Гость
Статьи
немеет руки, ноги, …

немеет руки, ноги, лицо, головокружение

Приветствую! Мне 30 лет, давно мучаюсь с сильной шаткостью и головакружением! Но вот уже неделю достаёт страшная слабость и сонливость, в 10 вечера уже не могу стоять на ногах, сразу спать охота, ночью не могу толком проснуться и открыть глаза, как полуживой! Начала тяжелеть левая нога и рука, как будто кровоснабжение плохое, стягивает кожу на левой стороне лица, ночью приходится растирать руки и ноги, и боать волидол! Давление у меня постоянно низкое 100/70, может из за того что я худой!?2 года назад делал МРТ головы, там норма, УЗИ сосудов шеи тоже норма, месяц назад энцефолограмму, тоже норма, везде норма но мне длохо! У меня кстате шейный остеохондроз с какими то остеофитами, может от этого и всё это происходит? Слышал что если немеют ноги и руки то это первые признаки инсульта, это так? Что посоветуете?

Дима
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к неврологу хорошему надо попасть

Приличная девушка
#2

проверьте щитовидку. У меня тоже такое состояние было. Оказалось ТТГ сильно превышает норму.

Катенька
#3

у меня то же самое, мне сказали что жара. закончится жара закончатся анамалии в самочувствии

Гость_я
#4

у меня почти такое же как вы описали, началось все при беременности, когда начала сильно падать гемоглобин (со 129 до 105). Низкое давление 90/60, анемия.

Спасаюсь витаминами, кофе по утрам, таблетки железа, усиленное питание каждые 2 часа. И особенно важно не нервничать вообще, только положительные эмоции.

Выздоравливайте! Для поднятия давления еще можно элеутерококк попить.

Гость
#5

Похоже на анемию. Сдайте анализ на сывороточное железо (стоит рублей 200 в лабораториях типа Гемотест) и общий анализ крови (нужен показатель гемоглобина). Если и то, и другое низкое, то Ферлатум вам в помощь, месячный курс препарата кардинально изменит картину. И если сидите на какой-нибудь диете - слезайте с нее. При анемии жесткие диеты противопоказаны

Гость
#6

И еще, включайте в рацион питания гречку, гранат или сок граната, красное мясо (говядину, телятину), печень. Кстати, кофе показан только в случае, если нет дефицита кальция. Если он есть - от кофе отказаться, он вымывает кальций

Наталья Михайловна
#7

Надо лечить основное заболевание остеохондроз и набирать вес до нормы.

Питаться правильно и регулярно.

Ёжа
#8

Похоже, от остеохондроза и есть, защемление нервов. СХодите к неврологу и, возможно, порекомендует к мануальщику.

Гость
#9

Написали все про меня.Началось все месяц назад,сильно болеа гоова,затем стала отниматься рука и очень сильно болела,слабость,постоянно хотелось лежать.Пошла к неврологу,сделали уздг головы,рентген шейного отдела.Диагноз:спазм сосудов головного мозга и остеохондроз.Врач назначила серьезное лечение в виде в/м иньекции,в/в,таблетки и массаж позвоночника,головы и больной руки.Вот уже месяц почти прошел,вроде легче,но не совсем.Плохо переношу жару,нет сил работать,головокружение.Рука(3 пальца)еще немного беспокоят и чуть холоднее остальных.

Дима,не переживайте,сходите к неврологу.Это остеохондроз дает о себе знать.

Гость
#10

Называется вегето-сосудистая дистония. Неприятная штука.

Гость
#11

всд от шейного ост может быть

гая
#12

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

lara
#13
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно сталолегче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Гость
#14

У меня тоже такое бЫло пила глиЦин валериану

Майя
#15

Это вегето-сосудиста дистония,я профессиональная спортсменка и видимо на стрессах и недосыпаниях она начала развиваться,симптомы страшные,всегда думаю про инсульт,немеет лицо,немеют левые конечности,в левом плече,да и в общем в левой руке дискомфорт,болит голова по адски,медикаментозно лечить бесполезно,только травки и самоконтроль,бывают приступы паники и тревоги неуправляемые,врачи разводят руками,говорят это не болезнь-это свод симптомов и определенного лекарства нет,только успокоительные и то краткосрочное действие,дайте совет,может мои симптомы указывают на какую то другую болезнь,какие процедура пройти?

зара
#16

сначала покалывли пальцы на ногах сказал терапевт что это остеохондроз назначил прпараты прокололи.
4 дня как закончили а сегодня колют иголками ноги обе!у меня травма копчика застарелая и еще я потянула поясницу пару лет назад тогда у массажиста была-все прошло.
а сейчас даже не знаю.и еще у меня зудело левое бедро изнутри это прошло но покалывания в ногах сегодня!-я в панике

Алсуша
#17

У меня немеют пальцы рук и ног уже чуть больше года. Сразу начала лечение. Сдала все анализы, сделала мрт головы и швейную часть. Всё в норме сказали, но боли не проходили и по знакомству легла и меня прокапали и назначили физиотерапия, стало намного лучше. Поставили диагноз Синдром Рейна. Идите срочно к врачу хорошему иначе будет хуже ещё. Каждые 6мес нужно курс проходить. По обстоятельствам работы не получилось в марте лечь и сейчас у меня болит возобновились

М
#18
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Напишите мне,пожалуйста!!!Хоть это было давно у вас,но у меня такое же состояние, мне очень страшно.

Алиса
#19

Такая же картина симптомов была и у меня. Ходила по поликлиникам, аптекам, делала МРТ, а в итоге получила запись остеохандроз и была отправлена домой. Через два месяца болей отправилась к платному неврологу, а тот направил к мануальному терапевту. Это и стало спасением: боли прошли буквально после первых двух сеансов (ПИР и вытягивание позвоночника). Но это не дешевая процедура (по стоимости как полное МРТ мозга и позвоночника). Но оно того стоило: боли ушли, я вернулась к нормальной жизни. Единственное теперь больше двигаюсь и делаю перерывы в работе для небольшой разминки.

Напишите пожалуйста к кому ходил
#20
Алиса

Такая же картина симптомов была и у меня. Ходила по поликлиникам, аптекам, делала МРТ, а в итоге получила запись остеохандроз и была отправлена домой. Через два месяца болей отправилась к платному неврологу, а тот направил к мануальному терапевту. Это и стало спасением: боли прошли буквально после первых двух сеансов (ПИР и вытягивание позвоночника). Но это не дешевая процедура (по стоимости как полное МРТ мозга и позвоночника). Но оно того стоило: боли ушли, я вернулась к нормальной жизни. Единственное теперь больше двигаюсь и делаю перерывы в работе для небольшой разминки.

7

Напишите пожалуйста к кому ходил
#21
Напишите пожалуйста к кому ходил

7

Денис
#22
Дима

Приветствую! Мне 30 лет, давно мучаюсь с сильной шаткостью и головакружением! Но вот уже неделю достаёт страшная слабость и сонливость, в 10 вечера уже не могу стоять на ногах, сразу спать охота, ночью не могу толком проснуться и открыть глаза, как полуживой! Начала тяжелеть левая нога и рука, как будто кровоснабжение плохое, стягивает кожу на левой стороне лица, ночью приходится растирать руки и ноги, и боать волидол! Давление у меня постоянно низкое 100/70, может из за того что я худой!?2 года назад делал МРТ головы, там норма, УЗИ сосудов шеи тоже норма, месяц назад энцефолограмму, тоже норма, везде норма но мне длохо! У меня кстате шейный остеохондроз с какими то остеофитами, может от этого и всё это происходит? Слышал что если немеют ноги и руки то это первые признаки инсульта, это так? Что посоветуете?

Денис
#23

Болит грудь бросает в жар что это и чем лечить

Гость
#24

У меня сегодня в магазине случилось подобное,отдаю продавцу деньги,а у меня голова затряслась и в руках слабость сразу. Вышла на улицу,вроде полегче стало. А так дома ничего,если не нервничаешь! Теперь боюсь в обществе появляться,как подумаю опять... что посоветуете эффективного????

Гость
#25
Майя

Это вегето-сосудиста дистония,я профессиональная спортсменка и видимо на стрессах и недосыпаниях она начала развиваться,симптомы страшные,всегда думаю про инсульт,немеет лицо,немеют левые конечности,в левом плече,да и в общем в левой руке дискомфорт,болит голова по адски,медикаментозно лечить бесполезно,только травки и самоконтроль,бывают приступы паники и тревоги неуправляемые,врачи разводят руками,говорят это не болезнь-это свод симптомов и определенного лекарства нет,только успокоительные и то краткосрочное действие,дайте совет,может мои симптомы указывают на какую то другую болезнь,какие процедура пройти?

