Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

замучал геморрой(((

мне 22 года. геморрой появился в 13 лет следствие тяжелого отравления и ничем практически не беспокоил, лишь только чисто внешнне-после похода в туалет приходилось подмываться и заправлять обратно выпадающую его часть (не знаю как правильно описать,но кто страдает этим же-поймет о чем я). периодически были кровяные выделения на туалетной бумаге но ничего не болело.года 2 назад стали беспокоить боли-пользовалась проктозаном и все прошло, а также пила флебодиа 600. год назад перенесла сильнейший стресс и стали опять беспокоить боли, сделала ретроскопию-написали "выраженный геморрой" и выписали свечи проктоседин и пить детралекс. с тех пор за последний год обострений было раз 4-5. и каждый раз спасалась по схеме детралекс-проктоседин или проктозан. и вот опять, спустя 2 месяца с последнего лечения опять боли.я так устала, надолео пить таблетки, они ведь тоже не безвредные но терпеть эту боль уже не могу(((( сразу скажу я планирую идти к проктологу опять но возможность появится только через 4 недели...скажите, кто страдает этим же, как вы вылечились от этого?неужели операция только выход?(((( я уже не могу, сижу плачу надоели эти рецидивы хочется вести нормальную жизнь без боли

Ответы (19)Ответить

• ужас!!!

• лучше сделать операцию и на всегда избавиться, если есть такая возможность то сделайте раз и на всегда. удачи вам! Выздоравливайте!

• А вы не пробовали купить аппарат в аптеке, я не знаю как он называется. Елатомского приборного завода. Правда, нужно делать процедуры когда нет обострений. Мне очень помогло, узлы не убрал, но воспалений больше нет. Не допускать запоров, личная гигиена прохладной водой. Прошло более 10 лет, подсказали знакомые, которым тоже помогло. Спросите в аптеке: аппарат для лечения геморроя, трещин и т.д

• При обострениях мне хорошо помогала гепариновая мазь, синтомициновая и троксевазин. А сейчас есть свечи с акульим жиром, хорошо снимают боль и воспаление. Узнайте в аптеке. Удачи и здоровья!

• Мне помогали картофельные свечи, из сырой картошки выстругивается округлая палочка диаметром 0.7-1 см. иголкой через один из концов пропускается крепкая толстая нитка и оставляется, чтобы вытаскивать свечу. Вставляется свечка на ночь. Знакомая еще рассказывала способ, говорила, что хороший, но необходимости у меня на тот момент уже не было, поэтому не пробовала. В течении месяца съедать по две маслины вместе с косточками (наверное, можно и больше?). Лечат эти косточки, они вроде бы растворяются в ЖКТ и помогают при этом заболевании.

• картофельные свечи- согласна-вещь!,ледяные свечки и троксевазин мазь, таблетки не пью.Если больно то обезбаливающее( один день)

• Релиф Адванс - свечи + мазь (строго по инструкции). Все прошло после одного курса.

• А мне релиф нисколько не помог совершенно, даже никаких изменений не было, правда боль не мучает, но тоже бы избавилась бы...

• Я вас научу, как снять боль.

Купите в продуктовом магазине йогурт типа иммунели, в маленьких бутылочках.

несколько штук. Йогурт выпиваете (это не лечение), а в бутылочку с закручивающейся крышкой наливаете воду из под крана.Будет типа леденой свечи, как советуют, только как это ? Она же быстро растает и вытечет водой.

Кладёте в морозильник и полностью замораживаете.

Потом достаёте бутылочку , заворачиваете в салфетку и к анальному отверстию прикладываете прямо в трусики. Можно сидеть, но лучше лечь.

Не беспокойтесь, ничего не отморозите, но облегчение получите уже через несколько минут , создав отток крови от местных вен.

Чтобы залечить надо 2 раза в день пользоваться мазью (продаётся в аптеке и называется БЕЗОРНИЛ.

Прямо на палец выдавливаете и после туалета смазываете. Будет приятно холодить, как ментол и пахнет ментолом. Достаточно 6 дней помазать и почувствуете облегчение. Если не пройдёт, то повторите через неделю.

Как только почувствовали жжение, сразу достаёте свою бутылочку и прикладываете.

Можно и навсегда избавиться, но этот способ связан с капельным введением группы препаратов и пробовала только на себе для просветления плазмы крови. Такие опыты ставил на животных Павлов, но никто не взял на вооружение. Состояние наших вен оставляет желать лучшего из-за состава крови.

Поможет и экстракорпоральная гемокоррекция, но это очень дорогие процедуры (до 50 тыс.) и только по показаниям. Если есть возможность, то надо очистить кровь и не только геморрой, но и другие заболевания исчезнут.

• ну жно каждый день ходить в туалет-это мне сказал хирург который работает в Семашко на м. Добрынинская. Сказал есть побольше капусты, но сейчас лето- мне помогают сливы ,хотя бы штук 7 в день и еще мне помогают бананы 2 штуки в день, еще мне этот врач прописал свечи с акульим маслом, мне помогло .От всей души желаю вам поправится , без операции!!!!!!!!!!!!!!!!!

• У моего папы такая проблема была после того как он машину ремонтировал-приподнял......долго у него это было, а недавно он рассказал моей сестре у которой та же проблема, вообщем как я поняла что после того как извиняюсь по большому сходили в туалет, нужно не бумагой подтераться а подмывать там.....ему какая то знахарка сказала, черех какое то время все прошло) а туал бумага только ухудшает все. Попробуйте и увидите результат

• Меня спас гель от геморроя Хемостоп. Мажете им 2 раза в день. Довольно быстро все проблемы уходят ))) Тем более гель натуральный и противопоказаний у него нет, что тоже хорошо

• Достало все, ничего из перечисленного не помогает. Мерзкое, унизительное заболевание. Буду хирургическим путем удалять, нет сил больше терпеть...

• Мне при обострении геморроя помогают теплые ванночки с марганцовкой и мазь "Алезан". Гепариновая мазь, троксерутин, релиф, гепатромбин Г. ерунда, только еще хуже становиться.

• Мажьте гелем Хемостоп

• Гость

А мне релиф нисколько не помог совершенно, даже никаких изменений не было, правда боль не мучает, но тоже бы избавилась бы...

У меня была такая же ситуация, тоже от релифа никакого результата не было. Успешно избавилась от геморроя благодаря свечам Гепазолон, помогли быстро и рецидивов не было.

• Гепазолон одно из самых лучших средств в лечении этой проблемы, в составе этих свечей сразу три активных компонента, поэтому они действуют очень быстро и эффективно.

• В принципе, могу от себя посоветовать капсулы венолгон. я их пила где-то месяц, и все пришло в норму. С пикантной проблемой все уладилось. Нужно пробовать искать, кому-то свечи помогают, а кому-то капсулы внутрь.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram