Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ожог. Как заживить?

Девушки, помогите! Есть ли какая-нибудь мазь или крем или еще что-нибудь, чтобы заживить поскорее следы от ожогов? По несчастному случаю обожгла грудь частично, теперь два некрасивых темных пятна. Что делать? Раны уже зажили.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • пантенол!
    лучше спрей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• облепиховое масло (из аптеки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Компрессы с уриной течной ежихи. Ежиху "доить" вечером, во время новостей по первому каналу!

Нравится0
    Не нравится0
  • бабища с пиz...й

Компрессы с уриной течной ежихи. Ежиху "доить" вечером, во время новостей по первому каналу!

пхахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • облепиховое масло реально помогает.Я обшпарила себе полноги,капец до мяса облазило...мазала маслом,сейчас и следа нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть какая-то мазь с серебром, название не помню. Спросите в аптеке - они подскажут. Меня эта мазь сильно спасла от ожога 3-ей степени на спине, тогда как пантенол уже не помогал. И следов никаких не осталось))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мб жир эмо?

Нравится0
    Не нравится0
  • может попробовать бадягой,если ран уже нет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

Есть какая-то мазь с серебром, название не помню. Спросите в аптеке - они подскажут. Меня эта мазь сильно спасла от ожога 3-ей степени на спине, тогда как пантенол уже не помогал. И следов никаких не осталось))))

Дермазин называется. ДДочка кипяток опрокинула на себя,ожоги были 2степени. Очень хорошо зажило. Нам в травме советовали этот крем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Облепиховое масло, присоединяюсь!

Нравится0
    Не нравится0
  • По собственному горькому опыту знаю, когда раны уже зажили - детский крем, хорошо увлажнять. Пройдет постепенно, не стоит надеяться на "чудодейственные средства", кожа сама обновляется, с каждым месяцем будет ровнее и ровнее. И защищать от солнца.

Нравится0
    Не нравится0
  • во вы тут угораете )))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://womenssecretszone.ru/forum/index.php?topic=1139.0

Нравится0
    Не нравится0
  • абисил, когда чуть подсушится. отличное средство. брат повар посоветовал.

Нравится0
    Не нравится0
  • +1 за абисил

Нравится0
    Не нравится0
  • от любых рубцов очень хорошо помогает пластырь силиконовый Мепиформ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: