Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался препаратом ПИЛОРИС?

препарат пилорис на основе морской водоросли не дешёвый. Помог ли он кому нибудь при желудочных заболеваниях? Буду признательна за любую информацию.

Ирина
802 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Сергей
#751
Serega

Адрес сайта;---- http://shop.probiotic.ru/

Вот еще интересный сайт http://www.zenmony.com/concentrated-cladosiphon-okamuranus-f​ucoidan-extract-p331/RU/, японцы по крайней мере не приписывают излечение да и препараты думаю качественней и дешевле.

Кирилл
#752

народ! вы тут совсем конченные олени? за язву желудка уже давно нобелевскую дали, погуглите! ее вызывает бактерия, а вы водоросли жрете.... это все равно что грипп диетой лечить. препарат "пилобакт" в аптеке стоит 1000 рублей, комплекс правильно подобранных антибиотиков. курс 7 дней и будет вам счастье.

Артем
#753

Открыл Америку...

Всё так, да не совсем.

киргиз
#754
друг модератора

что за бред?

Опять Виктор П. со своими клонами развыступался.

Клон Виктора, Маргарита, ты хоть понимаешь, что пишешь? Такой глупый способ дискредитировать продукт конкурента рассчитан на кого? Не уже ли тебе и правда представляется, что за экранами мониторов сидят полные дауны?

А слова "СОДЕРЖИТСЯ НЕ БОЛЕЕ", для тебя ничего не говорят?

То, что это норма, причем придумана не производителем, а нашим дорогим минздравом, тоже ненужная мелкая деталь, которую можно не заметить?

Глубоко не уважаемый виктор. Перестаньте разводить клевету. На любом форуме обычно ведется учет IP адресов с которых пишутся сообщения. Собрать нужную информацию не так уж и сложно.

да полегче на поворотах, за такие комментарии у нас в ауыле в морду бьют. Будь осторожен и не разбрасывайся угрозами. Тут собрались нормальные интеллигентные люди и делятся своими проблемами, разоблачает мошенников. Давно не участвовал в таких честных и доброжелательных форумах. Мне тоже позвонили ихние же конторы некий Сергей Владимирович. Я не один день отслужил в правоохранительных органах и за верст чую таких мошенников. Я его отшил. Спасибо всем тем Форумчан кто участвует в разоблачении мошенников. Отдельное спасибо Виктору П.

Р.S. Он мне предлагал 1,5 мес. курс за 300 долларов, видите ли у них акция только на эту неделю. со след. недели 500 долл.

света
#755
Ирина

Ваш текстЗдравствуйте,Татьяна,очень хочу верить в чудо препарат Пилорис,но смущает цена и какая-то подозрительность граждан России.Я сама из Таллинна,поэтому не могу навести справки про этот препарат.А вы правда излечились?Странно,что люди не пишут и не благодарят открыто эту фирму...

А вы из Москвы?Есть ли еще у вас знакомые,кто бы пропил этот препарат?С уважением,Ирина.

в наших аптеках каждый месяц меняются цены почему вы не обращаете внимания на это я только купила пилорис начала принимать 25.03.13г. будут улучшения отпишусь у меня НЯК

iren
#756

такой же препарат, как пилорис ,продает фирма Agel,но там органическое соединение фукоидама и усвояемость более95%. стоит 104$ за упаковку.У фирмы есть офис и адрес и тел.,а здесь неизвестно кто и что продает-аферисты какие-то,мошенники,побыстрее бы и побольше урвать. Неизвестно где они вообще-то это производят,в России нет высоко технологичных производств БАДов.Поэтому думайте что покупаете.

Вадим
#757

Люди, я писал и ранее, пишу и сейчас. НЕ ВЕРЬТЕ в эту грязь, не верьте этим аферистам. Год назад я ел эту гадость 4 мес, 3 раза в день, болею няк, выбросил считай на воздух около 150 тыс. Когда начинал они уверял, что будет сто процентный эффект, после трех месяцев полностью пройдет, обещали вернуть в случае если не поможет. После 4 мес я попал в больницу, болезнь сильнее обострилась, еще у меня обнаружили хронический гастрит, организм весь истощился. После больницы выбросил отставшие 2 банки в урну, требовать деньги бесполезно, живу не в Москве. Стыдно признаваться, обвели вокруг пальца. Все готов отдать ради здоровья, есть уроды которые пользуются.

слава
#758

Гастрит, болею долго и тяжело. Имею большой жизненный опыт по поиску средств лекарств снадобий и проч. . Как и многим болеющим хотелось верить во что-то или не верить.Так вот о пилорисе хочется верить, но не верьте потому что это наш традиционный русско-цыганский развод на внезапность доверие и деньги. Говорю не просто забавы для, а потому что прошел курс убалтывания по телефону и курс "лечения", сьев 8 банок (1банка-500г) пилориса и не ощутил ни чудодейства (вычисление больных клеток) ни облегчения при этом соблюдая режим. Не смог не поделиться, потому как мы русские преуспели в отымании денег у тех, кто попал в беду и кому они нужнее всего

Марина
#759

Друзья, товарищи, господа! Кто нибудь принимал препарат от алкоголизма "Рара.уа"? Поговорила с консультантом. Предложил 3-х месячный курс из папайи. Цена такая "скромненькая", всего 27 тысяч. Развод или помогает? напишите, кому не трудно.

Евгения
#760

мы брали пилорис и мой муж пил его у него пропала изжога а диагноз у него язвенный колит второй степени сейчас все нормально стало легче и нормализовался стул пейте не бойтесь

Евгения
#761

он упакован в пластмассовые банки и у нас он стоит 370 долларов в Казахстане за 3 банки

Марина
#762

Наглейший лохотрон!!!! Пострадавшие в основном наивные старики. Позор распространителям. Грех с их души тяжело будет смыть. это сухие перемолотые водоросли смешанные с водой в ржавой ванной.

Изготавливается Пилорис в Москве, откуда там водоросли? Я думаю из Китая. Цена этой смеси 3 копейки в базарный день, а продают банку 500 гр. за несколько тысяч рублей. Посмотрите состав 96% воды остальное просто витамины и микроэлементы. Они дурят наших пожилых людей своей красивой рекламой, но это чистый развод людей.Обманутые пенсионеры проклинают продавцов Пилориса, слёзы этих стариков дойдут до своего адресата. Цана на бурду завышена в 10 раз. Место продавцов-лимиттеров в тюрьме по статье мошенничество.

Марина
#763
Светлана

Всем привет!

Я тут сдала анализы. Однозначно меньше признаков воспаления. Ну и по самочувствию я не ощущаю никаких резей, болей. Однозначно с понедельника перестану пить все кроме пилориса.

Поздравляю, сиди и продавай свою бурду дальше, пока тебя не посодят.

асхад
#764

Незнаю кому как но после пилориса по крайней мере пропал стул с кровью чему не способствовал преднизолон.оператор какойто харитоныч обещал результат и я получил

Гость
#765

Ну и жри дальше, только молча.

мирослава
#766
татьяна

У меня муж работает в органах и мы навели справки про их фирму и сертификаты Пилориса. У меня уже давно язва двенадцатиперстной кишки, я чем только не лечилась, решила попить Пилорис как последнюю надежду. Так вот, перед тем, как покупать, муж их проверил по всем базам. У них все нормально - есть все документы и на фирму, и на Пилорис. Я пропила Пилорис 3 месяца, и у меня язва затянулась, больше ее нет! Я буду пить его еще 3 месяца, как они советуют.

мирослава
#767

подскажите пожайлуста где можно купить пилорис,буду очень благодпрна

АЛЕКС
#768

ВО ЗАМУТИЛИ ТЕМУ - РАСЧЕТ ПРОСТ ...... НА ЛОХОВ
СОВЕТ ВСЕМ (лоха особливо) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКТ "ЛАМИНАЛЬ" РАЗРАБОТКА ТИНРО г. Владивосток 500 гр. стоит 250-500 руб. а компашки которые крутятся возле этой темы уже все осталное замутили и разбавили (что к чему сами соображайте ни в первом классе)

Гость
#769

ОЧЕНЬ ДОРОГО И НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО И ПОМОЖЕТ ЛИ? У МЕНЯ ПЕНСИЯ 7000 тысяч , а жить на что? ГРАБИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!1

игорь
#770

Мне предложили пилорис для очищения печени по 100 долларов за банку.Взял время для принятия решения,сутки.Кто может посоветовать стоит брать или нет?

Гость
#771
Диана

Здравствуйте!Подскажите, а после операции на 12-перстной кишке есть ли смысл принимать "Пилорис"?

Алина
#772

вчера мне позвонил с сайта фирмы, распространяющий пилорис, некий Владимир Альбертович, и предложил купить сразу 6 банок на весь курс лечения хелиобактера в желудке за 600 баксов. и отправят они мне сей продукт в молдову бесплатно. причем звонил и говорил минут 15:).. из разговора я сразу поняла, что это не врач.. но пытался себя выдать за специалиста. короче, сегодня должны позвонить из Москвы и я откажусь. Поняла, что это очередной развод на деньги. и потом ламинарию можно купить и в аптеке измельчить и изготавливать гель, или запивать столовую ложку двумя стаканами воды. Но чувствую, что начну с картошки.:) спасибо, вам ребята, за вашу информацию здесь! всем отличного денька!

Саша
#773

Народ вас разводят просто, это очередная брехня, я ел эту гадость месяца 4, только хуже стало, болезнь обострилась за это время, что ждал чуда. Болею НЯК

Надежда
#774

Не тратьте зря деньги, биодобавки еще никому не помогали. Если бы нашли реальное лечение язвы, премия обеспечена. Я принимала облепиховое масло покупала в аптеках выпила за весь курс 0,5 литра. И еще столетник 1 стакан листьев на мясорубке + 1 стакан меда + 1 стакан кагора все соединить настоять неделю пить по 1 ст.л.2-3 раза на день. Попробуйте, мне помогло.

Екатерина
#775

Пить таблетки и бады не хочется лишний раз. Народные средства это все замечательно, конечно, дешево и сердито, как говорится… Ну вот только тоже помогает как-то слабо, да и то не факт. Вычитывала кучу разных средств, типа надо заваривать, смешивать и пить, пила долго, а эффекта с гулькин нос.
Здоровое питание – вот это действительно помогает, питаться нормально надо! Есть в меру, но часто, не объедаться (хотя русскому человеку это ох как сложно). А пилорис – нормальный препарат, не чудо, как тут пишут многие, но помог. Конечно, в сочетании со здоровым питанием. Понятно, люди разные, но в моем случае помогло. Возможно, просто особенности моего организма) А то что дорого…ну да, дорого, а что сейчас дешево?) Мне по крайней мере еще ни одна таблетка дешевая не помогла, то подделка, то состав слабоват.

Дима
#776
мирослава

По каким базам? И что он конкретно проверял, что нашел конкретно?? Что ты здесь лапшу вещаешь? Ты сама наверное и продаешь это.

Мария
#777

У нас в Казахстане с Ламифарэном творится нечто. Жулики-аферисты долбят по базам из колл центров и продают 4 банки водорослей за 18 тысяч в пересчете с наших тенге. Ламифарэн хороший продукт, но не за такие деньги! Заметила, что чем полезнее продукт тем безобразнее способы его продажи аферистами, чрезмерно наделяющими их чудодейственными свойствами.

Инга
#778

)))никада не видела таких идиотов)))измените отношение к жизни, а то палочки попку откусят)))

Инга
#779

Че лечим? заиньки? добрая сегодня - берем садим у ся на даче- календулу(ноготки), и настурцию - это то что вынесет вашу печень, с поля огня, где грудами лежит вся гадасть что вы в ся напихали)) Советую собрать самим) в аптеках труха))потом собираем сбор иван чая, ромачешки, + расторопшу) и все здоровы)) честна коментами развесилили)))

Наталия
#780

Случайно наткнулась в интернете на описание чудодейственных свойств пилориса и по глупости заполнила анкету. На следующий день с 9-ти утра начались настойчивые звонки. Я не ответила. Через три дня мне все-таки дозвонилась продавец с сайта и была агрессивно настойчива. Без всяких обследований, даже не видя меня, она настаивала на том, что пилорис мне жизненно необходим. Развод чистой воды! Люди, почаще смотрите "Человек и закон". Там таких продавцов частенько показывают. Да горе-покупателей, налетевших на крупную сумму, - тоже.

Мария
#781

Пользуюсь Пилорисом уже второй год, отлично помогает! Уже после первого курса самочувствие стало намного лучше! Потом несколько месяцев не пила, и когда опять начались проблемы с желудком опять меня выручил Пилорис. Никакой тяжести, проблем с пищеварением. Отличное средство.

Евгений
#782

Пилорис отличный препарат! забыл про проблемы с желудком!

Антонина
#783

Лечусь данным Пилорисом уже не первый месяц, очень нравится что консистенция геля, потому что таблетки не люблю да и гель лучше усваивается. Принимаю не очень регулярно, но во время приема заметно лучше себя чувствую.

Матвей
#784

Да каких только отзывов не начитаешься в интернете, и что это супер чуду и что вообще не помогает. Пробовал я этот Пилорис. Стал чувствовать себя лучше, но надо понимать что это диетическое питание и от хронической язвы вас не вылечит. Но для желудка реально полезный.

Лилия
#785

Добрый день! Сегодня заказала пилорис на один месяц для пробы. У меня гэрб, гастрит желудка и язвы двенадцатиперстной кишки. О своем состоянии буду с вами делиться.

Лилия
#786

Добрый день! Купила пилорис за 12500 руб. Доставили быстро 2 банки и одну в подарок. Пью уже 10 дней. У меня гастрит желудка и бактерии хеликобактер пилори. Пока о каких- то результатах не могу сказать. Немного уменьшилась изжога.

Гость
#787

Пилорис делают из фукуса. А когда сертифицировали его, то подпихнули вероятно ламифарэн. Сами бы врядли они смогли получить положительное заключение. Изготовитель (производитель) — ООО "Технологии будущего", Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, стр. 1, значит делают из порошка! Проверяйте http://fp.crc.ru/evrazes/

Гость
#788

В результатах альгиновая кислота - не менее 1,8-2,5% (не менее 25-35% в а.с.в.) - это парамерты ламанарии Ангустаты а не Фукуса. Те кто разбираются, поймут что за фокус этот фукус.

Вадим
#789
Евгения

мы брали пилорис и мой муж пил его у него пропала изжога а диагноз у него язвенный колит второй степени сейчас все нормально стало легче и нормализовался стул пейте не бойтесь

***** ты Евгения, язвенный колит - это заболевание толстого кишечника, при язвенном колите изжоги не бывает. Пусть твои инструкторы получше проинформирует тебя в следующий раз, когда ты надумаешь написать тут что то.

Галина
#790

Цены то какие разные...Они там на обум цены говорят что ли? Я из Самары. Мне предложили этот пилорис на 3 месяца за 48000 рублей!!! Язва у меня и запоры. Как-то так же впаривали израильскую косметику. Тоже за 50000 руб. И отзывы были супер! Ну прям чудеса творят эти кремы! Видела я подругу после этих кремов. Ничего не изменилось. Только деньги зря потратила. Так же и с этим пилорисом. Развод.

Александр
#791

покупаете в аптеке ламинарию. 100гр - 55руб. столовая ложка на полстакана тёплой воды(разовая доза). настаиваете пару часов. размалываете блендером. получаете практически тоже самое, что вам продают за несметные тыщи

Ольга
#792

Лечилась и маалоксом и де-нолом, но от них особого толку не было. Стала искать что-то натуральное. Пилорис хороший продукт, от него прошли боли и нормализовался стул. как по мне немного дороговат, но удобно взял банку и вся семья может принимать. К сожаления и муж и дочка тоже с животами иногда мучаются..

геник
#793
Ольга

Лечилась и маалоксом и де-нолом, но от них особого толку не было. Стала искать что-то натуральное. Пилорис хороший продукт, от него прошли боли и нормализовался стул. как по мне немного дороговат, но удобно взял банку и вся семья может принимать. К сожаления и муж и дочка тоже с животами иногда мучаются..

Анна
#795

А я пила pyloras. Если честно, сначала не поверила, что такие отзывы могут быть на препарат, который мне помог вылечить гастрит. А потом изучила составы и поняла, что названия отличаются. Попробуйте, может, и Вас поможет.

#796

кхмм

лиля
#797
Дмитрий

Шесть часов назад на сайте фирмы задал вопросы по препарату ПИЛОРИС, об эффективности лечения относительно лечения моей болячки Язвенной болезни и язвы ЖКТ. и один из вопросов был по поводу ориентировочной стоимости.... МОЛЧАТ!! цЕНЗУРИРУЮТ? Не честным является то, что не говорят о цене в Открытую. По отношению к клиентам это не хорошо.. НАСТОРАЖИВАЕТ. Откликнитесь, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ПИЛОРИСОМ Мы же с ВАМИ больные и коллеги в этом вопросе . СТРАДАЛЬЦЫ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиля
#798
Артём Геннадьевич

Я вам скажу не как врач, а как пациент можно так сказать. Что всё в наших руках, и хочу сказать, что я много перепил таблеток, и что только не пробывал, и по 200 доларов, и по 300 доларов, это мне помогло на малое время. Сейчас меня спасает от всего этого , это здоровый образ жизни, ложиться во время спать, и спать как миниум 7-9 часов не больше, и желательно ложиться спатки не позже 22-00 и вставать не позже 8-00, делать зарядку, поверьте это и под силам даже старым людям, я это видел лично своими глазами, правильное питание, желательно тщательно пережевывая пищу, а самое главное не забывайте чистить зубы, это наш аппетит и еда, чем чище зубы, тем меньше бактерий в организме. Закаляйте иммунную систему, зарядкой,бег,плавание, научитесь правильно дышать носом и ртом, носом,дышать ртом выдыхать, ведь нос наш фильтр, которые тоже нас защищает от бактерий.. Запомните, чем лучше наша защищена иммунная система, тем стальные наши нервы, и болезни уходят, и редко беспокоят. Мне помогло и помагает жить, если вам интересно, то статьей есть много в интернете как вести здоровый образ жизни. Спасибо за внимание, ваше здоровье, в ваших руках. Желаю вам только здоровья, и всех благ. Запомните, вера в себя, это самое главное, есть уйма историй, как люди с помощью контроля подсознания мозга лечили себя от болезней, чем быстрее мы забываем тем быстрее болячка покидает нас, и это правда, вы сами контролируите ваши эмоции и состояние. Всего доброго! будьте здоровы....

.наконецто один адыкватный твет

#799
Светлана

мне консультант сказал, что минимальный курс при моем НЯК не меньше трех месяцев. А дальше будем смотреть по самочуствию и может даже будет иметь смысл опять по анализам пройтись.

Светлана,здравствуйте!) можете сказать свои почту,можно задам вам пару вопросов про НЯК...и про препарат пилорис..будьте так добры)

Гость
#799

работаю в компании с 2018 года. стабильная компания платят хорошо. зарабатывать есть возможность хороший стабильный доход. в наше время БАДы очень продуктивно развиты и я считаю , все что я делаю и моя компания достойно уважения!