Здравствуйте! Я тоже спортсменка и сейчас с такими же симптомами(((. Как вы это с занятиями спортом совмещаете?? Мне невролог не кого вправил , сразу легче стало, но на след день опять , давление 100/60, руки ноги холодные, головокружения ....( пришла делать УЗИ позвоночника и шейного отдела

Гость
#26
Гость

Здравствуйте! Я тоже спортсменка и сейчас с такими же симптомами(((. Как вы это с занятиями спортом совмещаете?? Мне невролог не кого вправил , сразу легче стало, но на след день опять , давление 100/60, руки ноги холодные, головокружения ....( пришла делать УЗИ позвоночника и шейного отдела

Здравствуйте.Я из Казахстана.Занимаюсь тайским боксом.Такое же состояние,почти постоянно уже второю неделю .Врачи думали сердце.В кардиологии ни чего не выявили.Кровь на отлично.Состояние пугает сильно.Не знаю с чего начать обследоваться.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте.Я из Казахстана.Занимаюсь тайским боксом.Такое же состояние,почти постоянно уже второю неделю .Врачи думали сердце.В кардиологии ни чего не выявили.Кровь на отлично.Состояние пугает сильно.Не знаю с чего начать обследоваться.

Сдать ещё кровь из вены на сывороточное железо и ферритин. Если спортсмен и не пьете добавки с железом, то отсюда и проблемы. Сдавайте анализы и если показатели будут пониженными, то препараты железа вам в помощь! Только их долго пить надо. Ферлатум хороший. В инструкции все написано.

Nastya
#28
Приличная девушка

проверьте щитовидку. У меня тоже такое состояние было. Оказалось ТТГ сильно превышает норму.

А можно узнать, как вы привели в норму ТТГ? ( судя по вашему ответу, вы решили эту проблему)
Заранее, благодарю за ответ.

#29
Майя

Это вегето-сосудиста дистония,я профессиональная спортсменка и видимо на стрессах и недосыпаниях она начала развиваться,симптомы страшные,всегда думаю про инсульт,немеет лицо,немеют левые конечности,в левом плече,да и в общем в левой руке дискомфорт,болит голова по адски,медикаментозно лечить бесполезно,только травки и самоконтроль,бывают приступы паники и тревоги неуправляемые,врачи разводят руками,говорят это не болезнь-это свод симптомов и определенного лекарства нет,только успокоительные и то краткосрочное действие,дайте совет,может мои симптомы указывают на какую то другую болезнь,какие процедура пройти?

Как вы себя сейчас чувствуйте? У меня такие же симптомы.

Клар
#30
Гость

Здравствуйте! Я тоже спортсменка и сейчас с такими же симптомами(((. Как вы это с занятиями спортом совмещаете?? Мне невролог не кого вправил , сразу легче стало, но на след день опять , давление 100/60, руки ноги холодные, головокружения ....( пришла делать УЗИ позвоночника и шейного отдела

Сейчас все также? Я лежу в неврологии с такими симптомами, немеет лицо , руки , ноги, становлюсь бледная как мумия, тоже занимаюсь спортом.

Гость
#31
Клар

Сейчас все также? Я лежу в неврологии с такими симптомами, немеет лицо , руки , ноги, становлюсь бледная как мумия, тоже занимаюсь спортом.

Вылечили?

Гость
#32

Отзовитесь, у кого подобные симптомы, пишите в ватсап 89639104941

Наталья
#33

И меня беспокоит такая проблема! Мне 17(
Началось все с покалывания-мурашек над губой, теперь ощущение онемения правой щеки, губы, будто вниз их стягивает, хотя визуально ничего нет; постоянные покалывания в конечностях и пальцах.
сделала мрт с сосудами - все в порядке, анализы сдавала - тоже отлично все.
но страх инсульта продолжает сидеть (особенно, как вернулись онемения и покалывания). страх до такой степени, что вне дома постоянно фотографирую себя на фронтальную камеру, чтобы посмотреть, искривлён ли рот(
к неврологу ходила два раза, скоро буду мексидол колоть. ужасно хочется выйти из этого замкнутого круга..

Гость
#34
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

НАТАша

Гость
#35
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Господи,как же я вас понимаю
Только у меня на дню этотраз 5 происходит,это очень неприятно!!!помогите что делать

Лера
#36

У моей мамы такое было в 40 лет.Поняла,что лекарства не помогают,сожгла ведро лекарств,стала делать лечебную гимнастику,точечный массаж головы.Постепенно эти упражнения помогли.Потребовалрсь неск.месяцев занятий.Врачи удивлялись,как она вылечилась.Сейчас маме 75 лет,Слава Богу,по своему возрасту держится молодцом.То время,когда болела,не хочет вспоминать.

