Гость
Статьи
Порезала клитор во …

Порезала клитор во время бритья, помогите!!!

Решила хорошо пробрить (опыт есть) и видимо неудачно дернулась, теперь все адски болит, хожу с прокладкой, так как кровь пока не остановилась. Чем это может быть чревато???

Аля
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Гадя Петрович

срерва испугалась, потом зауважала, теперь згораю от любопытсва

4 года назад тут была тема, называлась просто "75 см", ты даже не представляешь , какой она вызвала ажиотаж среди местных женщин, хотя речь там была вообще о другом

Гость
#52

А меня как-то вампир укусил за клитор

Стр@нный
#53
Гадя Петрович

ну вам как жене олигарха повезло, у вас дорогущие станки.А бедный автор, перебирается дешевыми одноразовыми

опасной бритвой дедушки

Стр@нный
#54
Гость

А меня как-то вампир укусил за клитор

Это какой-то вам неправильный вампир попался

Женщина с веслом
#55
Стр@нный

4 года назад тут была тема, называлась просто "75 см", ты даже не представляешь , какой она вызвала ажиотаж среди местных женщин, хотя речь там была вообще о другом

Что-то я пропустила. Обхват талии, чо ли, измеряли?

Гость
#56
Гадя Петрович

ну вам как жене олигарха повезло, у вас дорогущие станки.А бедный автор, перебирается дешевыми одноразовыми

280 рублей это разве деньги? И на полгода хватает

Гадя Петрович
#57
Стр@нный

4 года назад тут была тема, называлась просто "75 см", ты даже не представляешь , какой она вызвала ажиотаж среди местных женщин, хотя речь там была вообще о другом

ооооооо, я тож заинтригована.И что же было 75 см?

Андрюха Питерский
#58

Кстати я верю автору. Ибо за свою жизнь, умудрился не менее 20 раз порезаться Джиллетом, в рекламе которого уверяли что это попросту невозможно.)

Стр@нный
#59

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Гадя Петрович
#60
Андрюха Питерский

Кстати я верю автору. Ибо за свою жизнь, умудрился не менее 20 раз порезаться Джиллетом, в рекламе которого уверяли что это попросту невозможно.)

я тож женским джилеттом умудряюсь резаться, так что ничего ненормального в заявлении автора нет.

Так что разводка кричать не стоит)))))))

Гадя Петрович
#61
Стр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

да я не мало пышек видела таких гибких, что худышкам и не светит

Стр@нный
#62
Гадя Петрович

ооооооо, я тож заинтригована.И что же было 75 см?

не помню уже, то ли длина юбки, то ли еще чего, но тему заценили озабоченные тетки вумана и начали там изголяться

Стр@нный
#63
Гадя Петрович

да я не мало пышек видела таких гибких, что худышкам и не светит

Это ты про себя?

Гадя Петрович
#64
Стр@нный

Это ты про себя?

нет, я бы себя пышкой не назвала, не бухенвальдская, но и не полная

Гадя Петрович
#65

и вообще, как-то фотку выставляла, на мое удивление, жиртрестом строгое вуманское жюри не обозвало.Вообще веса не коснулись критикуя меня

Гость
#66
Стр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядя

Андрюха Питерский
#67
Стр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Есть такое удобное приспособление, как зеркало..Так что они поди вообще стоят, как солдаты на плацу перед генеральской проверкой.

Гость
#68
Андрюха Питерский

Кстати я верю автору. Ибо за свою жизнь, умудрился не менее 20 раз порезаться Джиллетом, в рекламе которого уверяли что это попросту невозможно.)

ну порезаться конечно можно, но как авторша умудрилась клитор, непонять. Может с перепою руки рожали.

Гость
#69
Гость

ну порезаться конечно можно, но как авторша умудрилась клитор, непонять. Может с перепою руки рожали.

дрожали)))

Гадя Петрович
#70
Гость

ну порезаться конечно можно, но как авторша умудрилась клитор, непонять. Может с перепою руки рожали.

мыж не видели клитор автора. мож он такой, что как раз и как 2 пальца обосать его порезать)))

не смотрите НТВ
#71
Гость

Стр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядя

руки у всех разной длины, как и ноги

Андрюха Питерский
#72
Гость

ну порезаться конечно можно, но как авторша умудрилась клитор, непонять. Может с перепою руки рожали.

Задумалась...

Гость
#73
не смотрите НТВ

ГостьСтр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядяруки у всех разной длины, как и ноги

руки-то конечно разной, но пропорционально тела, до письки у всех достают

Стр@нный
#74
Гость

не смотрите НТВГостьСтр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядяруки у всех разной длины, как и ноги

руки-то конечно разной, но пропорционально тела, до письки у всех достают

Как мжно брить на ощупь? надо же все видеть

Стр@нный
#75
Андрюха Питерский

Есть такое удобное приспособление, как зеркало..Так что они поди вообще стоят, как солдаты на плацу перед генеральской проверкой.

Нет, чтобы любовника попросить, так ведь нет, все сами, все сами

Стр@нный
#76
Гадя Петрович

и вообще, как-то фотку выставляла, на мое удивление, жиртрестом строгое вуманское жюри не обозвало.Вообще веса не коснулись критикуя меня

а я тебя не видел, пичалька..

Андрюха Питерский
#77
Стр@нный

Нет, чтобы любовника попросить, так ведь нет, все сами, все сами

Не каждый согласится.

Для меня допустим это так же "дико", как если она будет вручную стирать мои носки. Разные люди.)

Гость
#78
Стр@нный

Гостьне смотрите НТВГостьСтр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядяруки у всех разной длины, как и ноги

руки-то конечно разной, но пропорционально тела, до письки у всех достают

Как мжно брить на ощупь? надо же все видеть

Опыт. А как с зеркалом-то, если стоишь в душе? Третьей же руки нету. Мы все наощупь.

Гадя Петрович
#79
Стр@нный

а я тебя не видел, пичалька..

не поверишь, но я тебя тоже

Клава
#80
Стр@нный

Нет, чтобы любовника попросить, так ведь нет, все сами, все сами

да это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Стр@нный
#81
Гадя Петрович

не поверишь, но я тебя тоже

А еще в любовники звала, так и знал, что куражишься

Андрюха Питерский
#82
Гость

А как с зеркалом-то, если стоишь в душе? Третьей же руки нету. Мы все наощупь.

Одной рукой зеркало, другой бритву. Можно ещё зеркало присобачить на подставку(часто такие деревянные в ваннах стоят).

Гадя Петрович
#83
Гость

Стр@нныйГостьне смотрите НТВГостьСтр@нный

вот интересно, уверен что бреют себе там только худышки, могут согнуться, а пышечкам это элементарно неудобно.

Почему, руки-то у всех одинаковой длины , внутри можно неглядяруки у всех разной длины, как и ноги

руки-то конечно разной, но пропорционально тела, до письки у всех достают

Как мжно брить на ощупь? надо же все видеть

Опыт. А как с зеркалом-то, если стоишь в душе? Третьей же руки нету. Мы все наощупь.

есть зеркала на ножке,ставишь, регулируешь удобно, чтоб все видно было и 2 руки свободны

Гость
#84
Стр@нный

а я тебя не видел, пичалька..

я видела, с примесью кавказкой крови такая она

Стр@нный
#85
Клава

да это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Ну дык для себя же старался

Стр@нный
#86
Гость

я видела, с примесью кавказкой крови такая она

ну вот как раз как я люблю!

Андрюха Питерский
#87
Клава

да это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Отлизал и спасибо не сказал..Простите.

Гость
#88
Клава

да это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Два-три раза в неделю брил?

Гость
#89
Андрюха Питерский

Одной рукой зеркало, другой бритву. Можно ещё зеркало присобачить на подставку(часто такие деревянные в ваннах стоят).

йопыть, какая познавательная тема)))

Стр@нный
#90
Андрюха Питерский

Одной рукой зеркало, другой бритву. Можно ещё зеркало присобачить на подставку(часто такие деревянные в ваннах стоят).

одной рукой не побреешь, надо раздвигать, оттягивать, и другие приятные вещи делать

Клава
#91
Гость

Клавада это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Два-три раза в неделю брил?

когда колоться зачинает - тогда и брил

а чтоб не скучно было еще и нализывал

Клава
#92
Стр@нный

одной рукой не побреешь, надо раздвигать, оттягивать, и другие приятные вещи делать

третьей рукой надрачивать еще

Стр@нный
#93
Андрюха Питерский

Клавада это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Отлизал и спасибо не сказал..Простите.

За хороший отлизон обычно женщина благодарит, минетом!

Андрюха Питерский
#94
Стр@нный

одной рукой не побреешь, надо раздвигать, оттягивать, и другие приятные вещи делать

Тогда, как и писалось выше зеркало на подставку и тяни сколько влезет.

Гость
#95
Клава

ГостьКлавада это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Два-три раза в неделю брил?

когда колоться зачинает - тогда и брил

а чтоб не скучно было еще и нализывал

вместо сансилка? крема для бритья)))

Андрюха Питерский
#96
Стр@нный

За хороший отлизон обычно женщина благодарит, минетом!

Не благодарит, а её снисходительно дозволяют приобщиться к "святому" своими устами(сахарными).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стр@нный
#97
Андрюха Питерский

Тогда, как и писалось выше зеркало на подставку и тяни сколько влезет.

а в душе потеет зеркало

Гадя Петрович
#98
Гость

я видела, с примесью кавказкой крови такая она

ну это давно не секрет, что я не из ваших))))

Андрюха Питерский
#99
Стр@нный

а в душе потеет зеркало

Да какие нынче души, чернь одна....

И вообще, в ванной мыться, а не вариться надо.

Клава
#100
Гость

КлаваГостьКлавада это правильно

мне мой любовник брил а потом лизал

Два-три раза в неделю брил?

когда колоться зачинает - тогда и брил

а чтоб не скучно было еще и нализывал

вместо сансилка? крема для бритья)))

потом когда уже побреет *** - что ж еепонятливая такая