Гость
Статьи
Почему, когда человек …

Почему, когда человек бросает пить у него кружится голова?

Вот такой вопрос.Дело в том, что мой муж был любитель хорошо выпить, выпивал регулярно. В данный момент он бросил пить. Вообще. И тут началось что-то странное: у него часто кружится голова, он чувствует какую-то слабость, у него перепады в настроении.Он говорит, что у него такие состояния бывали при похмельном синдроме. Но сейчас же он не пьет, почему появляются эти симптомы? Боюсь, что может опять запить, потому что в таком состоянии, как я понимаю, ему комфортнее. P.S Не пьет где-то месяц, может чуть больше.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Может это связано с тем что организм не вырабатывает достаточно алкоголя, т.к. был его переизбыток из-за запоев. Если так то пройдет через некоторое время.

Нужно спросить врача по этому делу.

Автор
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Может это связано с тем что организм не вырабатывает достаточно алкоголя, т.к. был его переизбыток из-за запоев. Если так то пройдет через некоторое время.



Нужно спросить врача по этому делу.

К врачу он никогда не пойдет! Он говорит, что врачи-наркологи--сами алкаши, а еще что-то там ЕМУ советовать будут!

Гость
#3

Месяц только прошёл. Издеваетесь? Я вот уже 7 лет не пью. И то не всё нормально со здоровьем...(((

Так бы ответила
#4

Абстиентный синдром алкоголика называется

Водорастворимые витамины ему давайте и прочтите очень внимательно

http://www.narcom.ru/cabinet/online/7.html

Барсучиха
#5

Атаракс, мексидол и фенибут Вам в помощь. Не будет пить, пройдет со временем. Абстинентный синдром, правильно пришут. За один день у хроников не проходит.

Гость
#6

Найдите возможность поставить капельницы с ГЕМОДЕЗОМ.

Прекрасно очистит кровь и чувствовать себя будет лучше.

Так очищают кровь наркоманы, когда нет возможности купить наркотик, а ломка достаёт.

Гемодез выводит все токсичные вещества из крови.

Наймите медсестру, купите препарат и полечите мужа.

Татьяна
#7
Автор

Вот такой вопрос.Дело в том, что мой муж был любитель хорошо выпить, выпивал регулярно. В данный момент он бросил пить. Вообще. И тут началось что-то странное: у него часто кружится голова, он чувствует какую-то слабость, у него перепады в настроении.Он говорит, что у него такие состояния бывали при похмельном синдроме. Но сейчас же он не пьет, почему появляются эти симптомы? Боюсь, что может опять запить, потому что в таком состоянии, как я понимаю, ему комфортнее. P.S Не пьет где-то месяц, может чуть больше.

Токсины имеющиеся в организме от прежде принимаемого алкоголя требуют добавки, именно поэтому такое состояние, именно поэтому после выпивки наступает похмельный синдром, который даёт облегчение состояния, если токсинчиков добавить новой порцией алкоголя.

Если человек решает не пить, то токсины необходимо вывести, эффективнее всего здесь обойтись без химии (лекарств) и без врачей, раз уж у Вашего мужа к ним такое отношение.

Знаю эффективный метод вывода токсинов, напишите, подскажу.

E-mail: tanin.uspeh@qmail.com

Ира
#8

прочитала про травы,буду очень признательна,если напишите как обойтись без химии,а травами вывести токсины

Ира
#9

просто решила отказаться от спиртного вообще,а то в последние годы переборщила,а теперь голова кружится,а после головокружений давление скачет не могу уже,поэтому обращаюсь за советом,спасибо

сталина
#10
Ира

просто решила отказаться от спиртного вообще,а то в последние годы переборщила,а теперь голова кружится,а после головокружений давление скачет не могу уже,поэтому обращаюсь за советом,спасибо

сталина
#11

Не придуривайтесь! Когда вы примите решение и бросите травить себя алкоголем у вас все наладится. И ничего подобного . Никакая голова не будет кружится!

лисичка
#12

Токсины выходят. Посмотрите лекции профессора Жданова.

Гость
#13
Татьяна

Токсины имеющиеся в организме от прежде принимаемого алкоголя требуют добавки, именно поэтому такое состояние, именно поэтому после выпивки наступает похмельный синдром, который даёт облегчение состояния, если токсинчиков добавить новой порцией алкоголя.Если человек решает не пить, то токсины необходимо вывести, эффективнее всего здесь обойтись без химии (лекарств) и без врачей, раз уж у Вашего мужа к ним такое отношение.Знаю эффективный метод вывода токсинов, напишите, подскажу.E-mail: tanin.uspeh@qmail.com

Гость
#14
Автор

К врачу он никогда не пойдет! Он говорит, что врачи-наркологи--сами алкаши, а еще что-то там ЕМУ советовать будут!

Очень хорошо помогает сесть на стул закрыть глаза минут на 10 и передохнуть и голова перестаёт кружиться. Это абстинентный синдром. Он может длится 20 дней а потом начинается постабстиненция. Длится от месяца до года. Смотря сколько пил.

Гость
#16
Гость

Месяц только прошёл. Издеваетесь? Я вот уже 7 лет не пью. И то не всё нормально со здоровьем...(((

К врачу сходи тебе *** походу, норм человек уже через год востанавливается

Гость
#17

как муж?

Гость
#18

Пил пиво каждый день почти на протяжении 3 лет. В последние пол года с утра начинал пить иногда. ел как попало, еще курил как паровоз. решил что хватит, стал совсем без денег и понял, что спиваюсь.
Через 5 дней после отказа начались дикие головокружения! В положении лежа особенно, когда переворачивался с бока на спину, на несколько секунд терял картинку, тошнило от этого. В магазине голову вверх поднял, чтобы сиги посмотреть - чуть не упал в обморок прям там от головокружения. Я испугался жесть, думал опухоль головного мозга. Пропил курс пирацетама копеечного и стал налегать нормально на еду! Так испугался, что кушал много и все: мясо, фрукты, соки, сладкое. Постепенно стало проходить, но не сразу, где-то за 2 месяца прошло полностью. Вот такая история. Всем здоровья!

Ледянная нога 🦶
#19
Гость

Пил пиво каждый день почти на протяжении 3 лет. В последние пол года с утра начинал пить иногда. ел как попало, еще курил как паровоз. решил что хватит, стал совсем без денег и понял, что спиваюсь.
Через 5 дней после отказа начались дикие головокружения! В положении лежа особенно, когда переворачивался с бока на спину, на несколько секунд терял картинку, тошнило от этого. В магазине голову вверх поднял, чтобы сиги посмотреть - чуть не упал в обморок прям там от головокружения. Я испугался жесть, думал опухоль головного мозга. Пропил курс пирацетама копеечного и стал налегать нормально на еду! Так испугался, что кушал много и все: мясо, фрукты, соки, сладкое. Постепенно стало проходить, но не сразу, где-то за 2 месяца прошло полностью. Вот такая история. Всем здоровья!

Это у вас с внутренним ухом проблемы были, отек видимо.
Поэтому головокркжения.

Надо было бетагистин, и антигистаминное принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Ледянная нога 🦶

Это у вас с внутренним ухом проблемы были, отек видимо.
Поэтому головокркжения.

Надо было бетагистин, и антигистаминное принимать.

Из-за чего отек?