Гость
Статьи
Витамины при стрессе, …

Витамины при стрессе, посоветуйте

Переживаю очень последние месяца два (дом, работа, отношения и прочее) стараюсь успокоиться, пью травки. Иногда плохо ем (или совсем не ем, на воде чае целый день), сплю тоже кое как. Хочу все исправить, начинаю правильно питаться, пытаюсь сон наладить. Чувствую, что нужны витамины (т.к. волосы начали выпадать, ногти слоятся..), посоветуйте, плиз.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Просто стало интересно
#1

опипрамол? У меня от него полное спокойствие, волосы растут зверски и никаких выпадений.. но либидо умирает напрочь

f
#2

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо видеть анализ крови. Сдайте. Узнаете чего аконкретно не хватает в организме. Это самое лучшее, что можно сделать. Потому что комплексные поливитамины расчитаны на впринципе здоровых. Там доза для поддержания "порядка". А вам судя по топику нужно "закрывать" пробоины в организме. Тогда надо будет пить допустим больше магния и витамина В (к примеру). Короче без развернутого анализа крови никак. Наугад пить толку мало, а можно даже навредить.

Мурр-ка
#3

Витамины Теравит антистресс серия Helth Life. Откройте в инете инструкцию и почитайте состав и показания - это точно ваш продукт.

Я им пользовалась - помогает.

Алиска
#4

Витамины Антистресс из серии Ladys Formula. Очень мне нравятся!

гость
#5

Беррока, там вит гр.В, помогающие при стрессе, для нервных клеток полезно.

Ирина
#6

Очень рекомендую http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Есть витамины разного назначения - для волос, нервной системы... Контакты для всех впросов на этом же сайте...

Наталья Михайловна
#7

Реклама витаминов "рулит".

=========================

Питайтесь правильно и вовремя ложитесь спать.

Витаминов хватает из продуктов и принимать их летом не имеет смысла.

Фрукты , овощи...

Прогулка перед сном на свежем воздухе вам помогут восстановится, а с синтетическими витаминами, не проходящими клин. испытаний, как и все БАДы только навредят, но свои деньги затратите, приблизив все недуги, которые возможны.

MarinaEV
#8

Наладить сон можно и не только витаминами. У меня были похожие проблемы, мне очень помогли ингаляции эфирными маслами. Сначала я просто так их делала, потом для увеличения эффективности купила стеклянный ингалятор такой в зеленой коробке. Сейчас ежедневно делаю ингаляции - особенно масло лаванды помогает для сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#9

Мне кажется, вам не стоит пить искусственные витамины, потому что вы и так правильно питаетесь. Я думаю, скоро "доберете" все необходимое. Я сама строго слежу за питанием и только раз, во время беременности, пила гесталис, искусственные витамины, потому что на двоих натуральных витаминов не хватало. В остальное время, даже во время стрессов, мне хватает правильного питания и активного образа жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем