Гость
Статьи
Ожог. Как заживить?

Ожог. Как заживить?

Девушки, помогите! Есть ли какая-нибудь мазь или крем или еще что-нибудь, чтобы заживить поскорее следы от ожогов? По несчастному случаю обожгла грудь частично, теперь два некрасивых темных пятна. Что делать? Раны уже зажили.

Сенча
18 ответов
Последний — Перейти
привидение с топором
#1

пантенол!

лучше спрей!

Сказка
#2

облепиховое масло (из аптеки)

#3

Эплан. Суперсредство, попробуй

бабища с пиz...й
#4

Компрессы с уриной течной ежихи. Ежиху "доить" вечером, во время новостей по первому каналу!

Гость
#5
бабища с пиz...й

Компрессы с уриной течной ежихи. Ежиху "доить" вечером, во время новостей по первому каналу!

пхахахаха

Вика
#6

облепиховое масло реально помогает.Я обшпарила себе полноги,капец до мяса облазило...мазала маслом,сейчас и следа нету.

Олюня
#7

Есть какая-то мазь с серебром, название не помню. Спросите в аптеке - они подскажут. Меня эта мазь сильно спасла от ожога 3-ей степени на спине, тогда как пантенол уже не помогал. И следов никаких не осталось))))

Lapka
#8

жир эму

бабища с пиz...й
#9

мб жир эмо?

#10

может попробовать бадягой,если ран уже нет..

Лилли
#11
Олюня

Есть какая-то мазь с серебром, название не помню. Спросите в аптеке - они подскажут. Меня эта мазь сильно спасла от ожога 3-ей степени на спине, тогда как пантенол уже не помогал. И следов никаких не осталось))))

Дермазин называется. ДДочка кипяток опрокинула на себя,ожоги были 2степени. Очень хорошо зажило. Нам в травме советовали этот крем.

Гость
#12

Облепиховое масло, присоединяюсь!

Гость
#13

По собственному горькому опыту знаю, когда раны уже зажили - детский крем, хорошо увлажнять. Пройдет постепенно, не стоит надеяться на "чудодейственные средства", кожа сама обновляется, с каждым месяцем будет ровнее и ровнее. И защищать от солнца.

Умняшечка
#14

во вы тут угораете )))

Гость
#15

http://womenssecretszone.ru/forum/index.php?topic=1139.0

Алла
#16

абисил, когда чуть подсушится. отличное средство. брат повар посоветовал.

Ronna
#17

+1 за абисил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#18

от любых рубцов очень хорошо помогает пластырь силиконовый Мепиформ

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы