem do nacjinaetsa refleks i idu v vanuiu shtob virvat a posle rvoti ya chustvuiu sebya barmalno. pozhalusta proshu vas podskazhite shtonibut kak izbavitsa ot etovo. ya zhivu v amerike i tut medicina ochen dorogaya u menya netu straxovki. izvinaius za svoi ne gramatni ruski. ya nadeius na vas shto vi podskazhite xot chuchut kak ya smogu izbavitsa ot etogo. zaranie sposibo bolshoe s uvazheniem KAKO

• kako

zrastvuite, u menya problema esli ktoto mozhet pomoch shto delat i kak izbavitsa ot etogo. let 10 nazad ya nachil rvat shtob ne popravidsa i privik k etomu. ya kak pokushaiu cherez minut 15 nachinaetsa panika ne mogu dishat xorosho i serdce bistro betsa poka ne poidu v vanuiu i ne virvu. ya xochu vilechitsa no ne poluchaetsa poka. ne vazhno shto ya poem do nacjinaetsa refleks i idu v vanuiu shtob virvat a posle rvoti ya chustvuiu sebya barmalno. pozhalusta proshu vas podskazhite shtonibut kak izbavitsa ot etovo. ya zhivu v amerike i tut medicina ochen dorogaya u menya netu straxovki. izvinaius za svoi ne gramatni ruski. ya nadeius na vas shto vi podskazhite xot chuchut kak ya smogu izbavitsa ot etogo. zaranie sposibo bolshoe s uvazheniem KAKO

у тебя булимия
      Приступы паники никак не побороть кроме как самостоятельно, ведь это именно они тебя настигают
      Попробуй сжимать лед в ладонях после еды когда становится плохо
      Ешь первые дни совсем по малу, составь расписание приемов пищи
      Каждые три часа к примеру
      А вообще это работа психолога тебе помочь
      Ищи в себе причины, ведь все это лишь у тебя в голове

• Жесть,девочки, никакие диеты не стоят таких мучений! Будьте аккуратны с этим:всё хорошо,когда в меру)))Выздоравливайте!

• nu u menya tozhe,tolko kogda ya kushay i srazu toshnit ot etogo edi

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...