Гость
Статьи
Лучшее средство от …

Лучшее средство от аллергии, посоветуйте!!!

Уже много лет мучаюсь от поллиноза (аллергия на цветочную пыльцу, на травы). Очень люблю лето, но июнь и июль всегда проходят для меня со слезящимися глазами, забитым носом и полусонным раздраженным …

Гость
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Олег
#601

статья: "Про медитацию (или как я случайно избавилась от аллергии и укрепила иммунитет)" - находится на портале Пикабу.ру.
поищите сами в поисковике
тут ссылку нельзя публиковать

Гость
#602
Гость

Во-первых, идите к аллергологу.Я страдаю тем же,еще и хуже-май и июнь.С октября и до апреля колю уколы-что-то вроде привиок от аллергии,чтобы со временем в астму не перешла болезнь.Минимальный курс 3 года. С апреля на регулярной основе-назонекс в нос 2 дозы утром и вечером,после промывания носа(вообще, аквалор в течение дня 2-3 раза надо бы,хотя я и не соблюдаю), препатары от аллергии-по назначению доктора, я сейчас таблетки на К называются-не рекламируемые, пью(забыла название,мне их с этой недели назначили), а на ночь сингуляр по 1 таблетке.В общем, начинать с апреля,чтобы организм был антигистамином напичкан и готов к агрессивной пыльце, и зиму тоже готовиться.Вообще,мне кларитин в целом понравился-нет сонливлости и 1 таб. в день нужна.И эриус,нужно смотреть,что именно вам подходит, и какие симптомы.У меня от аллергического ринита в течение 3-х дней начинается гайморит, причем гнойный. Так что весна превращается в кошмар.А вообще,надо планировать и уезжать из Москвы на самое "тяжелое" время, к морю,там все проходит в течение 3-х часов.

Как раз таки при переезде на море ,у меня и началась аллергия. Так что не надо давать советов,каждому свое подходит.

Оксана
#603

У меня муж и сын аллергики. У них поллиноз на все цветущее, зеленое и прекрасное, точнее, на пыльцу многих растений. Им только Ринитал помогает.

Гость
#604

Всем доброго дня! Пишу для тех, кто потерял надежду, но верит в силу трав! Аллергия лечится сборами трав, мумие и т.д., всего описывать не буду, чтобы не подумали, что это реклама. Есть такой сайт Старослав: там можно задать вопрос фитотерапевту по вашей ситуации и бесплатно получить консультацию. Я сама в поисках лечения своей аллергии наткнулась на этот сайт, т.к. таблетки не помогали, кроме кетотифена. Сейчас пью сбор и выполняю другие рекомендации. Желаю всем крепкого здоровья и удачи!

катя
#605

Аллергия была на цветение и тп? я к тому что у меня дерматит(пищевая) и я круглый год мажусь гормональными а иначе не помогает вообще ни как, даже таблы. человечество еще не придумало ничего лучше гормон. А что за укол такой что забыл на год

Павел
#606

Попробуйте "Никсар" и "Назаваль"(в нос),"Кромогексал"В глаза.Успехов.

Гость
#607
Гость

Как раз таки при переезде на море ,у меня и началась аллергия. Так что не надо давать советов,каждому свое подходит.

Такая же история, захотела климат сменить, ан нетужки зацвела

Marla
#608

У меня тоже сезонная аллергия, пью Эзлор СТ, потому что одной таблетки на сутки хватает, симптомы все вот эти заложенности носа, чихание и прочее снимает быстро и в сон не клонит.

Гость
#609
igor7877

Простите, не те клавиши нажал.
Страдаю аллергией 30 лет. На собственном опыте могу сказать, что одному поможет элементарный препарат, а другому, как я - сложно. Перепробовал все, что появлялось из новинок. Но вот последние годы( лет 8 ) стал пользоваться Дипроспаном. Очень эффективный препарат. Но много недостатков...и первое что - он ...Я когда его колол, то вообще забывал, что такое даже СИМПТОМЫ аллергии. А она протекает у меня очень агресивно. Вот пример: мой рекорд : за день я чхнул 880 раз, использовал для вытерания носа 15 бархатных носовых платков( от простых так натирается нос!!!) Глаза, как у рака, выпученные из орбит!!!.........Слезы ГРАДОМ, Нос - то ТЕЧЕТ РУЧЬЕМ, то ЗАЛОЖЕН напрочь!!! Дышать нечем !!! Пользовался различными препаратами, для того - что-бы дышать. ( галазолин, Нокспрей, Назол и много других. В результате ПОЖОГ себе носовую слизистую, и лечил ее физ. процедурами. Когда не можешь дышать- то будешь делать ВСЕ, что возможно...( это уже как НАРКОМАН). Честно говорю - аллергия, это ЖУТЬ !!! Когда мой аргонизм стал привыкать к Дипроспану, А я делал уколов с конца июля и по конец сентября до 4 штук. Чувствовал себя КЛАСС! Все было не по-чем. В этом году срок между уколами резко уменьшилсяЮ как сказали врачи - пошло ПРИВЫКАНИЕ к препарату...И я , честно говоря - ИСПУГАЛСЯ... И сейчас у меня страшнейшее состояние : глаза чешуться завал, сопли текут РЕКОЙ...Кашель не умолкает... Лицо- как у алкаша, который переспал возле улия. Вот такое у меня состояние. Врачи рекомендовали последние новинки - но после Дипроспана НИЧЕГО не берет.!!! Мне сейчас страшно за последствия.....Помогите советом!!!

Кенолог

Гостья
#610
Marla

У меня тоже сезонная аллергия, пью Эзлор СТ, потому что одной таблетки на сутки хватает, симптомы все вот эти заложенности носа, чихание и прочее снимает быстро и в сон не клонит.

Это который в воде разводится? У мужа не сезонная, а пищевая аллергия, он тоже эзлор ст пьет и все ок, говорит помогает отлично.

Marla
#611
Гостья

Это который в воде разводится? У мужа не сезонная, а пищевая аллергия, он тоже эзлор ст пьет и все ок, говорит помогает отлично.

Да, он самый. Про пищевую аллергию ничего сказать не могу, знаток только сезонной, к счастью) Но видимо универсальное антигистаминное) от любой аллергии помогает значит.

Екатерина
#612
Marla

У меня тоже сезонная аллергия, пью Эзлор СТ, потому что одной таблетки на сутки хватает, симптомы все вот эти заложенности носа, чихание и прочее снимает быстро и в сон не клонит.

Как долго принимаете? Тоже по весне "расцветаю" вместе с тополями(( В этом году купила те же таблетки, что раньше пила, а они мне что-то совсем никак не помогают.

Marla
#613
Екатерина

Как долго принимаете? Тоже по весне "расцветаю" вместе с тополями(( В этом году купила те же таблетки, что раньше пила, а они мне что-то совсем никак не помогают.

У меня на березу аллергия, вернее на ее цветение. Пью пока цветет каждый день по таблетке, дней 7 может 10 и все проходит. С утра встаю, если чувствую, что нос заложило и в горле першит, таблетку Эзлора СТ пью и до следующего утра нормально себя чувствую.

Гость
#614
евгений

Добрый вечер!. Являюсь аллергиком на цветочную пыльцу уже 20 лет. Приступы нередко без перерыва продолжаются 15 часов подряд. Аллергия нереально жуткая. Прошлым летом во время планового визита к лору, который кстати тоже являлся аллергиком, им был озвучен случайно препарат дипроспан. Он сказал мне что около месяца мне должно хватить, и о чудо впервые все симптомы аллергии у меня утихли, и препарата этого мне хватило чуть не на 3 месяца. Чувствовал я себя нормально, каких-либо побочных моментов не заметил, поэтому очень рекомендую. я сам собираюсь в этом году его уколоть.

Почитайте противопоказания, это картикостероид, очень вреден. Да помогает, колол раз. Потом вообще от аллергии не избавитесь.

Гость
#615
igor7877

Простите, не те клавиши нажал.
Страдаю аллергией 30 лет. На собственном опыте могу сказать, что одному поможет элементарный препарат, а другому, как я - сложно. Перепробовал все, что появлялось из новинок. Но вот последние годы( лет 8 ) стал пользоваться Дипроспаном. Очень эффективный препарат. Но много недостатков...и первое что - он ...Я когда его колол, то вообще забывал, что такое даже СИМПТОМЫ аллергии. А она протекает у меня очень агресивно. Вот пример: мой рекорд : за день я чхнул 880 раз, использовал для вытерания носа 15 бархатных носовых платков( от простых так натирается нос!!!) Глаза, как у рака, выпученные из орбит!!!.........Слезы ГРАДОМ, Нос - то ТЕЧЕТ РУЧЬЕМ, то ЗАЛОЖЕН напрочь!!! Дышать нечем !!! Пользовался различными препаратами, для того - что-бы дышать. ( галазолин, Нокспрей, Назол и много других. В результате ПОЖОГ себе носовую слизистую, и лечил ее физ. процедурами. Когда не можешь дышать- то будешь делать ВСЕ, что возможно...( это уже как НАРКОМАН). Честно говорю - аллергия, это ЖУТЬ !!! Когда мой аргонизм стал привыкать к Дипроспану, А я делал уколов с конца июля и по конец сентября до 4 штук. Чувствовал себя КЛАСС! Все было не по-чем. В этом году срок между уколами резко уменьшилсяЮ как сказали врачи - пошло ПРИВЫКАНИЕ к препарату...И я , честно говоря - ИСПУГАЛСЯ... И сейчас у меня страшнейшее состояние : глаза чешуться завал, сопли текут РЕКОЙ...Кашель не умолкает... Лицо- как у алкаша, который переспал возле улия. Вот такое у меня состояние. Врачи рекомендовали последние новинки - но после Дипроспана НИЧЕГО не берет.!!! Мне сейчас страшно за последствия.....Помогите советом!!!

лечитесь карвипаром фирмы ли вест! шикарный препарат

Гость
#616
Гость

Он современный и хороший препарат,но например в этом году мне помогать перестал,организм привыкает.

Это не организм привыкает а таблетки поддельные .проверяли на себе

Гость
#617
Светлана

Это конечно очень хорошо, устранение причины... Но .... Я страдаю аллергией уже22 года, обследование, лечение, прививали аллергены и амбулаторно и стационарно перед периодом цветения всего, что начинает раздражать. Что я только не перепробовала, начала с диазолина, потом супрастин, тавегил, кетотифен - организм привык и страшная сонливость. Посоветовали кестин, вообще не помог, даже по моему хуже стало)) Помню когда еще тольконачалась эта беда капала вилозен. В нос, чтоб дышать. Сейчас в аптеке не вижу. В итоге дошло до астмы, сижу на ингаляторах. Но у меня вопрос: очень много слышала про препарат, который надо делать один раз в год, укол - дипроспан. Говорят, просто чудо препарат. Почитала в интернете, много побочных действий. Может быть кто то пробовал и может написать свое мнение? 18 лет по врачам - впрошлом году просто чудо год - никакой аллергии, солнце выжгло даже траву... Но в этом году все заново. Принимая лечение, говорили максимум 5 лет лечения и все пройдет. Ну года два после лечения не так сильно проявлялись признаки аллергии, сказали, что причины устранены, все в порядке, можно жить))) А вот когда началось все заново, к врачам уже идти не хочу.

Две недели назад я сделала дипроспан,слава богу спала начами , и спустя две недели у меня вновь началось ( задыхаюсь , чешеться подбородок , заложен нос )

Гость
#618

Доброе утро всем зрителям данного видео! Аллергию возможно победить, минимизировать ее проявления, убрав из своей жизни химию ( бытовую химию для дома, уходовую и декоративную косметику). Пользуйтесь средствами, имеющими сертификат GMP, который выдается только на безопасные пищевые продукты. Искренне от всей души хочу познакомить со средствами турецкой компании, которые имеют натуральный состав. Каждое средство имеет по 43 сертификата международного и европейского образца (GMP, HALAL, ISO, ECO SERT). По отзывам пользователей возможно излечение псориаза, аллергии и других заболеваний. Компания производит средства для дома, декоративную и уходовую косметику, БАДы, парфюм, контейнеры и т.д. В Турции имеет свои 6 заводов, один из которых производит биоразлагаемые упаковки для средств. Если у Вас появились вопросы, пишите на Ват Сап по номеру телефона +79095777319. Всем желаю крепкого здоровья! Будьте благодарны Всевышнему за то, что имеете!

Гость
#619
Алина

Да, забыла сказать, что у меня аллергический ринит. Может кто-то вылечил его??? Подскажите?! Кларитин, зиртек, диазолин, супрастин, носмин, лоратадин и тп -НЕ ПОМОГАЮТ! Долфин- промывание делаю, эффекта пока нет! Помогите!

алина цитерезин фирмы тева только этой фирмы хорошо помогант и солевой раствор желайте сами и нос промывайте два раза в день мне помогло

Марина
#620

Принимала Делорсин когда летала в сентябре в Краснодар, что то мне не подошло в их климате, был ринит. Симптомы аллергии снимает практически мгновенно

Василиса
#621
Марина

Принимала Делорсин когда летала в сентябре в Краснодар, что то мне не подошло в их климате, был ринит. Симптомы аллергии снимает практически мгновенно

Скажите а вы принимали как написано в инструкции, один раз в сутки и вам хватало действия препарата?

Марина
#622
Василиса

Скажите а вы принимали как написано в инструкции, один раз в сутки и вам хватало действия препарата?

Да конечно, принимала рано утором , перед работай. Первые два дня носила упаковку Делорсина с собой, боялась что к концу рабочего дня опять начнут проявляться симптомы, но нет все ок. Она таблетка в сутки прекрасно работает

Василиса
#623
Марина

Да конечно, принимала рано утором , перед работай. Первые два дня носила упаковку Делорсина с собой, боялась что к концу рабочего дня опять начнут проявляться симптомы, но нет все ок. Она таблетка в сутки прекрасно работает

Спасибо, а то я пью другие таблетки,там тоже заявлено прием один раз в сутки, но мне не хватает, хотелось услышать реалный отзыв о делорсине

Марина
#624
Василиса

Спасибо, а то я пью другие таблетки,там тоже заявлено прием один раз в сутки, но мне не хватает, хотелось услышать реалный отзыв о делорсине

))) попробуйте, это хороший препарат, у меня аллергические реакции бывают довольно часто и я принимаю, бывает разные антигистаминные препараты, так что с уверенностью могу сказать, что делорсин очень качественный препарат по доступной цене.

Гость
#625

обычно я кестино спасаюсь, а его сейчас нет нигде и что делать? С алкоголем можно только его

Гость
#626
Гость

обычно я кестино спасаюсь, а его сейчас нет нигде и что делать? С алкоголем можно только его

тоже в легкой панике уже. У меня так аллергия проявляется, что застрелиться охота

Гость
#627

сегодня знакомая из медицины сказала, что кестина может не быть в продаже. Действительно так?

Гость
#628
Светлана

Это конечно очень хорошо, устранение причины... Но .... Я страдаю аллергией уже22 года, обследование, лечение, прививали аллергены и амбулаторно и стационарно перед периодом цветения всего, что начинает раздражать. Что я только не перепробовала, начала с диазолина, потом супрастин, тавегил, кетотифен - организм привык и страшная сонливость. Посоветовали кестин, вообще не помог, даже по моему хуже стало)) Помню когда еще тольконачалась эта беда капала вилозен. В нос, чтоб дышать. Сейчас в аптеке не вижу. В итоге дошло до астмы, сижу на ингаляторах. Но у меня вопрос: очень много слышала про препарат, который надо делать один раз в год, укол - дипроспан. Говорят, просто чудо препарат. Почитала в интернете, много побочных действий. Может быть кто то пробовал и может написать свое мнение? 18 лет по врачам - впрошлом году просто чудо год - никакой аллергии, солнце выжгло даже траву... Но в этом году все заново. Принимая лечение, говорили максимум 5 лет лечения и все пройдет. Ну года два после лечения не так сильно проявлялись признаки аллергии, сказали, что причины устранены, все в порядке, можно жить))) А вот когда началось все заново, к врачам уже идти не хочу.

Добрый вечер. Я мучаюсь 16 лет уже. Пробовала супрастин, диазолин, кетотифен, кларитин, цитрин и кучу всего. Потом в очередной приступ психанула и уколола дипроспан. И о чудо, будто ничего и не было. Прошло три года и снова всё вернулось. Колоть снова боюсь, т. к дипроспан это гормон сильнейший. Лицо как тарелка была плоская, ну и пигмент на лице ((. Так что надо выбирать меньшее зло.

Гость
#629

Подруга сегодня рассказала про кестин, и про то как она в суматохе последние 5 пачек из аптеки забирала. Просто в шоке, что с людьми творится. Из-за чего такой ажиотаж??

Гость
#630
Гость

Подруга сегодня рассказала про кестин, и про то как она в суматохе последние 5 пачек из аптеки забирала. Просто в шоке, что с людьми творится. Из-за чего такой ажиотаж??

мб вы не аллергик и вам не понять, как тяжело без таких лекартств)) а это капец, я тоже покупала последние из аптеки. Из-за этих проблем с поставками только так и приходится выживать!

Гость
#631
Марина

Взяла котёнка 2 месяца назад. первые 3 дня ничего не было, спали вместе. примерно на 4-ый день начала чихать, с носа текло. Дальше хуже- ночью не могла спать, нос как-будто прищепкой зажали! Капли помогали не надолго. Кларитин помогал на 1 час максимум! Потом начался кашель, по ночам сдавливало грудь, не хватало воздуха. Потом вообще начались хрипы, как у астматиков! Дыхание было свистящее. Особенно по вечерам и рано рано утром! Пила АЦЦ, думала простыла, хоть стала мокрота отходить, но хрипы оставались. Проведя две ночи вне дома, вдали от котёнка, почти все симптомы прошли. Стало ясно, что это аллергия. Пила Полисорб. не помог совершенно! Всё это чушь и рекламный ход! Купила Лорагексал за 45 р. и через полчаса после приёма стало легче дышать, кашель утих. И ночью спала хорошо и спокойно. Хрипы прошли. Сонливости не заметила. Что дальше будет- посмотрим. От котёнка не откажусь ни за что!

да не рекламируй эту ерунду

Гость
#632
Жорж Санд

На первой странице учебника по паразитологии написано, что любая аллергия провоцируется паразитарным заражением. Так что, господа, гоните глистов!
Для этой цели есть хороший препарат широкого спектра действия, называется "Немозол 400" (действующее вещество Альбендазол).
Немозол убивает, а значит будут выходить в виде слизи и ошмёток, такие виды: круглые, ленточные, тканевые и печёночные.
Принимать 3 дня по 1 табл. утро - вечер. Курс повторять каждый год по 2 раза: весной и осенью.
Но это в том случае, если вы - человек прямоходящий.

хватит чушь рекламировать

Гость
#633
Джем

Хорошая новость для аллергиков. Ученые установили, что тот кто болеет аллергией, тот не болеет раком! Так что выбирайте, или жить и долго мучится или немного пожить и быстро умереть...

хватит нести чушь

Марина
#634

А что от амброзии самое эффективное???

Антон
#635
Марина

А что от амброзии самое эффективное???

Мне сейчас назначили Теоритин. Вполне такое себе эффективное средство. А кроме антигистаминного эффекта еще обладает и противовоспалительным. Мне впервые на сутки хватает одной таблетки. Поэтому принимаю пока именно его.

Евгения
#636

Для меня Ринитал - лучшее средство в борьбе с сезонной аллергией. Когда цветет полынь и амброзия у меня сопли и слезы рекой. А как стала принимать эти таблетки чувствую себя куда лучше.

Гость
#637
Рита

Ещё интересно, предаются ли аллергические реакции детям? Есть ли на сайте те, кому их аллергия передалась и деткам?

Мне кажется это мало возможным, но кто знает...

Передаются к сожалению

Яна
#638

Как я вас понимаю, у меня аллергия на амброзию. В этот период я просто Ринитал пропиваю и живу спокойно. Никаких тебе чихов и насморка, глаза не слезятся и не чешутся!

Гость
#639

У меня на березу аллергия, и со всей ответственностью заявляю, что антигистаминные средства (любые) помогают лишь на время. На сегодняшний день вылечить аллергию можно только способом АСИТ. И это не с первого раза, а длительное лечение. Сама три курса уже прошла. Зато результат шикарный. Прием антигистаминных в разы сократился. И всё идет к тому, что к концу терапии симптомы аллергии вообще сойдут на нет.

Гость
#640
Екатерина

Как долго принимаете? Тоже по весне "расцветаю" вместе с тополями(( В этом году купила те же таблетки, что раньше пила, а они мне что-то совсем никак не помогают.

Я более 30 лет каждый май пью таблетки, их нужно начинать пить за 2 месяца до начала цветения. Приходиться менять на другой состав каждые 2 года. Благо, что сейчас новые выпускать стали, раньше кроме супрастина ничего не было, пачку в день пила и ходила как во сне.

Гость
#641
Василиса

Спасибо, а то я пью другие таблетки,там тоже заявлено прием один раз в сутки, но мне не хватает, хотелось услышать реалный отзыв о делорсине

Мне раньше тоже не хватало, врач сказала, что нужно заранее принимать, ни когда аллергия началась. Конечно накладно принимать за 2 месяца, я сначала принимаю 1 в неделю, а ближе к цветению через день, потом каждый день, где- то месяц получается каждый день. Раньше я в Египет уезжала на неделю , приезжала и уже не было никаких симпомов.

Гость
#642
Гость

Я более 30 лет каждый май пью таблетки, их нужно начинать пить за 2 месяца до начала цветения. Приходиться менять на другой состав каждые 2 года. Благо, что сейчас новые выпускать стали, раньше кроме супрастина ничего не было, пачку в день пила и ходила как во сне.

Еще сейчас прявились в продаже фильтры в нос сухие и влажные. Пользуюсь сухими, влажные тяжеловато носить.

bsaukhynbek
#643
Соня

весной, когда начинаются цветения, я мучаюсь с аллергией. врач мне прописал полисорб мп, пропиваю сорбент курсом и параллельно принимаю тавегил, так аллергия переносится гораздо легче.

что за реклама, не будем пить этот полисорб

Гость
#644
Светлана

Это конечно очень хорошо, устранение причины... Но .... Я страдаю аллергией уже22 года, обследование, лечение, прививали аллергены и амбулаторно и стационарно перед периодом цветения всего, что начинает раздражать. Что я только не перепробовала, начала с диазолина, потом супрастин, тавегил, кетотифен - организм привык и страшная сонливость. Посоветовали кестин, вообще не помог, даже по моему хуже стало)) Помню когда еще тольконачалась эта беда капала вилозен. В нос, чтоб дышать. Сейчас в аптеке не вижу. В итоге дошло до астмы, сижу на ингаляторах. Но у меня вопрос: очень много слышала про препарат, который надо делать один раз в год, укол - дипроспан. Говорят, просто чудо препарат. Почитала в интернете, много побочных действий. Может быть кто то пробовал и может написать свое мнение? 18 лет по врачам - впрошлом году просто чудо год - никакой аллергии, солнце выжгло даже траву... Но в этом году все заново. Принимая лечение, говорили максимум 5 лет лечения и все пройдет. Ну года два после лечения не так сильно проявлялись признаки аллергии, сказали, что причины устранены, все в порядке, можно жить))) А вот когда началось все заново, к врачам уже идти не хочу.

Дипроспан реально чудо препарат, я три года колол, один укол на один сезон. Только когда организм привыкает он перестает действовать.

Гость
#645
света

Здравствуйте. Хочу рассказать про уколы дипроспан. В аптеке эти ампулы можео купить без рецепта. Это чудо действительно. У меня на полынь аллергия. Доходит до того что дышать не могу. В прошлом году попробовала дипроспан. Помогло, нос сразу начал дышать никакой заложенности уже через 10 минут. Никаких побочек не было. 3 укола поставила в августе. Это действительно спасение. Ничего не бойтесь. Если нисего не помогает ставьте дипроспан и живите полноценной жизнью.

Мне пока не помог, сильная аллергия по всему телу

Гость
#646

Антиполлин! Дорогой, но эффективный препарат!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#647
igor7877

Простите, не те клавиши нажал.

Страдаю аллергией 30 лет. На собственном опыте могу сказать, что одному поможет элементарный препарат, а другому, как я - сложно. Перепробовал все, что появлялось из новинок. Но вот последние годы( лет 8 ) стал пользоваться Дипроспаном. Очень эффективный препарат. Но много недостатков...и первое что - он ...Я когда его колол, то вообще забывал, что такое даже СИМПТОМЫ аллергии. А она протекает у меня очень агресивно. Вот пример: мой рекорд : за день я чхнул 880 раз, использовал для вытерания носа 15 бархатных носовых платков( от простых так натирается нос!!!) Глаза, как у рака, выпученные из орбит!!!.........Слезы ГРАДОМ, Нос - то ТЕЧЕТ РУЧЬЕМ, то ЗАЛОЖЕН напрочь!!! Дышать нечем !!! Пользовался различными препаратами, для того - что-бы дышать. ( галазолин, Нокспрей, Назол и много других. В результате ПОЖОГ себе носовую слизистую, и лечил ее физ. процедурами. Когда не можешь дышать- то будешь делать ВСЕ, что возможно...( это уже как НАРКОМАН). Честно говорю - аллергия, это ЖУТЬ !!! Когда мой аргонизм стал привыкать к Дипроспану, А я делал уколов с конца июля и по конец сентября до 4 штук. Чувствовал себя КЛАСС! Все было не по-чем. В этом году срок между уколами резко уменьшилсяЮ как сказали врачи - пошло ПРИВЫКАНИЕ к препарату...И я , честно говоря - ИСПУГАЛСЯ... И сейчас у меня страшнейшее состояние : глаза чешуться завал, сопли текут РЕКОЙ...Кашель не умолкает... Лицо- как у алкаша, который переспал возле улия. Вот такое у меня состояние. Врачи рекомендовали последние новинки - но после Дипроспана НИЧЕГО не берет.!!! Мне сейчас страшно за последствия.....Помогите советом!!!

Смените место жительства

Гость
#648
igor7877

Простите, не те клавиши нажал.

Страдаю аллергией 30 лет. На собственном опыте могу сказать, что одному поможет элементарный препарат, а другому, как я - сложно. Перепробовал все, что появлялось из новинок. Но вот последние годы( лет 8 ) стал пользоваться Дипроспаном. Очень эффективный препарат. Но много недостатков...и первое что - он ...Я когда его колол, то вообще забывал, что такое даже СИМПТОМЫ аллергии. А она протекает у меня очень агресивно. Вот пример: мой рекорд : за день я чхнул 880 раз, использовал для вытерания носа 15 бархатных носовых платков( от простых так натирается нос!!!) Глаза, как у рака, выпученные из орбит!!!.........Слезы ГРАДОМ, Нос - то ТЕЧЕТ РУЧЬЕМ, то ЗАЛОЖЕН напрочь!!! Дышать нечем !!! Пользовался различными препаратами, для того - что-бы дышать. ( галазолин, Нокспрей, Назол и много других. В результате ПОЖОГ себе носовую слизистую, и лечил ее физ. процедурами. Когда не можешь дышать- то будешь делать ВСЕ, что возможно...( это уже как НАРКОМАН). Честно говорю - аллергия, это ЖУТЬ !!! Когда мой аргонизм стал привыкать к Дипроспану, А я делал уколов с конца июля и по конец сентября до 4 штук. Чувствовал себя КЛАСС! Все было не по-чем. В этом году срок между уколами резко уменьшилсяЮ как сказали врачи - пошло ПРИВЫКАНИЕ к препарату...И я , честно говоря - ИСПУГАЛСЯ... И сейчас у меня страшнейшее состояние : глаза чешуться завал, сопли текут РЕКОЙ...Кашель не умолкает... Лицо- как у алкаша, который переспал возле улия. Вот такое у меня состояние. Врачи рекомендовали последние новинки - но после Дипроспана НИЧЕГО не берет.!!! Мне сейчас страшно за последствия.....Помогите советом!!!

Попробуйте пропить антиаллергенный комплекс Гринвей, правда он не дешёвый.Существуют и другие подобные комплексы..Может быть у вас проблема кроется внутри. Говорят, что любая аллергия начинается с проблем в жкт .10 лет страдаю круглогодичной аллергией.Аллерген мой врачи так и не выявили.Перепробовала много разных препаратов, но наступает быстрое привыкание.Гормоны пить не хочу, потом проблем не оберёшься.Начала пить этот антиаллергенный комплекс, надеюсь, что поможет.Не поможет этот, попробую другой.Нужно устранить проблему, а не неё последствия.Здоровья вам и всем!!

Гость
#649
Светлана

Это конечно очень хорошо, устранение причины... Но .... Я страдаю аллергией уже22 года, обследование, лечение, прививали аллергены и амбулаторно и стационарно перед периодом цветения всего, что начинает раздражать. Что я только не перепробовала, начала с диазолина, потом супрастин, тавегил, кетотифен - организм привык и страшная сонливость. Посоветовали кестин, вообще не помог, даже по моему хуже стало)) Помню когда еще тольконачалась эта беда капала вилозен. В нос, чтоб дышать. Сейчас в аптеке не вижу. В итоге дошло до астмы, сижу на ингаляторах. Но у меня вопрос: очень много слышала про препарат, который надо делать один раз в год, укол - дипроспан. Говорят, просто чудо препарат. Почитала в интернете, много побочных действий. Может быть кто то пробовал и может написать свое мнение? 18 лет по врачам - впрошлом году просто чудо год - никакой аллергии, солнце выжгло даже траву... Но в этом году все заново. Принимая лечение, говорили максимум 5 лет лечения и все пройдет. Ну года два после лечения не так сильно проявлялись признаки аллергии, сказали, что причины устранены, все в порядке, можно жить))) А вот когда началось все заново, к врачам уже идти не хочу.

Дипроспан можно делать не один раз в год, а больше.

Гость
#650
Айжан

Уважаемая Светлана, как человек принимавший дипроспан могу сказать - да, хорошее средство, действительно одна ампула на год, НО лично у меня (к сожалению название узнала у знакомых, у врача не консультировалась, поэтому такой результат) вызвало полную дистабилизацию гормонов. Дипроспан можно применять ТОЛЬКО после 25 лет и уже рожавшим женщинам, ибо оказывает сильное влияние на гормональный фон. В моем случае я поправилась килограмм на 15 (колола 2 года), после того как перестала делать уколы только где-то года через 4 почти вернулась в свою первоначальную форму, правда второй подбородок так и остался.

Если захотите еще что-нибудь спросить по этому препарату пишите: (пишу в русской раскладке) тфыгюцщдаыкю666"нфтвучюкг .[/quot





Кое-кто мне тоже давно посоветовал укол Дипроспан, когда я сильно мучилась от аллергии. Действительно, буквально через несколько часов аллергию как рукой сняло. Я обрадовалась, что так легко можно избавиться от аллергии, решив колоть его каждый раз при наступлении болезни.

Затем, советуя его другим аллергикам, мне подсказали, что препарат является гормональный и от него можно поправиться. В итоге, впоследствии я и набрала нежелательные лишние килограммы. ((((

Я его колю и не поправляюсь.

Следующая тема