Гость
Статьи
Как быстрее убрать …

Как быстрее убрать синяк над глазом?

Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг …

Вика
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Анна
#101

А меня избил муж 3 января, так побил что я аклималась уже на скорой помощи ((( Сняли побои средней тяжести, вместо лица один сплошной синяк. Особенно пострадала правая сторона(((((((( синяк и над веком и под глазом, а сама глазница красная как кровяная.. Заявление писать не стала, на душе очень тяжело, хочется умереть....... Синяки мажу бодягой, честно результата не вижу. Вот такой у меня подарок на новогодние дни((((( Берегите себя и своих близких, желаю из мазей покупать лишь крем от загара)

Ванятко
#102

Делюсь опытом. В силу дурного характера часто дерусь, ну и не всегда гладко. Конечно-сначала лёд. Затем-бодягу на синяк. 30 минут-смыть. Далее-мёд, мажьте осторожно(капилляры,то нарушены), но обильно. На ночь-троксивазин (смыв,естественно мёд). Утром нагрейте на сковороде соль 0.2 кг, засыпьте в носок и приложите к синяку предварительно мазнув кожу троксевазином (не должна обжигать!!!), держите пока не остынет. Потом опять мёд на часок другой, затем снова соль (но уже без троксивазина. Цикла 4-5 можно делать. На ночь- троксивазин. Спадают даже очень большие гематомы. Синяк не более 3-х дней. Берегите себя.

Гость
#103

Анна, нужно держать лицо над водяным паром 3 раза в день, тогда отек быстро уйдет, ну а синяки долго будут проходить

Татьяна
#104
марина

5 дней до нов года. Вчеру муж набил лицо так что ухо черное и скула сильно опухла..да и вторая щека тоже огромная.глаза еле открываются и синяки фиолетово бардовые. Там про мочу написали.что правда что ли..???кто пробовал??как это делать

Я делала Эффект обалденный Синяки сошли на глазах. Всю ночь спала с примочками из мочи . На утро встала только покраснения остались. После второй ночи небольшая желтизна. И лечила только мочой!!!

Гость
#105

Луком не советую, ожог получила. У меня очень чувствительная кожа, может и из за этого

вася
#106
Татьяна

Я делала Эффект обалденный Синяки сошли на глазах. Всю ночь спала с примочками из мочи . На утро встала только покраснения остались. После второй ночи небольшая желтизна. И лечила только мочой!!!

вася
#107

А че пьешь, что моча такая лечебная???

Лев
#108
Ляля

Никакие мази,крема не помогут быстро.За неделю-да,но не раньше. Сразу убрать ,только разрезать лезвием и дать крови выйти.Только не глубоко резать,а то шрам будет.А так вместо синяка будет царапинка только заживать.

Лев
#109

сейчас попробую, друг вроде практиковал.

ДИАНА
#110

У МЕНЯ СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ.НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.МАЗАЛА МАЗИ ПРИКЛАДОВАЛА ЛЕДЯНУЮ ЛОЖКУ.

Наталья
#111

добр день, советы прочитала, и троксевазин, и гепариновая мазь и бодяга-применены по назначению! синяк над глазом(в маршрутке водитель резко развернул, падаю на колени-синяки, а потом об перекладину головой, сползло над глазом) три дня с синяком! чем еще можно ускорить заживление, спасибо за советы!

Галина
#112

У меня под глазами синяки бывают от усталости. Меня очень выручает гелевая маска eyes cover. Прохладной на глазки накладываю и усталость проходит и от синяков помогает.

кенди
#113

А я избавилась так:взяла пустой продезинфецированый шприц и высасала им всю кровь

Арт
#114

какой порнографии не прочитаешь только тут)) мочой? дядя посмеялся какой-то над Вами))

в субботу подрался, синячелло на славу прям) ладно бы синяк с опухолью, так белок полностью кровью залило. работаю в мед.учереждении. два дня хожу с повязкой на глазу, без неё сердечники кругом попадают..
а так, могу посоветовать зубную пасту (любую). аккуратней с ней только, глаз щипет сильно + кожу сжечь недолго. также, самое главное чем пользуюсь, свинцовые примочки. свинцовая вода стоит 20р, делаю почаще, за день, постоянного обрабатывания желтеть начинает. Газета старая также содержит свинец. Там где краски много, мочите и прикладываете до высыхания. Меняете. Нужно много, но это единственное что помогает

Гость
#115

Девушки, вариант с надрезом не рассматривайте. Честно, особо то и не поможет, + ссадина классная на фонаре будет. В сочетании очень красиво :D

Артемий
#116

Достаточно сильный фингал, при самом лучшем расскладе проходит от 7 до 14 дней. Ни мази, ни лук с надрезами, ни моча с фекалиями не уберут его быстрее. До 7 дней только мелкие синячки слезут.
а вообще берегите себя! как кто-то там с верху написал, "синяки проходят, а осадок остаётся"

макс
#117

здравствуйте,подскажите пожал.ударили под глазом рассечение мажу гелями всякими,хотелось бы узнать пройдет ли шрам и затянется?

Гость
#118

Подрался, теперь фингал под глазом и над веком фиолетовый, чё делать?

Апельсинка
#119
Анна

А меня избил муж 3 января, так побил что я аклималась уже на скорой помощи ((( Сняли побои средней тяжести, вместо лица один сплошной синяк. Особенно пострадала правая сторона(((((((( синяк и над веком и под глазом, а сама глазница красная как кровяная.. Заявление писать не стала, на душе очень тяжело, хочется умереть....... Синяки мажу бодягой, честно результата не вижу. Вот такой у меня подарок на новогодние дни((((( Берегите себя и своих близких, желаю из мазей покупать лишь крем от загара)

ну и зря не написали...таких уродов надо привлекать к уголовной ответственности...и не прощайте его, не возвращайтесь к нему. посмотрите в назидание в интернете эфир Пусть говорят "Мужнин кулак" чем там дело кончилось и делайте выводы.

Гость
#120
Гость

синяк желтый под глазом как убрать

Оля
#121

Сегодня кульнулась с велосипеда... Не тормозите на скорости передним колесом. Помазала бепантеном, на сколько я знаю заживляет он хорошо. Надеюсь моя красотень пройдет поскорее.

евгений
#122

мажу смесью бленда меда и гелем бодяги опухаль спала через7 часов цвет стал посветлее

Андрей
#123

Люди, че вы несете.. Какая бодяга ? Я с 94 года боксом занимаюсь по сей день.. Раньше бодяга была другая ..уже как 6 лет ее не выпускают, а то, что продается в аптеке полная ерезь. Советую всем это Лиотон или Троксевазин, 3-5 дней синика не будет , мажьте часто, и прям втирайте.. Всем здоровья! До свидания!

марьяна
#124

Луковая кашица с солью.волшебно,но не приятно.

марьяна
#125

Луковая кашица с солью.волшебной просто.но не очень приятно

гость
#126

подскажите чем можно быстро убрать синяк под глазом мажу три дня синякоффом и никаких изменений; бадяга тоже не помогает

Гость
#127

Намазала зубную пасту не памагает с глазом пакраснело ажоги так балет глаза так не намазте вронею ето

Анастасия
#128

Вик
Напиши мне в диску одноклассников

Анастасия
#129

Что нужно сделать, синяк над и под глазом? Завтра на работу. Работаю в жд. На работу не пустят. .

Гость
#130

Если переусердствовать бродягой то может остаться чёрное пятно,Мазь Синяк-ОFF тоже не блещет а то что с тональным эффектом дак заметно больно сильно ,а вот зубную пасту можно попробовать

Гость
#131

Чайный пакетик заверить и этим же чайным покетиком мазать синяк несколько раз проводить по одному и тому же месту и на глазах темно бордовый цвет светлеет

Гость
#132
с

бодяга с пастой

А коже это не повредит не останутся ожоги

#133

Гепариновая мазь по идее должна помочь. Хотя я сама после того как улетела с велосипеда этим летом замазывала тональником - на отек выглядело жутковато, а потом вполне себе нормально, почти не замечал никто ))

Гость
#136

Ой, я зимой умудрилась бошкой точнее лбом шмякнуться об матушку-землю, хорошо хоть в шлеме нормальном, но синяк был эпический на лбу и переносице. Нихрена не помогает, неделю тонаком замазывала и само прошло.

Гость
#137

У меня синяк во весь глаз с отеком уже третий день троксевазин не помог сейчас мажу гель синякоф с тональным эфектом вроде начинает спадать

оля
#138

Картошка сырая хорошо помахать надо натереть на терке и приложить.а гость нельзя а то больше будет

Гость
#139
светлана

здравствуйте!может кто-то знает то-нибудь эффективное.после аварии синяки под глазами.прошло полтора месяца,очень темные круги остались,и гепариновой пользовалась,и бадягой.тоналка даже бесполезна.на улицу стыдно выходить..

Гость
#140
Вика

Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг глаза пока розово-синего цвета. Сегодня 5-й день. Мажу гелем синякофф. Может есть более эффективное средство? мне через неделю ехать в командировку, нужно срочно как-то убрать этот синяк. Всем большое спасибо.

Ровена
#141

я всегда и себе, и ребенку все ушибы только гелем Гепарин-Акрихин 1000 мажу, сколько было случаев - ни разу не подвел. еще и по цене радует. лично для меня - оптимальный вариант.

Гость
#142
Гость

что делать синяк под и над глазом а пытаешься открыть сам глаз красный....

иринв
#143
Гость

Синтамициновая эмульсия чем больше процент тем лучше.

ксюша
#144

Меня ударил мальчит в школе что мне делать

Гость
#145
ксюша

Меня ударил мальчит в школе что мне делать

Заставь его тебе полизать!

жанбо
#146

аа можно за день скрыть или убрать чтобы радителий не заметили синяк после драки

Гость
#147
Гость

Муж пришел домой злой и пьяный и хлоп... Обморок!

ахахахаха

чyвaг
#148
ксюша

Меня ударил мальчит в школе что мне делать

сдачи дать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нурбек
#149

Матнкраф это крутие игры

ж
#150

3 день

Следующая тема