Гость
Статьи
Посоветуйте мужские …

Посоветуйте мужские витамины...

Есть ли еще какие-либо витамины для мужчин, кроме "Дуовит для мужчин"? Именно, чтобы специально для мужчин. Хочу мужу какие-нибудь купить, чтобы он попил. Решила специальные взять, для мужчин.

Карина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю Велмен хорошие и Геримакс. Они специально для мужчин, как раз то, что Вам надо. Ну и конечно же лучшая витаминка для мужа - это его любимая женушка))))

Джусси
#2

А зачем? может лучше фрукты да ягоды поесть. Самый сезон! Приезжайте к нам в Краснодар, сделаем из Вашего мужа - Илью Муромца!

чувак
#3

они с водкой?

р
#4

Если мужчине за 30, то надо смотреть, чтобы в витаминах было хорошее содержание цинка. Цинк - самый важный микроэлемент для мужского здоровья (эрекция, сперма и прочие показатели). После 40 цинк вообще надо пить в отдельных таблетках. В поливитаминах его содержание расчитано на поддержание нормального уровня у здорового молодого человека. А после 30-40 цинк неплохо пропивать дополнительно в более значимых дозах. Лучше всего конечно сначала сдать анализы и узнать уровень его в организме, но если нет такой возможности, то 30 мг. мужикам за 30-40 точно не повредят.

Обычному мужику 30 мг, спортсмену или тому кто на стройке пашет физически 50 мг.

р
#5
Джусси

А зачем? может лучше фрукты да ягоды поесть. Самый сезон! Приезжайте к нам в Краснодар, сделаем из Вашего мужа - Илью Муромца!

Ну в Краснодаре то да, лучше на натур продукт налегать, а вот в остальной России не всегда. Фрукты привозные, срываются полузелеными, натираются не очень полезными составами, выбор ограничен, цены кусаются. Таких фруктов надо съедать по 5 кило в день и то норму нужных витаминов не получишь. Поэтому витамины в таблетках чтобытам не говорили нужны.

Гость
#6
чувак

они с водкой?

А то! Они еще и с запахом воблы.

Гость
#7
Гость

А то! Они еще и с запахом воблы.

Ахаха))))

Камиль
#8

Пью специальные витамины для мужчин леветон форте и элтон форте.

Камилла
#10

А зачем вашему мужу витамины, у него какие-то проблемы? Мне кажется, мы злоупотребляем приемом синтетических витаминов, их пить нужно только в особых случаях (я, например, гесталис пила только во время беременности, когда витамины на двоих делились). В обычном состоянии нам должно хватать правильного питания. Поэтому может стоит готовить мужу больше вкусных и полезных блюд и вообще разнообразить меню? :)

Ирина
#11

Есть специальные для мужчин... Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в разделе Direct Hit.... На этом же сайте контакты для всех вопросов...

Шелест
#12

http://www.greensport.biz/index.php?option=com_frontpage&​;Itemid=1

Шелест
#13

Отличный выбор, леветон давно известные и проверенные витамины для мужчин.

Наталья
#14

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Полина
#15

Я своему покупаю мен-с формула больше чем поливитамины, они специальные для мужчин, при этом очень хорошо помогают при умственных нагрузках, мой муж стал гораздо меньше уставать, лучше себя чувствует, все таки современный ритм жизни и качество еды не дает всех необходимых витаминов, нужно принимать дополнительно пару раз в год.

Гость
#16

Самые лучшие - натуральный бальзам,

его еще знахари советовали моему мужу когда он стал часто болеть,и здоровте очень улучшилось,стал как конь!!!

Это легко делать - Русский бальзам!

- 500 мл растительного масла (только нерафинированного!)

- 500 мл растопленного сливочного,

- 5 ложек меда

-

все это растопить на медленном огне, перемешать, сложить в литровую банку,

держать ее в темном месте и каждый день во время еды по 2 ложки,

всю зиму!

Еще на irecommend ru отзывы про ВСЕ витамины, там про Аскорутин почитайте!

Агния
#17

Капсулы Велмен попробуйте, у него список показаний широкий, от астенических состояний разных, до перегрузок, стрессов, восстановления после заболеваний. Смотря для чего вы хотите ему их купить и какие потребности. Но, как видите, много всего, для чего нужно их пробовать принимать.

Лиза
#18

Велмен оч хорошие витамины. Мужу их покупаю, у него какая-то апатия была, тренировки забросил, приходил с работы, сразу спать. А как Велмен начал принимать, как второе дыхание открылось, вернулся на тренировки, еще и в тренажерку пошел). У Велмена действительно много показаний, в том числе и переутомление и тяжелые физические и психические нагрузки и т. д., можете в Интернет про него почитать, очень нам понравился.

Саня
#19

Могу только Велмен посоветовать. Много пробовал, но такой результат только от Велмена. Энергии море. Занимаюсь футболом и работаю на стройке. Когда только устроился, поначалу даже пропускал тренировки сил вообще не было. Потом тренер посоветовал эти витамины. Сейчас все ок. И на работу и на тренировки сил хватает и настроение на высоте.

Илья
#20

Плюсуюсь к Велмену. Вот это я понимаю мужские витамины. Энергии полно после их приема, да так, что тренироваться стал больше и чаще, 5-6 раз в неделю, на работе не устаю, настроение супер. Еще заметил, что за последние полтора года, которые принимаю Велмен ни разу не болел, поэтому эти витамины я могу посоветовать именно для мужчин, хотя некоторые девушке у нас на тренировке тоже их принимают. Но повторюсь для мужчины это лучшие витамины.

Максим
#21

Попробуйте менс формула больше чем поливитамины. Мне врач как-то посоветовал их. Я принимаю больше года (естественно с перерывами). Хорошо помогают держать организм в норме. После первого приема я заметил, что стал более энергичным и волосы у меня перестали лезть, а то часто на подушке видел кучу.

Gelos
#22

от себя тоже могу посоветовать велмен и они и не дорогие и довольно эффективные, особенно для тех, кто занимается спортом лучше не придумаешь. У меня похожий эффект был от L карнитина, а тут витаминно-минеральный комплекс, а и восстановление после тренировки происходит быстрее. сон нормализовался, по утрам вставать легче. вот про эти витамины могу сказать, что они хорошо восполняют потребность именно мужского организма и помогают от переутомления.

Санек
#23
Gelos

от себя тоже могу посоветовать велмен и они и не дорогие и довольно эффективные, особенно для тех, кто занимается спортом лучше не придумаешь. У меня похожий эффект был от L карнитина, а тут витаминно-минеральный комплекс, а и восстановление после тренировки происходит быстрее. сон нормализовался, по утрам вставать легче. вот про эти витамины могу сказать, что они хорошо восполняют потребность именно мужского организма и помогают от переутомления.

Согласен с вами, велмен отличные витамины. Только эффект L-карнитина кратковременный, да и если не заниматься ужасно есть хочется после него. А велмен дает прям такой прилив энергии и заниматься легче и восстанавливаешься быстрее, но эффект сохраняется, а так да, для спорта витамины супер, да и вообще для людей с повышенной нагрузкой очень хорошо подойдет. Что говорить витамины для мужчин и довольно эффективные.

Тоха
#24

Для мужчины лучше велмен. Согласен со всеми комментами о нем, витамины супер. Я долго не пил витамины, потому, что просто что пил, что не пил эффекта ноль. А после велмена и встаю утром легче и устаю меньше, советую их, тем более, что они и выпускаются для мужчин с учетом всех потребностей именно мужского организма.

Гость
#25

Очень хорошо на мужское здоровье действует мед и другие продукты пчеловодства, особенно пчелиное молочко. Это уже научно доказано! В нем собрано большое содержание витаминов, гормонов, минералов. А главное все натуральное и ничему не навредит, в отличии от синтетических препаратов. Я рекомендую пчелиное молочко Апилад, заказываю через интернет, недорого и приносят прямо домой.

Марат
#26

Вот тут пишут про Веллмен и L-карнитин. Веллмен класные витамины, согласен, они прям для активных мужчин самое то и энергию дают и организм быстрее восстанавливается после физнагрузок, я тоже их пью периодически. А вот чистый L-карнитин я бы все таки не советовал, все таки я считаю, что то, что вырабатывается организмом, должно им вырабатываться самостоятельно, иначе потом организм начинает просто лениться. Так, что лучше витамины, от них намного больше пользы, главное, чтобы они были хорошие.

Игорь-NNN
#27

Советую мужские капли El Macho, отлично для потенции и вообще для мужского здоровья, легче пьются чем витамины.

Igor
#28

Проблем особых с потенцией не имею, но на каждый день меня не хватает. Начал принимать капли еl мacho. Они помогли мне повысить потенцию, да и в общем чувствую себя отлично.

Карамелька
#29

Я, заботясь о здоровье мужа, приобрела ему биокомплекс «Больше чем поливитамины». Завлек меня он тем, что в состав этого комплекса входят 20 витаминов, 11 минералов и экстракты специальных лекарственных растений все вещества необходимы именно для укрепления мужского здоровья, а не универсальные. Муж пропил месяц и чувствует себя более бодрым и сон лучше стал.

Костян
#30

Я выбрал для себя мужские капли еl мacho. Это очень хорошее средство чтобы быть всегда в хорошем здоровом духе. Я и уставать меньше стал и бодрее намного чувствую, стал принимать для профилактики эрекции, а то какое-то время были с этим проблемы.

ВарВара
#31

У меня муж принимает Велмен , он много работает, плюс в тренажерный зал ходит, не курит. Так он вообще в восторге от этих витамин, говорит никакого переутомления, а энергии у него через край. С детьми играет, гуляет. Ему витамины нравятся, да и заметила его прилив сил. Так, что думаю, что витамины действительно хорошие, особенно судя по его активному образу. жизни.

Зоя
#32

Мой муж никогда не признавал витамин, говорил, что это все бесполезная трата денег. В этом году сам стал принимать мужской комплексный препарат, мужские капли еl мacho. Выбился из сил, работа, тренировки, дома еще что-то сделать нужно. Совсем ходил как сонная муха. Начал пить капли, прямо воспрял духом, получше стал себя чувствовать…. А говорил, что бесполезно.

Liz
#33

А мой синергин начал пить, я даже удивилась. Сам себе в интернете начитался про антиоксиданты, выбирал долго, теперь вот купил пьет. Жаловался на хроническую усталость, сейчас вроде получше стало.

Аришка
#34

Хорошие витамины для мужчин Велмен капсулы, моему мужу помогли очень. Раньше на работе он постоянно уставал, по ночам не высыпался, состояние все время было разбитое. Пропил месяц стал чувствовать себя намного лучше, даже как-то радостнее жить ему стало. Так что рекомендую всем мужчинам.

Эвридика
#35

Ага, заставишь моего иммунитет укрепить… Он даже на больничный не ходит, мол, я на работе занят очень и вообще здоров, а то, что температура 38, не считается! В прошлом месяце ребенка заразил, я ему куплю иммуномодулятор какой-нибудь и силой принимать заставлю!))

Так просто
#36

А Вы ему красиво расскажите, что витаминки не просто здоровье укрепляют, но и силу мужскую повышают))) Я так своего когда-то уговаривала, повелся! А что самое интересное, и я эффект почувствовала) Уж не знаю, все ли витамины для мужчин так действуют, или именно те, которые принимал мой муж, но стал куда активнее во всех сферах)) Ну и болеть стал намного реже, естественно.

Рокерша
#37

Рассмешили, девчонки!!! Да у моего и так с мужской силой все в порядке, ему попробуй такое скажи, так он наоборот обидится))) Вот для имунки сам никогда ничего не купит, поэтому все витамины для семьи я беру сама. У каждого свой комплекс, стараюсь, чтобы два раза в год все пропили свои витамины.
Мужу беру уже третий раз комплекс Man’s Formula “Больше чем витамины”, эффект хороший, уже второй год никаких вирусок, максимум насморк был в прошлом году, когда ноги проморозил.

Константин
#38

Для мужского здоровья могу по рекомендовать мед с трепангом! Отличный результат, натуральный Дальневосточный продукт. Я давно о нем слышал, но Дальний Восток далеко, а я сам с Екатеринбурга, но вот у нас в Екатеринбурге появилась компания которая продает мед с трепангом, я лично получил хороший результат, и знакомым всем посоветовал. Он кстати вообще полезен для здоровья и мужчинам и женщинам!

Nina
#39

Продукт созданный природой.Что может быть лучше.

Молочко трутневое

Ключевым компонентом драже "Молочко трутневое" является трутневый расплод (трутневое молочко), известный своими уникальными свойствами: это богатейший источник легкоусвояемых протеинов и аминокислот, содержит витамины А, *****, группы В, кальций, магний, железо, марганец, цинк, фитостерины и другие полезные вещества. Употребление трутневого молочка способствует улучшению метаболических процессов в организме человека, повышению выносливости организма. Высокое содержание трутневого расплода в составе драже нормализирует гормональный баланс в организме, позволяет добавить новых красок в сексуальную жизнь, помогает сохранить высокую умственную активность и хорошую физическую форму на долгие годы.
Nayla
Хисматуллина Н.З. – Заслуженный врач РФ, лауреат почётной медали имени *****. Дашковой Российской академии естественных наук, врач-апитерапевт
В первую очередь продукт полезен для правильного обмена веществ, питания тканей и органов мужчин.
Способствует снижению повышенного артериального давления за счет регуляции тонуса кровеносных сосудов и уровня кровообращения, а также снижения уровня. ttps://tentorium.ru/registration/567981/

Давыдова
#40

Желая завести ребенка мы с моим гражданским мужем перепробовали много способов приблизить это событие. У нас почему-то не получалось, хотя я здорова по-женски, спермограмму он сдавал, и результат был не хуже среднего. Он пил разные порошки , травяные сборы, я делала тесты на овуляцию и тоже пила бальзамы для женского здоровья. Хочу рассказать об одной биологически активной добавке, которую мы попробовали – батончики Эффекс для мужчин. Почему я запомнила именно их – результат мне прямо-таки понравился. Муж их стал покупать для улучшения сперматогенеза. Сам выбрал эти батончики, так как часто покупает спортпит в виде протеиновых батончиков и такой вид препарата ему внушил доверие. Сначала после 1-2 батончиков эффекта я не заметила, он мне не сказал, что начал их принимать. Но когда на третий раз я удивилась его сильной возбудимости , он мне про Эффекс и рассказал. Секс был ярче, мы и забыли о желаемом результате, расслабились, так сказать. Мужу ну очень понравились батончики, покупал он их по 2-3 шт, в дни полового покоя мы решили их не использовать. За месяц в итоге он штук 15 съел. После них купили ему от этой же фирмы средство СпермаПлант. Результат всех наших трудов, мучений и удовольствий сопит в кроватке.

Стас
#41

Витамины купил по рекомендации жены. Не сказать, что у нас есть серьезные проблемы в отношениях, но все-таки у жены были претензии, что она больше и чаще хочет чувствовать себя женщиной.Витамины заказал в интернете. В упаковке 1 капсула с минералами и 1 капсула с витаминами, принимать нужно по одной в день. Пачки хватает как раз на один курс – месяц.Недели через три после приема наша интимная жизнь заиграла новыми красками - почувствовал в себе большее желание и новую страсть к жене. Теперь интересно, на сколько хватит эффекта. Пока прошёл месяц после курса – в постели у нас теперь все круто! Думаю, подобные витамины в моем возрасте можно прописать курсами пару раз в год, тогда все будет на высоте.

#42
Саня

Могу только Велмен посоветовать. Много пробовал, но такой результат только от Велмена. Энергии море. Занимаюсь футболом и работаю на стройке. Когда только устроился, поначалу даже пропускал тренировки сил вообще не было. Потом тренер посоветовал эти витамины. Сейчас все ок. И на работу и на тренировки сил хватает и настроение на высоте.

Какие именно их там мнрго

#42
Илья

Плюсуюсь к Велмену. Вот это я понимаю мужские витамины. Энергии полно после их приема, да так, что тренироваться стал больше и чаще, 5-6 раз в неделю, на работе не устаю, настроение супер. Еще заметил, что за последние полтора года, которые принимаю Велмен ни разу не болел, поэтому эти витамины я могу посоветовать именно для мужчин, хотя некоторые девушке у нас на тренировке тоже их принимают. Но повторюсь для мужчины это лучшие витамины.

Какие именно их там много

#42
Тоха

Для мужчины лучше велмен. Согласен со всеми комментами о нем, витамины супер. Я долго не пил витамины, потому, что просто что пил, что не пил эффекта ноль. А после велмена и встаю утром легче и устаю меньше, советую их, тем более, что они и выпускаются для мужчин с учетом всех потребностей именно мужского организма.

Какие именно их там много

Гость
#42
Лиза

Велмен оч хорошие витамины. Мужу их покупаю, у него какая-то апатия была, тренировки забросил, приходил с работы, сразу спать. А как Велмен начал принимать, как второе дыхание открылось, вернулся на тренировки, еще и в тренажерку пошел). У Велмена действительно много показаний, в том числе и переутомление и тяжелые физические и психические нагрузки и т. д., можете в Интернет про него почитать, очень нам понравился.

Здравствуйте, подскажите где их можно купить?

Гость
#43
Гость

Я знаю Велмен хорошие и Геримакс. Они специально для мужчин, как раз то, что Вам надо. Ну и конечно же лучшая витаминка для мужа - это его любимая женушка))))

Где купить?

Иьрагим
#44
Карина

Есть ли еще какие-либо витамины для мужчин, кроме "Дуовит для мужчин"? Именно, чтобы специально для мужчин. Хочу мужу какие-нибудь купить, чтобы он попил. Решила специальные взять, для мужчин.

Наши люди маразматики лишь бы что то попить, а то что с научной точки зрения это не доказано то пофиг, многие витамины не усваиваются когда их так принимаешь.

Но я недавно читала статью про одного крутого французского онколога Идрисса Труссье, так он сказал что надо пить переодически муколитики от рака и пробиотики, типа муколитики чистят от свободных радикалов а пробиотики улучшают работу имунной системы и помогает убивать анормальные клетки в зародыше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Джусси

А зачем? может лучше фрукты да ягоды поесть. Самый сезон! Приезжайте к нам в Краснодар, сделаем из Вашего мужа - Илью Муромца!

Ага и лопух приложить.....

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем