Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стюардессы со стажем, какие проблемы со здоровьем у вас возникали?

после нескольких лет работы..

Ответы (32) Ответить
  • Малипусечка

как правило эт развальцованная жoпa ещё бывает кривой рот...

А почему?

• Реклама

• После нескольких лет полетов делаю вывод, что все появляющиеся у стюардесс болячки зависят:
    1) от наследственности и особенностей организма.
    2) от нежелания тщательно следить за своим здоровьем, работая на вредной работе.
    Конкретно для вас положительный пример:
    Моя подруга. Возраст 41 летает 12 лет.
    В 40 лет от одного ( !) незащищенного контакта забеременела. Всю беременность летала в прямом и переносном смысле этого слова- на мальдивы отдыхать, в Тайланд за вещами и коляской для малыша. Родила абсолютно здорового ребенка (т-т-т). Не потеряла ни одного зуба, не появилось ни одной растяжки. Практически уже год кормит ребенка грудью и мечтает об еще одном )))
    Знакомая вторая. После года полетов, все ноги покрылись синей сеточкой. Почему? Плохая наследственность, от мамы.
    Пример третий- я))
    Летаю 9 лет. По результатам многократных медкомиссий никаких существенных изменений не замечено (т-т-т) Больше всего я боялась за ноги (появление сосудистой сеточки). Но пока Бог миловал) Волосы, зубы, все на месте.
    Еще, читала в инете исследование врачей на тему болезней стюардесс и на первое место среди проф болезней поставлены расстройства психики- от постоянного общения с большим кол-вом народа. Вот так.

• у мя мама бывшая стюардесса...варикоз от перепада давления у всех практически...а еще некоторые спиваются на нервной почве, летать-то сейчас страшно

• Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

• Olgitta

Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

ага, и голыми к тому же.

• Olgitta

Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

Бред какой :)) Кто вам сказал такое??

• Olgitta

а ходить как,на четвереньках?

• сдается мне что МИЛИПУСЕЧКА это КАРЫЧ хахаххах

• САШКЕР

_говорят стюардессы выглядят моложе своих лет из-за постоянного недостатка кислорода в перелётах....

ну от недостатка кислорода выглядеть будешь только старше!!

• crew on station

После нескольких лет полетов делаю вывод, что все появляющиеся у стюардесс болячки зависят:
    .

а что по поводу недостатка кислорода и состояния кожи?
    что Вы делаете для своего внешнего вида?

• nikuska

ну от недостатка кислорода выглядеть будешь только старше!!

С чего вы взяли? Я слышала про специальную методику дыхания, как раз основанную на том, чтобы получать меньше кислорода, от нее молодеют.

• Ната

бывшая стюардесса...варикоз от перепада давления у всех практически...а еще некоторые спиваются на нервной почве, летать-то сейчас страшно

+ 1000000000000000000000

• Olgitta

Я помню Вашу историю, Вы все-таки остались с мужем?:)
    А по теме, работала как-то с одной тетечкой, бывшей стюардессой, не сказала бы, что она хорошо выглядит. Много морщин, плохая кожа, дала бы ей лет на 10 больше. Ей было 40.

• Что многие стюардессы выглядят моложе своих лет- это факт. Но не думаю, что это заслуга отсутствия кислорода))
    Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))
    Воздух в самолете сухой, соответственно коже нужно максимальное увлажнение. Хороший увлажняющий крем (сейчас у меня дневной герлен и ночной бобби браун, ОЧЕНЬ довольна. Вообще, рекомендую эти две фирмы), с собой всегда термальная вода, в полете раз в час орошаем лицо, через 30 сек. промокнуть салфеткой. Я вообще стараюсь много пить. Вода с лимоном, зеленый и ромашковый чаи. В полете себе завариваю термос зеленого чая (покупаю в Китае) и пью себе потихонечку))
    Через день делаю увлажняющие маски- когда нет времени тканевые (из Китая, тоже, рекомендую), когда есть время- мед+банан+миндальное масло. Это моя любимая, можно наносить и на лицо и на волосы. Но настоящая бомба для всего тела, это мое обожаемое миндальное масло. Я уже давно для себя его открыла, с тех пор всем советую! Покупаю его в индии литрами! Использую во всевозможные маски, как крем для тела, втираю в волосы и т.д. Просто магическое средство!
    Своей кожей я довольна. Но я, по-честному, трачу много времени на уход.

• Olgitta

Улыбнуло) Летала я ими пару раз и в экономе и в первом классе. Никто никого там на коленях не обслуживает)) Но сервис супер, конечно. Одна из лучших компаний.

• crew on station

Что многие стюардессы выглядят моложе своих лет- это факт. Но не думаю, что это заслуга отсутствия кислорода))
    Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))

Ой, ну бред! Просто в стюардессы изначально берут здоровых (иначе медкомиссию не пройдешь). Если бы брали обычных девчонок - половина бы загибалась на работе, не выдержав и года. Видела я этих стюардесс в аэропорту - бледные, анемичные, ботоксом наколотые через одну - вот и вся красота.

• сама ты анемичмая!девушки там на самом деле все красивые!

• SubZero

Я помню Вашу историю, Вы все-таки остались с мужем?:)
    А по теме, работала как-то с одной тетечкой, бывшей стюардессой, не сказала бы, что она хорошо выглядит. Много морщин, плохая кожа, дала бы ей лет на 10 больше. Ей было 40.

Да, Вы помните меня? :)) Как мило! Я осталась с мужем и абсолютно счастлива и уверена в своем решении! :)) Сейчас смотрю на стюардесс и не понимаю, чего такого хорошего в этой профессии, почему меня туда тянуло??? :)))))

• Гость

сама ты анемичмая!девушки там на самом деле все красивые!

Ой, да уж будем честными - какой процент из всех наших стюардесс красивые? Ну 5-10%? Остальные - это страшные, толстые тетки. Я летаю ОООчень часто, в разные страны и разными авиакомпаниями, вот недавно летела домой ЮТэйр - там была стюардесса Ольга - очень красивая девушка, но это правда редкость! В основном все такие,.... что я не знаю, как их взяли в стюардессы.

• Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))
    Ну если в международной компании работать, тогда и правда работа дает такую возможность, а если в наших - то какая там возможноть-то? 40-60 тысяч рублей - это потолок! Сильно не поухаживаешь. Ну только если правда дома маслами с Индии мазаться, а на регулярные салонные процедуры-то вряд ли хватит.

• Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец![/quote
    Какой бред)))

• здравствуйте ! хотела поинтересоваться, бортпроводником берут с гепатитом C?

• Olgitta

• Olgitta

• Стюардессы эмирэйтс самые благоустроенные среди экипажей вцелом. Да, не имея право на личную жизнь, но, поверьте, против воли там не работает ни одна стюардесса!!! -личное дело каждого. И уж точно могу сказать,что, несмотря на полное обеспечение компанией экипажа косметикой, предметами ЛГ и колготками в т.ч...,за всю свою летную карьеру, ни разу не встречала бортпроводницу эмирэйтс с разодранными чулками на коленях)))))))

• Вы все ***** летающие *****. Вот...

• ***** углы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь