Гость
Статьи
Сильная простуда

Сильная простуда

У меня уже 4 дная сильная простуда: насморк, сопли чихи и кашель. А завтра свидание с мч. С продолжнением... Как мне быть?

Настасия
5 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Ну вообще-то это неприлично, с такими катаральными явлениями являться на люди. Вы же явно в этот период заразны. да и внешний вид: красный распухший нос, слезящиеся глаза, лающий кашель... Может не стоит - на свидание-то? "С продолжением...", все то-же самое начнется у него и будет он Вас вспоминать тихим добрым словом

Антонина
#2

Ну "продолжение" тоже неплохое средство для лечения :)

А вообще лучше снять симптомы, что бы чувствовать себя хорошо, и подозрений не вызвать ) Порошочек терафлю например. Я всегда им спасаюсь. За 20 минут симптомы сразу снимает. Усталость проходит, горло перестает болеть. Заложенность носа проходит. Ну и так далее. Главное мужчине тоже пару пакетиков оставьте xD

Гость
#3

Всем добрый день! В очередной раз сильно простудилась, капли не спасают. Может есть какие-нибудь другие методы избавиться от насморка? Что посоветуете?

Гость
#3
Гость

Всем добрый день! В очередной раз сильно простудилась, капли не спасают. Может есть какие-нибудь другие методы избавиться от насморка? Что посоветуете?

Можете попробовать сок каланхоэ. 2-3 раза в день надо смазывать им нос или же закапывать.

Гость
#4

Сомнительный метод. Мне эти соки всякие никогда не помогали. Пару лет назад на работе порекомендовали Долфин - минеральное средство, которое промывает нос от слизи и микробов, только инструкцию надо читать. И Вам рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сомнительный метод. Мне эти соки всякие никогда не помогали. Пару лет назад на работе порекомендовали Долфин - минеральное средство, которое промывает нос от слизи и микробов, только инструкцию надо читать. И Вам рекомендую!

Я вот тоже как-то не верю в эффект от сока растений… Долфин это что-то новенькое. Спасибо. Попробую)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем