Гость
Статьи
БАД "Виардо". КТо что …

БАД "Виардо". КТо что скажет?

Кто сам пробовал? У кого мужья?
Как часто его пили?
Надолго ли хватало эффекта?
Можно ли его женщинам с целью профилактики гормональных нарушений?

8 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Что это?!

Накормите мужа тыквой - виагра отдыхает.

Стр@нный
#2

никто ничего не говорит, видимо никто не ушел живым.

#3

Докладываю: муж начал пить вторую упаковку "форте" - каждый день стал САМ в постель тащить. А какой шалун стал!!!!! Даже игры со своими фашистами забросил!!!

#4

Докладываю: муж начал пить вторую упаковку "форте" - каждый день стал САМ в постель тащить. А какой шалун стал!!!!! Даже игры со своими фашистами забросил!!!

Elena
#6

Мой муж тоже начал принимать Виардо форте. И результат меня очень порадовал. Регулярный секс, бывает даже по несколько раз за ночь. Муж сказал, что самочувствие улучшилось.

Нютка
#7
Elena

Мой муж тоже начал принимать Виардо форте. И результат меня очень порадовал. Регулярный секс, бывает даже по несколько раз за ночь. Муж сказал, что самочувствие улучшилось.

У меня также, вообще мужа не узнаю, что с ним стало, честно он меня уже замучил

Гость
#8

А можно виардо запить кофе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась на эту штуку - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.

Обязательно гляньте...