Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

стюардессы со стажем, какие проблемы со здоровьем у вас возникали?

после нескольких лет работы..

Ответы (32)Ответить

• Малипусечка

как правило эт развальцованная жoпa ещё бывает кривой рот...

А почему?

• После нескольких лет полетов делаю вывод, что все появляющиеся у стюардесс болячки зависят:

1) от наследственности и особенностей организма.

2) от нежелания тщательно следить за своим здоровьем, работая на вредной работе.

Конкретно для вас положительный пример:

Моя подруга. Возраст 41 летает 12 лет.

В 40 лет от одного ( !) незащищенного контакта забеременела. Всю беременность летала в прямом и переносном смысле этого слова- на мальдивы отдыхать, в Тайланд за вещами и коляской для малыша. Родила абсолютно здорового ребенка (т-т-т). Не потеряла ни одного зуба, не появилось ни одной растяжки. Практически уже год кормит ребенка грудью и мечтает об еще одном )))

Знакомая вторая. После года полетов, все ноги покрылись синей сеточкой. Почему? Плохая наследственность, от мамы.

Пример третий- я))

Летаю 9 лет. По результатам многократных медкомиссий никаких существенных изменений не замечено (т-т-т) Больше всего я боялась за ноги (появление сосудистой сеточки). Но пока Бог миловал) Волосы, зубы, все на месте.

Еще, читала в инете исследование врачей на тему болезней стюардесс и на первое место среди проф болезней поставлены расстройства психики- от постоянного общения с большим кол-вом народа. Вот так.

• у мя мама бывшая стюардесса...варикоз от перепада давления у всех практически...а еще некоторые спиваются на нервной почве, летать-то сейчас страшно

• Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

• Olgitta

Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

ага, и голыми к тому же.

• Olgitta

Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец!

Бред какой :)) Кто вам сказал такое??

• Olgitta

а ходить как,на четвереньках?

• сдается мне что МИЛИПУСЕЧКА это КАРЫЧ хахаххах

• САШКЕР

_говорят стюардессы выглядят моложе своих лет из-за постоянного недостатка кислорода в перелётах....

ну от недостатка кислорода выглядеть будешь только старше!!

• crew on station

После нескольких лет полетов делаю вывод, что все появляющиеся у стюардесс болячки зависят:

.

а что по поводу недостатка кислорода и состояния кожи?

что Вы делаете для своего внешнего вида?

• nikuska

ну от недостатка кислорода выглядеть будешь только старше!!

С чего вы взяли? Я слышала про специальную методику дыхания, как раз основанную на том, чтобы получать меньше кислорода, от нее молодеют.

• Ната

бывшая стюардесса...варикоз от перепада давления у всех практически...а еще некоторые спиваются на нервной почве, летать-то сейчас страшно

+ 1000000000000000000000

• Olgitta

Я помню Вашу историю, Вы все-таки остались с мужем?:)

А по теме, работала как-то с одной тетечкой, бывшей стюардессой, не сказала бы, что она хорошо выглядит. Много морщин, плохая кожа, дала бы ей лет на 10 больше. Ей было 40.

• Что многие стюардессы выглядят моложе своих лет- это факт. Но не думаю, что это заслуга отсутствия кислорода))

Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))

Воздух в самолете сухой, соответственно коже нужно максимальное увлажнение. Хороший увлажняющий крем (сейчас у меня дневной герлен и ночной бобби браун, ОЧЕНЬ довольна. Вообще, рекомендую эти две фирмы), с собой всегда термальная вода, в полете раз в час орошаем лицо, через 30 сек. промокнуть салфеткой. Я вообще стараюсь много пить. Вода с лимоном, зеленый и ромашковый чаи. В полете себе завариваю термос зеленого чая (покупаю в Китае) и пью себе потихонечку))

Через день делаю увлажняющие маски- когда нет времени тканевые (из Китая, тоже, рекомендую), когда есть время- мед+банан+миндальное масло. Это моя любимая, можно наносить и на лицо и на волосы. Но настоящая бомба для всего тела, это мое обожаемое миндальное масло. Я уже давно для себя его открыла, с тех пор всем советую! Покупаю его в индии литрами! Использую во всевозможные маски, как крем для тела, втираю в волосы и т.д. Просто магическое средство!

Своей кожей я довольна. Но я, по-честному, трачу много времени на уход.

• Olgitta

Улыбнуло) Летала я ими пару раз и в экономе и в первом классе. Никто никого там на коленях не обслуживает)) Но сервис супер, конечно. Одна из лучших компаний.

• crew on station

Что многие стюардессы выглядят моложе своих лет- это факт. Но не думаю, что это заслуга отсутствия кислорода))

Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))

Ой, ну бред! Просто в стюардессы изначально берут здоровых (иначе медкомиссию не пройдешь). Если бы брали обычных девчонок - половина бы загибалась на работе, не выдержав и года. Видела я этих стюардесс в аэропорту - бледные, анемичные, ботоксом наколотые через одну - вот и вся красота.

• сама ты анемичмая!девушки там на самом деле все красивые!

• SubZero

Я помню Вашу историю, Вы все-таки остались с мужем?:)

А по теме, работала как-то с одной тетечкой, бывшей стюардессой, не сказала бы, что она хорошо выглядит. Много морщин, плохая кожа, дала бы ей лет на 10 больше. Ей было 40.

Да, Вы помните меня? :)) Как мило! Я осталась с мужем и абсолютно счастлива и уверена в своем решении! :)) Сейчас смотрю на стюардесс и не понимаю, чего такого хорошего в этой профессии, почему меня туда тянуло??? :)))))

• Гость

сама ты анемичмая!девушки там на самом деле все красивые!

Ой, да уж будем честными - какой процент из всех наших стюардесс красивые? Ну 5-10%? Остальные - это страшные, толстые тетки. Я летаю ОООчень часто, в разные страны и разными авиакомпаниями, вот недавно летела домой ЮТэйр - там была стюардесса Ольга - очень красивая девушка, но это правда редкость! В основном все такие,.... что я не знаю, как их взяли в стюардессы.

• [quote="crew on station"]Просто работа дает возможность покупать дорогую качественную косметику, есть возможность в командировках ходить на массажи и прочее. Если тщательно ухаживать за собой, никакое отсутствие кислорода не страшно))

Ну если в международной компании работать, тогда и правда работа дает такую возможность, а если в наших - то какая там возможноть-то? 40-60 тысяч рублей - это потолок! Сильно не поухаживаешь. Ну только если правда дома маслами с Индии мазаться, а на регулярные салонные процедуры-то вряд ли хватит.

• [quote="Olgitta"]Меня недавно брали работать в Emirates Airlines, прошла все собеседования, но потом, хорошенько подумав, отказалась, сделав выбор в пользу личной жизни. (так бы ее не было, жить надо было в Дубае). А потом узнала, что они там пассажиров на коленях обслуживают!! Кстати, кто летал с Эмирэйтс, это правда? Причем говорят, не только бизнес класса, но и вообще всех, эконом даже! Капец![/quote

Какой бред)))

• здравствуйте ! хотела поинтересоваться, бортпроводником берут с гепатитом C?

• Olgitta

• Olgitta

• Стюардессы эмирэйтс самые благоустроенные среди экипажей вцелом. Да, не имея право на личную жизнь, но, поверьте, против воли там не работает ни одна стюардесса!!! -личное дело каждого. И уж точно могу сказать,что, несмотря на полное обеспечение компанией экипажа косметикой, предметами ЛГ и колготками в т.ч...,за всю свою летную карьеру, ни разу не встречала бортпроводницу эмирэйтс с разодранными чулками на коленях)))))))

• Вы все ***** летающие *****. Вот...

• ***** углы

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...