Гость
Статьи
Вам знакомы случаи …

Вам знакомы случаи излечения от рака методом лечебного голодания?

Мой родственник болен раком. Прошел курс химиотерапии, но метастазы пошли в брюшные ткани. Предложили ему ещё один курс, а он отказался. голодает. Уже 25 дней. Как положено по книжке с помощью одного человек акоторый практикует это голодание уже много лет курсами.Я понимаю что шансов мало. Но может быть кто-то знает полжительные случаи?

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Яната.
#1

Я читала. Голодание по Бройсу? Пусть пробует, ему,бедному, терять нечего.Напишите нам потом результат. Тоже интересно.

Гость
#2

Что не вылечит голод, не вылечит ни один доктор.Молодец, мужик.Надо поддерживать его в этом.Только голодать надо по-настоящему только на одной воде и возможно не один раз.Длительный срок.Пусть почитает у Малахова.И очень важно его желание жить и вера в собственные силы.Он сможет, если у него хватит веры.И надо прпросить помощи у Творца, помолиться.Это даёт большое очищение .Это, на самом деле, самое важное.

Гость
#3
Яната.

Я читала. Голодание по Бройсу? Пусть пробует, ему,бедному, терять нечего.Напишите нам потом результат. Тоже интересно.

вы , вероятно, имели ввиду Поля Брэгга?

((
#5

удачи ему, но я о таких случаях не слышала (от реальных людей)

ему бы в Хьюстон попасть, тут безнадежных по российским меркам спасают (знаю лично людей которых отпустили в РФ умирать с раком (не операбельный и т.д.), а тут их на ноги поставили, лучший раковый центр в мире тут. Но бабки, бабки...он же без страховки.

Гость
#6

от смерти не убежишь

Сумасшедшая балерина
#7

А у нас препод по испанскому на Кубе вылечился. У него была 3 степень. Российской медицине он не доверяет и правильно делает.

#8

У нас знакомый вылечил рак желудка 4 степени. Достаточно молодой еще парень тогда был, лет 30. Моя мама работала с его матерью и когда то в юности снимала у них комнату. Семью знала хорошо, общались регулярно. Вову отправили домой " умирать", это лет 15-20 назад было. Он начал голодать и вылечился. До сих пор бегает, работает, семья и дети... Я правда не знаю, были ли у него метастазы или нет, но желудка у него практически нет - вырезали.

Гость
#9

я заинтригована, как голодание влияет на выздоровление?

Гость
#10
Гость

Что не вылечит голод, не вылечит ни один доктор.Молодец, мужик.Надо поддерживать его в этом.Только голодать надо по-настоящему только на одной воде и возможно не один раз.Длительный срок.Пусть почитает у Малахова.И очень важно его желание жить и вера в собственные силы.Он сможет, если у него хватит веры.И надо прпросить помощи у Творца, помолиться.Это даёт большое очищение .Это, на самом деле, самое важное.

Он голодает как положено, на одной воде, клизмы ему делают регулярно по плану. Худой стал очень. Я сначала скептически отнеслась. Но в инете полно статей на эту тему. голод действительно лечит. Я просто не могу представить, что его не станет. Я верю даже что он вылечится. Я не знаю какая у него стадия, но дела совсем плохи.

Спасибо всем написавшим. Я обязательно отпишусь что к чему.

Гость
#11

Один мой знакомый вылечился свекольным соком. Если голодание не поможет, попробуйте.

#12
Гость

я заинтригована, как голодание влияет на выздоровление?

По теории ( а кто там знает как на практике) голодая организм входит в состояние сильного стресса. Начинает сначало сжигать жир, далее сжигает то, что ему менее нужно. Рак это ведь тоже клетка, только измененная. Вообщем, сжигаются опухоли, фибриомы, мышцы... Моя мама когда то вылечила фибриому матки ( 16 недель) по совету врача сев на диету. Он ей говорил что кушать она должна так, чтобы только-только не протягивать ноги. Мол сядь на перловку на води и посиди месяц или два. Обошлось без операции...

June
#13

Я сомневаюсь, что рак можно вылечить голоданием, но то, что развитие его голодание затормозит - это наверняка. Даже если не вылечится, проживёт дольше. Удачи вам и тем более вашему родственнику.

Гость
#14

А еще можно в лес уйти жить на лето. Жить в палатке. Реально, тоже может помочь.

Гость
#15

дайте вашему родственнику для поддержки духа прочитать вот это.Здесь , как молодая девушка, вылечила себе гинекологическую онкологию в запущенной стадии.

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=101546&postcoun​t=61

Гость
#16

Автор, помочь онкобольному могут настрои Сытина. У них много вылечившихся от рака на разных стадиях, немедикаментозно. Обратитесь в его центр.

Фоксик
#17

ЛУИЗА ХЭЙ вылечила рак (последнюю стадию,когда врачи уже отказались) именно с помощью голодания,и после голодания еще 3 месяца ела только зеленые яблоки и воду! Почитайте про Луизу! Ей помогло!!! А врачи не умеют лечить (официальная медицина завязана на Химии,а лечит только ПРИРОДА)

Фоксик
#18
Сумасшедшая балерина

А у нас препод по испанскому на Кубе вылечился. У него была 3 степень. Российской медицине он не доверяет и правильно делает.

Круто!!!! А чем он, тоже голоданием???

Элен!
#19
НИ

По теории ( а кто там знает как на практике) голодая организм входит в состояние сильного стресса. Начинает сначало сжигать жир, далее сжигает то, что ему менее нужно. Рак это ведь тоже клетка, только измененная. Вообщем, сжигаются опухоли, фибриомы, мышцы... Моя мама когда то вылечила фибриому матки ( 16 недель) по совету врача сев на диету. Он ей говорил что кушать она должна так, чтобы только-только не протягивать ноги. Мол сядь на перловку на води и посиди месяц или два. Обошлось без операции...

Да, это так, перловка лечит. Рак ведь от мяса (и прочих животных продуктов), достаточно быть вегетарианцем,чтоб не заболеть!

Яната.
#20
Гость

вы , вероятно, имели ввиду Поля Брэгга?

Нет. Я имею ввиду : Р. Бройс "Рак,лейкемия и другие, считающиеся неизлечимыми, заболевания, которые лечатся естественными средствами".

Джонс
#21
Яната.

Нет. Я имею ввиду : Р. Бройс "Рак,лейкемия и другие, считающиеся неизлечимыми, заболевания, которые лечатся естественными средствами".

Эта книга подтверждает, насколько ОТСТАЛАЯ и ФАЛЬШИВАЯ современная официальная медицина, пичкающая химией! Я только за Натуропатию (лечение ПРИРОДОЙ). Бройс супер!

Гость
#22

моя мама умерла от рака...

я думаю, важно не то как ты лечишься

а прислушаться к своему организму...

когда болеешь - надо мечтать жить и верить что пройдет

Знайка.
#23
Гость

моя мама умерла от рака...

я думаю, важно не то как ты лечишься

а прислушаться к своему организму...

когда болеешь - надо мечтать жить и верить что пройдет

Неправда. Психотерапия от рака не поможет.Все мечтают и верят, и все жить хотят, и все умирают.

Наталья
#24
Гость

моя мама умерла от рака... я думаю, важно не то как ты лечишься а прислушаться к своему организму... когда болеешь - надо мечтать жить и верить что пройдет

Если бы ты сказал, что она вылечилась от рака, а не умерла, тогда можно было заявить, что надо мечтать жить и выживешь, а то противоречишь сам себе.

Сколько к себе не прислушивайся, а надо предпринимать попытки излечения и примеры , когда излечиваются голоданием есть и зафиксированы.

В голодании главное не переборщить, не голодать слишком долго.

Надо голодать по 6 дней, потом 6 дней питание и так повторять 6 раз.

Это называется циклическое голодание и только оно помогает восстановить организм и его не оставить без поддержки питательными веществами.

Попробуйте . Успехов !

June
#25

Народ, ну пожалуйста, не надо писать бред по поводу того, что народные средства - лучше традиционной медицины. А особенно в лечении рака. В большинстве случаев "излечившиеся народными средствами" прошли через операцию и химиотерапию, а потом это уже дополнили нар. средствами.

У меня бабка умерла от рака - не хотела делать операцию, а вместо этого лечилась всякой хернёй типа голодания и уринотерапии. Эти народные целители уйму людей погубили.

June
#26
Гость

Автор, помочь онкобольному могут настрои Сытина. У них много вылечившихся от рака на разных стадиях, немедикаментозно. Обратитесь в его центр.

Как настроем можно вылечить рак? Это всё равно, что сломанную ногу лечить самовнушением.

June
#27
Джонс

Эта книга подтверждает, насколько ОТСТАЛАЯ и ФАЛЬШИВАЯ современная официальная медицина, пичкающая химией! Я только за Натуропатию (лечение ПРИРОДОЙ). Бройс супер!

Приведите, пожалуйста, статистические данные, которые подтверждают, что натуропатия эффективней традиционной медицины. Хотя бы по одному типу серьёзного заболевания. Тогда я Вам поверю.

Всякие шаманские примочки, наверное, помогают от прыщей и синяков, но с серьёзными заболеваниями надо идти к врачу. Это как китайская медицина успешней в лечении псориаза, чем западная, но от рака Вас китайский доктор не спасёт.

Гость
#28
June

Гость

Автор, помочь онкобольному могут настрои Сытина. У них много вылечившихся от рака на разных стадиях, немедикаментозно. Обратитесь в его центр.

Как настроем можно вылечить рак? Это всё равно, что сломанную ногу лечить самовнушением.

Тысячи вылеченных таким способом. Но это не халява, тут серьезный труд. Почитайте научное обоснование.

June
#29
Гость

Тысячи вылеченных таким способом.

Гость

Но это не халява, тут серьезный труд. Почитайте научное обоснование.

Вы думаете, что традиционная медицина вылечила меньше тысячи, что ли? Там, думаю, счёт на миллионы идёт...

С радостью прочитаю научное обоснование, если Вы выложите ссылку на него в научном журнале или хотя бы статистические данные, чтобы сравнить выживаемость при традиционном лечении и альтернативном.

Гость
#30
June

Вы думаете, что традиционная медицина вылечила меньше тысячи, что ли? Там, думаю, счёт на миллионы идёт...

June

С радостью прочитаю научное обоснование, если Вы выложите ссылку на него в научном журнале или хотя бы статистические данные, чтобы сравнить выживаемость при традиционном лечении и альтернативном.

А я и не спорю, но есть другие методы, они тоже эффективны. Особенно тогда, когда традиционная медицина бессильна. Нельзя отбрасывать в сторону такие возможности.

Ссылку могу дать только на его сайт. Это ученый с мировым именем, к сожалению, у нас о нем практически никто не знает. У Сытина со всего мира успешно лечат и рак и даже шизофрению, и все-все-все. Он работал с космонавтами и даже депутаты у него лечатся и омолаживаются. Здоровье космонавтов шарлатанам не доверят. А центр ему сам Лужков открыл)) И его воспитывающую медицину уже начинают внедрять в программы медвузов. http://www.sytin-gn.ru/soevs.html

http://www.sytin-gn.ru/medicine.html

Странно, что его не видно и не слышно практически, но вы понимаете, неким настоящим монстрам крайне не выгодно, чтобы кто-то лечился в обход их дорогостоящих препаратов, так что его деятельность в целом тихая и незаметная, но на госуровне.

Вот еще о нем http://www.youtube.com/watch?v=hkWTZEA5TsA

June
#31
Гость

Ссылку могу дать только на его сайт. Это ученый с мировым именем, к сожалению, у нас о нем практически никто не знает.

Учёный с мировым именем, не известный в России, о котором в интернете нет вообще ни одного ресурса на английском языке, зато на русском - дохренища? Великий учёный, который не указывает на своём сайте список публикаций и то, в каком университете он работает?

Гость
#32

На главную страницу не пробовали зайти? У него на сайте все указано, и про бесплатный салон лечебный, и все книжные публикации и настрои, которые есть в его собственном исполнении, и в каких университетах. Знаете, там участие принимают много ученых, о которых мало известно. Сомневаюсь, что у каждого из них есть свой сайт и лечебный центр, и уж тем более прием простых больных они не ведут. Занимаются научной деятельностью, да опять хоть теми же космонавтами. Вы много знаете врачей, которые работают с ними? А ведь это лучшие ученые, профессора. Почему так информациии мало, вероятно потому, что это действительно работает. Настрои Сытина есть и в Америке, и в Германии. Там вроде только в записи. Найти удалось вот что, для сердца http://www.amazon.de/Heilmeditationen-Herz-Kreislauf-Georgy-​Sytin/dp/B0015PYCU8/ref=sr_1_1

s=books&ie=UTF8&qid=1307021625&sr=1-1

А вот официальный сайт РАМН: Указатель статей журнала "Вестник РАМН" за 2009 г.

Научные сообщения

Классина С.Я., Дудник Е.Н., Ошовская Б.Л., СЫТИН Г.Н., Фудин Н.А., Судаков К.В. Оценка кардиореспираторных функций пациентов при психотерапевтических суггестивных воздействиях 7, 8-13

http://www.ramn.ru/index.php?option=com_content&view=art​icle&id=283:-q-q-2009-&catid=47:izdatelskaya-deyatel​nost&Itemid=331

Гость
#33

Думаю, что у него и так полно работы и пиар ему не нужен. У него и так отбоя от желающих вылечиться нет. А лично на прием попасть к нему не так просто. Между прочим, американцы шизофреников отправляют лечиться к Сытину, потому что только он это лечит, есть настрои. Хорошо известен, но в довольно узких кругах. И опять же, фармацевтике, в которой крутятся триллионы долларов, очень не нужно, чтобы "стадо" лечилось без лекарств.

Зато полно информации всяких аферистов, которые только бабло рубят и активно себя проталкивают, используя не свои собственные наработки, а народную медицину и всеобщия знания, выдавая за свои. Таких на каждом углу полно. И тоже выдают себя за ученых, академиков... Вот уж у них сайты - пыль в глаза.

Издевка
#34
June

Приведите, пожалуйста, статистические данные, которые подтверждают, что натуропатия эффективней традиционной медицины. Хотя бы по одному типу серьёзного заболевания. Тогда я Вам поверю.



Всякие шаманские примочки, наверное, помогают от прыщей и синяков, но с серьёзными заболеваниями надо идти к врачу. Это как китайская медицина успешней в лечении псориаза, чем западная, но от рака Вас китайский доктор не спасёт.

а нам не надо, чтобы вы вериили.

Как укусит, так даже к знахаркам побежите. Притом всех расталкивая.

Издевка
#35
June

Народ, ну пожалуйста, не надо писать бред по поводу того, что народные средства - лучше традиционной медицины. А особенно в лечении рака. В большинстве случаев "излечившиеся народными средствами" прошли через операцию и химиотерапию, а потом это уже дополнили нар. средствами.



У меня бабка умерла от рака - не хотела делать операцию, а вместо этого лечилась всякой хернёй типа голодания и уринотерапии. Эти народные целители уйму людей погубили.

вряд ли бабка 40 дней голодала.

Фруза.
#36
June

У меня бабка умерла от рака - не хотела делать операцию, а вместо этого лечилась всякой хернёй типа голодания и уринотерапии. Эти народные целители уйму людей погубили.

Речь о голодании идёт для тех, кто неоперабельный и обречён. Во время этого голодания нельзя также делать химиотерапию. Да им её и не делают, тем, кого домой выписывают умирать. Им уже терять нечего.Бройса надо пробовать.Смысл в том, что рак съедает у человека весь жир,потом все образования на коже (типа папиллом, бородавок и т. д.). Когда ему нечего жрать, он начинает сжирать свою же опухоль.Всем не поможет,само собой, но, кому жить хочется, хватается за соломинку.Пусть пробуют, не надо отговаривать.Но голодание там не абы какое, а читать надо.

Ирина
#37

Все кто пишет негатив про Бройса, не сталкивались (и слава Богу) с этим ужасом (рак). Зачем хаять то, что ты сам не испытывал на себе?! Я сама все это прошла, жила 13 лет как все. Правда сейчас болезнь опять дала о себе знать (видно не долечилась), но я не падаю духом и надеюсь на лучшее!

anna
#38
Ирина

Все кто пишет негатив про Бройса, не сталкивались (и слава Богу) с этим ужасом (рак). Зачем хаять то, что ты сам не испытывал на себе?! Я сама все это прошла, жила 13 лет как все. Правда сейчас болезнь опять дала о себе знать (видно не долечилась), но я не падаю духом и надеюсь на лучшее!

Подскажите какая у Вас была стадия? Рак пищевода 4ст можно вылечить по Бройсу?

taras
#39

Здраствуйте!У моей мамы 5дней назад обнаружили рак поджелудочной железы с метaстазами в печень.У неe диабет в слабой форме.,и еще и бронхит подхватила.Подскажите какую голодовку надо начать и как. Нужна ли химиотерапия перед этим? Помогите пожалуйста.Были ли случаи выздоровления с этим диагнозом?Спасибо.Тарас

Леонид
#40

Не знаю за голодание,мы о нём только думаем,но по поводу официального лечения рака-три года назад жене удалили опухоль в груди,как положено химия,лучи и всё чисто.Всё время проверялась,всё отлично,в августе метастазы в печени,лёгких,в одном позвонке,метастаз перекрыл желчный проток,биллирубин каждый день рос на 30-50,при 140 лечащий онколог отправляет домой на симптоматическое лечение,надеюсь всем понятно что остаётся максимум неделя жизни.Мы сами нашли хирурга-пр.Каниковского О.Е.,он отлично сделал операцию по отводу желчи,сейчас биллирубин 20,а было 250,после операции прошло 20 дней.Теперь те же уроды- онкологи,что отправили домой с Винницкого онкоцентра готовы лечить,но у них лечиться себе дороже.Забирали документы и анализы у них на Киев,так прямо на глазах лихорадочно дописывали всякие результаты,даже анализы трёхлетней давности иеняли.Не спорю,есть и в онкологии отличные люди,но система и взаимоотношения внутри-дебильные.Сейчас перешли на диету,травы,есть очень много продуктов если не излечивающих,то притормаживающих рак.Всё равно 4 степень не лечится,а у нас и аппетит есть и вроде как метастазы немного уменьшились.Вот представьте,что происходит с людьми которые слепо слушают таких горе врачей.Подумываю в прокуратуру написать,но эти уроды спрячутся за инструкции.

Владимир
#41

http://www.kiot.ru/Cntnt/RakOut.htm - вылечил рак желудка голоданием

борис
#44

На счет голодания могу только сказать,что я пробовал.
В самом начале было трудно,пытался голодать,но все время срывался.Так постепенно привыкаешь и станет получаться.Читал всех ,кого находил.
Результат голодания поразителен.По крайней мере нет никаких болезней с 1995 года.Никаких простуд или иных заболеваний.Нет усталости и при любых нагрузках нет мышечных болей.Делал несколько раз сухое 3 суточное голодание.
В общем то это опасно.После 5,6 суточного голодания может наступить смерть.
Считаю,что гололдание излечивает от всего.Не придерживался регулярных голоданий,как по Брэгу или остальных авторов,но голодание считаю излечивает от всего.
Борис

Наташа
#45
Леонид

Не знаю за голодание,мы о нём только думаем,но по поводу официального лечения рака-три года назад жене удалили опухоль в груди,как положено химия,лучи и всё чисто.Всё время проверялась,всё отлично,в августе метастазы в печени,лёгких,в одном позвонке,метастаз перекрыл желчный проток,биллирубин каждый день рос на 30-50,при 140 лечащий онколог отправляет домой на симптоматическое лечение,надеюсь всем понятно что остаётся максимум неделя жизни.Мы сами нашли хирурга-пр.Каниковского О.Е.,он отлично сделал операцию по отводу желчи,сейчас биллирубин 20,а было 250,после операции прошло 20 дней.Теперь те же *****- онкологи,что отправили домой с Винницкого онкоцентра готовы лечить,но у них лечиться себе дороже.Забирали документы и анализы у них на Киев,так прямо на глазах лихорадочно дописывали всякие результаты,даже анализы трёхлетней давности иеняли.Не спорю,есть и в онкологии отличные люди,но система и взаимоотношения внутри-дебильные.Сейчас перешли на диету,травы,есть очень много продуктов если не излечивающих,то притормаживающих рак.Всё равно 4 степень не лечится,а у нас и аппетит есть и вроде как метастазы немного уменьшились.Вот представьте,что происходит с людьми которые слепо слушают таких горе врачей.Подумываю в прокуратуру написать,но эти ***** спрячутся за инструкции.

Леонид, скажите, как ваши сейчас дела???

Сати
#46

В медицине сложилась очень удобная для работы ситуация, особенно при лечении рака. Врач не отвечает за результат своего лечения. Нужно вести статистику в каждом лечебном учреждении, где необходимо учитывать у какого лечащего врача больше смертности и рецидива у больных после химиотерапии и других методов. Только в этом случае врач 100 раз подумает, прежде чем будет назначать лечение. При нынешних способах идёт полное разрушение организма. Пора нашим ............ искать другие методы лечения.

Светлана
#47

Здравствуйте, у моей мамы рак печени с метастазами 4 степени, метастазы в легких и на надпочичнике.Врачи назначили химию и сказали, что жить осталось немного.Может кто-нибудь посоветует врача, который сделает операцию или народное средство.

Гость
#48
Гость

Что не вылечит голод, не вылечит ни один доктор.Молодец, мужик.Надо поддерживать его в этом.Только голодать надо по-настоящему только на одной воде и возможно не один раз.Длительный срок.Пусть почитает у Малахова.И очень важно его желание жить и вера в собственные силы.Он сможет, если у него хватит веры.И надо прпросить помощи у Творца, помолиться.Это даёт большое очищение .Это, на самом деле, самое важное.

гость 2
#49
Гость

Что не вылечит голод, не вылечит ни один доктор.Молодец, мужик.Надо поддерживать его в этом.Только голодать надо по-настоящему только на одной воде и возможно не один раз.Длительный срок.Пусть почитает у Малахова.И очень важно его желание жить и вера в собственные силы.Он сможет, если у него хватит веры.И надо прпросить помощи у Творца, помолиться.Это даёт большое очищение .Это, на самом деле, самое важное.

Согласна с вами полностью.Сама голодала 26 дней и лучше этого ничего не видела. Но голодать нужно правильно иначе сделаешь только хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#50
Светлана

Здравствуйте, у моей мамы рак печени с метастазами 4 степени, метастазы в легких и на надпочичнике.Врачи назначили химию и сказали, что жить осталось немного.Может кто-нибудь посоветует врача, который сделает операцию или народное средство.

таким пациентам, как ваша мама, успешно помогают в Нижнем Новгороде. У нас работает замечательный доктор - профессор Карев, к нему люди приезжают со всей страны и не только. Основной метод лечения - общая гипертермия. Почитайте про него информацию. И звоните, консультируйтесь. Не теряйте надежды и время.