Гость
Статьи
зубные импланты в …

зубные импланты в юнидент - отзывы

там сейчас акция 2 импланта по цене одного - вот услышала в рекламе по радио- за два - около27 тысяч - про-во израиль - мне эстетически не нравятся как раз 2 зуба - они без нервов - можно и вырвать - делал ли кто-нибудь в клинике юнидент? и вообще интересно почитать отзывы об имплатах

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурой будете если вырвите здоровые зубы ради имплантов. импланты может лучше моста, но собственных зубов никогда не заменят! да еще могут не прижиться, и потом могут быть проблемы!

Татьяна
#2

Была на консультации там, не понравилось, врачи еще в институте, наверное, учатся. и цену мне сказали по 35 за каждый ( вместе с коронкой и всеми частями)

Татьяна
#3

Лучше виниры

Гость
#4

дело в том,что на месте этих зубов - только корни и остались - а так - там наращивают - у одного зуба - даже стенок нет - и каждые пару лет нарощенный материал отваливается - мне врач посоветовала -либо коронка - либо имплант - но коронка - я не хочу,забивается еда - и вообще - стремно - а имплант - вроде ничего - в другой клинике - они импланты не делают - плюс ко всем

Татьяна
#5

Коронка лучше чем имплант и под хорошую коронку ничего не забивается, делайте или Impress или оксид циркония, они без металла внутри. Имплант это та же коронка, только не на Вашем корне, а на железке, которая иногда спереди через десну просвечивается, об этом наверное никто просто не рассказывает.

Гость
#6

3 - НУ КАКИЕ ВИНИРЫ - у меня красивые и ровные зубы - и очень белые - но есть 2 нижних крайних зуба - у которых остались только корни - и они некрасивые - и я хочу из заменить

Татьяна
#7

см 5 ответ

Репа
#8
Татьяна

Была на консультации там, не понравилось, врачи еще в институте, наверное, учатся. и цену мне сказали по 35 за каждый ( вместе с коронкой и всеми частями)

попросите полный прайс на всю работу. Если вам говорят стоимость имплантата 10-20 тыр, то это закупочная стоимость штифта + 7-15 тыров стоимость коронок, а за саму операцию сколько? За осмотры платить надо? Работала в стоматологии в Питере полностью вся история стоила 55-65 тыров. за зуб. Частная клиника , цены чуть выше средних. В этой клинике, если не пройдете у них же гигиеническую чистку и лечение других зубов в имплантате откажут. А что полечить всегда найдут, хотя бы старые пломбы менять. Так что зарание все обговорите и внимательно.

Tatiana
#9

ооо, это дорого 60 т р платить за каждый, сейчас много акций. я в итоге нашла себе за 39900, все в комплексе, только снимки за отдельную плату

Михаил Иванович
#11

Никогда не оставляйте операторам Юнидента свой номер телефона. Я имел неосторожность оставить. Теперь мне регулярно названивает некая Юлия Сергеевна из отдела контроля качества и в самой назойливой форме навязывает мне какие-то услуги. Отстаньте от меня, Юлия Сергеевна, я никогда не буду пользоваться услугами Юнидента! Вы уже достали меня своими звонками! УДАЛИТЕ МОЙ НОМЕР!

Аля
#12

Михаил Иванович, они будут продолжать звонить. Проработала я там 3 дня... У них база на всех, кто звонил, лечился, кто не дошел до них. Нет у них там отдела контроля качества... Есть простые операторы, которые корчят из себя Богов, как только не называя себя. Им главное, чтобы человек пришел и выложил деньги.

Желательно не оставлять номера телефонов. Они их берут исключительно для того, чтобы потом прозванивать , навязывать и зазывать.

На прием они тоже стремно записывают, а точнее не записывают совсем. Человеку по приходу приходится ждать врача час и более. Страшная текучка врачей... Нормальные врачи там не работают, берут студентов последних курсом, поэтому и качество установки их имплантов ужасное, а пломбы вообще через год вылетают.

Много там минусов. Юнидент в черном списке работодателей и неизбежно идет к краху.

Лучше выбирать другое место для лечения и не оставлять свои контакты. Даже то, что Вы говорите записывается за Вами.(Болею, лежу в госпитале, не могу говорить, иду с ребенком).

Кто собирается идти на лечение в Юнидент, ознакомьтесь с Вакансиями этой компании и сами все поймете.

Юлия
#13

Лечилась в клинике два года назад, и телефон мой был, но никто два года не названивал и не зазывал, как появилась возможность, опять занялась зубами, пока нареканий по работе клиники нет, все культурно, качественно и все подробно объясняется и рассказывается, что, зачем и почему. Врачи в основном мужчины среднего возраста, а не студенты. Во всяком случае на Дмитровке.

Ольга
#14

Остается открытым вопрос о законности и квалификаwии фирмы и специалистов. Абсолютно отсутствует информация о лицензировании и сертификации. 1717.10.12

Акоп
#16

Ставил имплантаты у Назаряна Давида Назаретовича на Маяковской, сильный специалист: делает пересадки костных блоков отовсюду. Мне пересаживал с нижней челюсти с одномоментной имплантацией.

Ваш Акоп Айрапетов.

Юлия Н.
#17
Юлия

Лечилась в клинике два года назад, и телефон мой был, но никто два года не названивал и не зазывал, как появилась возможность, опять занялась зубами, пока нареканий по работе клиники нет, все культурно, качественно и все подробно объясняется и рассказывается, что, зачем и почему. Врачи в основном мужчины среднего возраста, а не студенты. Во всяком случае на Дмитровке.

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники.

Спасибо за рекомендации!

С уважением, Юлия Н., представитель компании.

Юлия Н.
#18
Гость

Ставила имплант в Центре челюстно-лицевой хирургии и имплантологии Юнидент на ул. Бобров пер,4. Оборудование новейшее, всё обследование до,во время, и после имплантации можно сделать здесь, в одном месте, что удобно(не все клиники так оборудованы).
Персонал высокопрофессиональный, выпускники лучших ВУЗов, к.м.н, доценты и проч(почитайте портфолио, о большинстве из них есть инфо, и не только на сайте Юнидент). Никто ничего не вымогает, цены среднерыночные(консультировалась в нескольких клиниках, везде цены в моем случае примерно одинаковые). Особая благодарность хирургу Ашурко ИП, и главврачу Геворкян ОВ. Кстати, информация о лицензии есть в договоре. Думаю, если спросить предоставят и лицензию и сертификаты. Ну не может в наше время такая крупная сеть работать без документов.

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники.

Спасибо за рекомендации!

Юлия Н.
#19
Акоп

Ставил имплантаты у Назаряна Давида Назаретовича на Маяковской, сильный специалист: делает пересадки костных блоков отовсюду. Мне пересаживал с нижней челюсти с одномоментной имплантацией.
Ваш Акоп Айрапетов.

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Наталья
#20

Определённое время(по страховке)лечила зубы в стоматологии Юнидент на Планерной , ул.Туристская.Ездила из г.Зеленоград, не пожалела ни разу.Прекрасный персонал.Но поставить импланты не решилась, слишком дорого.Хотя в этой же клинике установили моей дочке брекеты на оба ряда по акции два по цене одного.Очень довольны, и обслуживание и качество, пока никаких нареканий нет.И ребёнок не боится посещать врача.На самом деле это очень важно, для нас, мам.Спасибо!С Уважением Елисеева Наталья

ЮНИДЕНТ
#21
Наталья

Определённое время(по страховке)лечила зубы в стоматологии Юнидент на Планерной , ул.Туристская.Ездила из г.Зеленоград, не пожалела ни разу.Прекрасный персонал.Но поставить импланты не решилась, слишком дорого.Хотя в этой же клинике установили моей дочке брекеты на оба ряда по акции два по цене одного.Очень довольны, и обслуживание и качество, пока никаких нареканий нет.И ребёнок не боится посещать врача.На самом деле это очень важно, для нас, мам.Спасибо!С Уважением Елисеева Наталья

Рады, что вам и вашей дочке понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Павел
#22
Татьяна

Коронка лучше чем имплант и под хорошую коронку ничего не забивается, делайте или Impress или оксид циркония, они без металла внутри. Имплант это та же коронка, только не на Вашем корне, а на железке, которая иногда спереди через десну просвечивается, об этом наверное никто просто не рассказывает.

Я обязательно помещу на стоматологическом форуме ваши советы, чтобы коллеги посмеялись над вашим дилетантством, знали бы вы какую ересь советуете и какие глупости преподносите под видом умных советом

руслан
#23
Tatiana

ооо, это дорого 60 т р платить за каждый, сейчас много акций. я в итоге нашла себе за 39900, все в комплексе, только снимки за отдельную плату

руслан
#24
руслан

А скажите где а Вартовске нормально и недорого делают зубы и ставят ли там эти импланты?

Зинаида
#25

Добрый день! Я пациентка стоматологии Юнидент, Зинаида Викторовна, мне 49 лет. Несколько месяцев назад после переезда я столкнулась с проблемой поиска стоматолога-терапевта в Москве, куда я переехала в связи с работой. На новой работе мне посоветовали обратиться в стоматологию на Академической, я прислушалась совету и не пожалела об этом. Я очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Я знаю, что у хороших врачей всегда будет много желающих лечиться именно у них. Но я при этом удивляюсь, насколько же внимательны и отзывчивы ко всем пациентам оказались работники. Мое лечение (кариес) было проведено максимально бережно и аккуратно. Два зуба, которые мне когда-то некачественно залечили в другой стоматологии, теперь меня не беспокоят. Отличная работа на всех уровнях. Если какой-то нужен снимок и так далее – это все просто и быстро делается. Лечение практически безболезненное, я очень всем советую.

ЮНИДЕНТ
#26
Зинаида

Добрый день! Я пациентка стоматологии Юнидент, Зинаида Викторовна, мне 49 лет. Несколько месяцев назад после переезда я столкнулась с проблемой поиска стоматолога-терапевта в Москве, куда я переехала в связи с работой. На новой работе мне посоветовали обратиться в стоматологию на Академической, я прислушалась совету и не пожалела об этом. Я очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Я знаю, что у хороших врачей всегда будет много желающих лечиться именно у них. Но я при этом удивляюсь, насколько же внимательны и отзывчивы ко всем пациентам оказались работники. Мое лечение (кариес) было проведено максимально бережно и аккуратно. Два зуба, которые мне когда-то некачественно залечили в другой стоматологии, теперь меня не беспокоят. Отличная работа на всех уровнях. Если какой-то нужен снимок и так далее – это все просто и быстро делается. Лечение практически безболезненное, я очень всем советую.

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Алексей
#27

На прошлой неделе лечил переодонтит у врача Л.Н. Тарасовой на Маяковской. Как я понимаю, переодонтит стал осложнением кариеса, который мне плохо залечили в другой клинике, куда я больше обращаться не стану ни при каких обстоятельствах. От работы врача в Юниденте, напротив, остались только положительные впечатления. Несмотря на то, что я уже был фактически готов к тому, что с зубом можно попрощаться, в итоге вышло все хорошо. Мне сделали вкладку, и теперь ничего не болит, абсолютно комфортное состояние. В ходе работы были, конечно, характерные неприятные ощущения, но в целом лечение проходило без боли. Врач Тарасова у меня вызвала доверие и уважение, поэтому через пару дней я записался на следующий прием по поводу еще одного кариозного зуба. Если кому-то будет полезна моя информация, то я всячески рекомендую эту клинику и врача Тарасову, которая занималась моим случаем: аккуратно все залечила и порадовала вежливым отношением.

ЮНИДЕНТ
#28

Уважаемый Алексей, рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

modniy satana
#29

На стойке регистрации в Митино стоит очень неприветливая барышня которая совсем не в теме происходящего. На мои вопросы о ценах и способах решения проблемы отвечает " на отъе...сь" или " Я НЕ ЗНАЮ". Руководство, уберите это недоразумение, она пугает клиентов и вводит их в заблуждение. До сих пор не понимаю сколько будет стоить лечение......

ЮНИДЕНТ
#30

Мы готовы рассмотреть ваше обращение и выяснить все произошедшее. Пожалуйста, напишите подробно о случившемся по адресу okk@unident-stom.ru или свяжитесь со Службой Качества по телефону — 8-495-374-50-01. Результат обращения будет опубликован нами здесь на сайте. Спасибо за помощь!

P.S. Первичный профессиональный осмотр проводится врачом бесплатно, после чего составляется план лечения с указанием стоимости.

Ольга
#34

А я лечусь в юнидент на протяжение последнего года на маяковской и мне все нравится.Врачи адекватные,делают все на ура(по крайней мере у меня притензий к ним нет)Читая плохие отзывы ужасаюсь,ни чего такого там и в помине нет.Например,читала такие отзывы типо развод на деньги....я считаю так ,если человек не хочет лечится или ему слишком дорого,то он и не будет этого делать,утверждая что его бедного развели на деньги,в конце концов ни кого же насильно Не заставляют лечиться,у каждого есть выбор.Вобщем пролечила там много зубов,сейчас устанавливаю Импланты 3 шт.Да,по цене можно Импланты найти и дешевле,(например мисс производство Израиль за 20000 т.р под ключ,но это ещё не говорит о качестве Импланта...Люди,мой вам совет,прежде чем решить какой Имплант установить,шерстите интернет,там очень много информации по ним!!!

Евгения
#35

[quote="Зинаида"]Добрый день! Я пациентка стоматологии Юнидент, Зинаида Викторовна, мне 49 лет. Несколько месяцев назад после переезда я столкнулась с проблемой поиска стоматолога-терапевта в Москве, куда я переехала в связи с работой. На новой работе мне посоветовали обратиться в стоматологию на Академической, я прислушалась совету и не пожалела об этом. Я очень рада, что обратилась именно в эту стоматологию. Я знаю, что у хороших врачей всегда будет много желающих лечиться именно у них. Но я при этом удивляюсь, насколько же внимательны и отзывчивы ко всем пациентам оказались работники. Мое лечение (кариес) было проведено максимально бережно и аккуратно. Два зуба, которые мне когда-то некачественно залечили в другой стоматологии, теперь меня не беспокоят. Отличная работа на всех уровнях. Если какой-то нужен снимок и так далее – это все просто и быстро делается. Лечение практически безболезненное, я очень всем советую.[/quoteВы наверно сотрудник Юнидента ? Пишит хвалебный отзыв. Лечилась я в Юниденте на Академической, специалисты этой клиники предложили удалить зуб мудрости, пч он мешает вылечить кариес на предыдущем зубе , который стоит перед ЗМ. Согласилась на удаление, хотела вылечить пч который реально болел и беспокоил. Прихожу через неделю как положено, на лечение , а мне говорят, мы не можем ставить пломбу на этот зуб. Сложный кариес ушел под десну. Тут 2 варианта: или удалять или назвал операцию , смысл которой , вытянуть зуб из десны для лечения кариеса. Это процедура стоит не малегьких денег ...Я в шоке была .... зачем удалять здоровый зуб мудрости, который меня не беспокоил, если тот который беспокоил все равно не поставят пломбу, чего я хотела. ? итог : пошла в другую клинику и Врач почистил каналы, удалил какиес и ПОСТАВИЛ ПЛОМБУ, вот такие там специалисты. Чистый развод на дегьги!

Гость
#31
Гость

там сейчас акция 2 импланта по цене одного - вот услышала в рекламе по радио- за два - около27 тысяч - про-во израиль - мне эстетически не нравятся как раз 2 зуба - они без нервов - можно и вырвать - делал ли кто-нибудь в клинике юнидент? и вообще интересно почитать отзывы об имплатах

случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлеба

Гость
#32

случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлеба

Гость
#33

вымвсе наживаетесь на горе несчастных людей,у вас только фантики в газзах,почему вы не предупреждаете что импланты вызывают опухоль мозга!лжеврачи ! будьте вы пр,,,,,,ты за ваше одурманивание !

Гость
#34

[quote="Евгения

случайно не предупредили,что импланты вызывают опухоль мозга,конечно они этого не скажут,тогда эти лжеврачи потеряют свой кусок хлеба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#35
Гость

вымвсе наживаетесь на горе несчастных людей,у вас только фантики в газзах,почему вы не предупреждаете что импланты вызывают опухоль мозга!лжеврачи ! будьте вы пр,,,,,,ты за ваше одурманивание !

Вы вообще что ли не в себе? Что за чушь ??? У вас поди еще и земля плоская на трех китах((