Гость
Статьи
Тошнит после приема …

Тошнит после приема пищи...

Подскажите что бы это могло быть?Тошнит... Начинается после завтрака и так до ночи...После приема пиши тошнота и сдавливающие ощущения в желудке усиливаются. Два года назад мне ставили диагноз "гастродуоденит" и делали гастроскопию. Так не хочется повторять снова эту процедуру...

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит естественно, та же фигня периодически....

Гость
#2

Мне кажется, это поджелудочная. Для сока попринимайте, лёгенькое.

Наталья Михайловна
#3

Может быть и интоксикация.

Активированный уголь вам в помощь.

А ещё лучше к врачу.

Такая стойкая тошнота бывает от снотворных группы бензодиазепинов.

Не принимаете ?

Нр 65
#4

Меня тошнит после еды обычно во время стресса какого-то.

Гость
#5

Хорошо попить люцерну.

Гость
#6

Автор, диетами е увлекались? Моя подруга на диете сидела, вообще не ела ничего почти. Потом наались проблемы со здоровьем и она решила, что хватит диет. Но началась другая проблема- как начинает кушать- тошнит. Вра сказал, что там всё атрофировалось у неё внутри. Короче до коца жизни теперь будет на диете, жареного, сладкого, солёного нельзя. Как поест что-то такое- сразу боли и тошнит.

Гость
#7

у меня такая же проблема.это постоянно.поставили диагноз-хронич панкреатит.все равно приходится следить за диетой, не есть жареного,соленого.и пить табл((((((

Ксения
#8

у меня так же как поем тошнит, диагноз - дискинезия желчного пузыря. прописали аллохол но толку никакого. Нужно делать ФГДС а я так боюсь))

гость
#9

а ее можно пить? ???? впервые слышу!

Таня
#10

последее время меня тошнить каждый день после приема еды.но рвоты нет.

и последние 2 года у меня икота каждый день по несколько раз в день.

икота началась в тот год,когда я поступала в университет.но после поступления икота не прекратилась.

Анастасия
#11

понимаю. у меня тоже так бывает когда я переедаю, панкреатит говорят. нужно всегда придерживаться диете иначе так херово просто что хочется вырвать и освободить желудок от еды. после не хочеться есть дня 3 ,стараюсь только пить побольше воды и пакет кифира. и реально легко становится, сразу понимаешь ,всё хорошо в меру, никакой вредной пищи!

Гость
#12
Наталья Михайловна

Может быть и интоксикация.

Активированный уголь вам в помощь.

А ещё лучше к врачу.

Такая стойкая тошнота бывает от снотворных группы бензодиазепинов.

Не принимаете ?

Ваш текст

Оленька
#13

Мне тоже гастрит дуодевидный ставили. И тоже тошнит((

сергей
#14

Боли в желудке нет тошнота и слюнеотделение целую неделю.Онализы сказали хорошие .Полный бред . Что личить и чем ?

Гость
#15

А я с 16 лет начала булимию. Сейчас мне 21. Естественно сначала сама выводила пищу, затем переедала, казалось все нормально. А сейчас после приема пищи начинает тошнить. Вот теперь страшно, что там все атрофировалось, а всю жизнь на диетах сидеть не хочется. Да и детей охото(о чем конечно раньше и не думалось). Вот ищу лекарство для восстановления, хотя везде говорят, что уже поздно и не возможно. Но я в это не верю, так как совсем недавно были просветления. Продолжаю надеяться на лучшее. Может что подскажите? Пожалуйста

kako
#16

"zrastvuite, u menya problema esli ktoto mozhet pomoch shto delat i kak izbavitsa ot etogo. let 10 nazad ya nachil rvat shtob ne popravidsa i privik k etomu. ya kak pokushaiu cherez minut 15 nachinaetsa panika ne mogu dishat xorosho i serdce bistro betsa poka ne poidu v vanuiu i ne virvu. ya xochu vilechitsa no ne poluchaetsa poka. ne vazhno shto ya poem do nacjinaetsa refleks i idu v vanuiu shtob virvat a posle rvoti ya chustvuiu sebya barmalno. pozhalusta proshu vas podskazhite shtonibut kak izbavitsa ot etovo. ya zhivu v amerike i tut medicina ochen dorogaya u menya netu straxovki. izvinaius za svoi ne gramatni ruski. ya nadeius na vas shto vi podskazhite xot chuchut kak ya smogu izbavitsa ot etogo. zaranie sposibo bolshoe s uvazheniem KAKO"

Лина
#17
kako

zrastvuite, u menya problema esli ktoto mozhet pomoch shto delat i kak izbavitsa ot etogo. let 10 nazad ya nachil rvat shtob ne popravidsa i privik k etomu. ya kak pokushaiu cherez minut 15 nachinaetsa panika ne mogu dishat xorosho i serdce bistro betsa poka ne poidu v vanuiu i ne virvu. ya xochu vilechitsa no ne poluchaetsa poka. ne vazhno shto ya poem do nacjinaetsa refleks i idu v vanuiu shtob virvat a posle rvoti ya chustvuiu sebya barmalno. pozhalusta proshu vas podskazhite shtonibut kak izbavitsa ot etovo. ya zhivu v amerike i tut medicina ochen dorogaya u menya netu straxovki. izvinaius za svoi ne gramatni ruski. ya nadeius na vas shto vi podskazhite xot chuchut kak ya smogu izbavitsa ot etogo. zaranie sposibo bolshoe s uvazheniem KAKO

у тебя булимия

Приступы паники никак не побороть кроме как самостоятельно, ведь это именно они тебя настигают

Попробуй сжимать лед в ладонях после еды когда становится плохо

Ешь первые дни совсем по малу, составь расписание приемов пищи

Каждые три часа к примеру

А вообще это работа психолога тебе помочь

Ищи в себе причины, ведь все это лишь у тебя в голове

Анютка
#18

Жесть,девочки, никакие диеты не стоят таких мучений! Будьте аккуратны с этим:всё хорошо,когда в меру)))Выздоравливайте!

sonya
#19

nu u menya tozhe,tolko kogda ya kushay i srazu toshnit ot etogo edi

Гость
#20

А мне жвачка мятная помогла, крепкий чай и сухая еда ( хлебцы, сушки, баранки...)(от них не тошнит)

Гость
#21

Я не знаю что мне делать уже 10 месяцев тошнит после еды. Я г..... скопию делала, УЗИ делала, хиликобактер нашли, я пропила курс антибиотиков. Сказали что у меня гастродуоденид. Пропила кучу таблеток. Легче не стало! Может ли ето быть интоксикация или поджелудочная? Я не знаю что мне делать пожалуйста посоветуйте, вдруг у кого-то ето было!

Надя
#22

Я вечно страдала от боли в желудке, хронический гастрит не давал покоя. Что ни съем - постоянные боли и тошнота в животе... А потом мне муж Гастритол купил" и, тьфу-тьфу-тьфу, до сих пор меня живот не беспокоит! Советую всем, не пожалеете.

Гость
#23
сергей

Боли в желудке нет тошнота и слюнеотделение целую неделю.Онализы сказали хорошие .Полный бред . Что личить и чем ?

Онализы у вас от слова онал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Таня

последее время меня тошнить каждый день после приема еды.но рвоты нет.

и последние 2 года у меня икота каждый день по несколько раз в день.

икота началась в тот год,когда я поступала в университет.но после поступления икота не прекратилась.

Сердце проверь