Гость
#37
Лера

У моей мамы такое было в 40 лет.Поняла,что лекарства не помогают,сожгла ведро лекарств,стала делать лечебную гимнастику,точечный массаж головы.Постепенно эти упражнения помогли.Потребовалрсь неск.месяцев занятий.Врачи удивлялись,как она вылечилась.Сейчас маме 75 лет,Слава Богу,по своему возрасту держится молодцом.То время,когда болела,не хочет вспоминать.

А что за точечный массаж?

Гость
#38
Гость

Отзовитесь, у кого подобные симптомы, пишите в ватсап 89639104941

Начните пить Паксил 2 года и потом лет на 10 забудете про подобные состояния

Елена
#39
Гость

Начните пить Паксил 2 года и потом лет на 10 забудете про подобные состояния

У меня тоже всд. Я пила паксил и ничего не поменялось, потом сама бросила его пить

Гость
#40
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Как сейчас ваше состояние? Напишите пожалуйста, если прошло, что это и как избавились. У меня похожие симптомы (

Гость
#41
Наталья

И меня беспокоит такая проблема! Мне 17(
Началось все с покалывания-мурашек над губой, теперь ощущение онемения правой щеки, губы, будто вниз их стягивает, хотя визуально ничего нет; постоянные покалывания в конечностях и пальцах.
сделала мрт с сосудами - все в порядке, анализы сдавала - тоже отлично все.
но страх инсульта продолжает сидеть (особенно, как вернулись онемения и покалывания). страх до такой степени, что вне дома постоянно фотографирую себя на фронтальную камеру, чтобы посмотреть, искривлён ли рот(
к неврологу ходила два раза, скоро буду мексидол колоть. ужасно хочется выйти из этого замкнутого круга..

Избавились от этого, если да, то как, подскажите пожалуйста

Гость
#42
Наталья

И меня беспокоит такая проблема! Мне 17(
Началось все с покалывания-мурашек над губой, теперь ощущение онемения правой щеки, губы, будто вниз их стягивает, хотя визуально ничего нет; постоянные покалывания в конечностях и пальцах.
сделала мрт с сосудами - все в порядке, анализы сдавала - тоже отлично все.
но страх инсульта продолжает сидеть (особенно, как вернулись онемения и покалывания). страх до такой степени, что вне дома постоянно фотографирую себя на фронтальную камеру, чтобы посмотреть, искривлён ли рот(
к неврологу ходила два раза, скоро буду мексидол колоть. ужасно хочется выйти из этого замкнутого круга..

Как сейчас себя чувствуете?

Гость
#43
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Добрый день. Как сейчас дела? Удалось побороть ?

Гость
#44
М

Напишите мне,пожалуйста!!!Хоть это было давно у вас,но у меня такое же состояние, мне очень страшно.

Как вы ?

Гость
#45
гая

подскажите что может быть ,началось все летом с предобморочных приступов головокружения потери ориентации задыхалась синела думала умру,несколько раз в неделю,потом стало плохо постоянно не так сильно кружилось но всегда,лежала почти не вставала не ела тошнило,не рвало,скакало давление,шатало,мрт шеи грыжа протрузии подвывих,изгиб позвончной артерии стеноз другой артерии,лечила хондропротекторы сосудистые препараты постепенно стало
легче,но не ходить толком ни ездить никуда не могу,без воротника шанца ноги совсем не держат,плохо вижу,у окулиста норма только сосудистая дистония ,немеет все тело,одышка при ходьбе нарушается иногда координация кружение внутри головы,немеет во рту,сухость во рту,ватные ноги,ощущение неровного пола при этом предобморочное состояние и надо прилеч.стягивает кожу лица,постоянно отлеживаю руки ноги ,шум в ушах,плохо соображаю трудно сфокусировать взгляд,бывают просветления ,могу норм.ходить и т.д.потом опять,давление скакать перестало теперь низкое,пульс тоже ниже 60.кажется что голова отдельно от тела существует,постоянная температура 37.6,при движении начинает кидать по сторонам причем со стороны не видно ничего иду и передвигаюсь нормально....только с головой что то происходит

Как вы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Как сейчас ваше состояние? Напишите пожалуйста, если прошло, что это и как избавились. У меня похожие симптомы (

Как вы ??