Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался препаратом ПИЛОРИС?

препарат пилорис на основе морской водоросли не дешёвый. Помог ли он кому нибудь при желудочных заболеваниях? Буду признательна за любую информацию.

Ирина
802 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Маргарита
#151
гость

Виктор, скажите пожалуйста сколько банок Гастрожеле (или может Пилориса) вы употребили? Я так понимаю, что подобное заявление можно высказывать только если у вас есть личный опыт.

Ваша аргументация, уважаемый Гость, - вечный двигатель торговли. Причем чем угодно, если для того, чтобы составить себе мнение, нужно это купить и еще проглотить. В данном случае не нужно заходить так далеко - отсутсвуют любые данные, подтверждающие заявленный эффект; отсутствуют любые данные, подтверждающие безопасность продукта. Присутствуют мошеннические манипуляции при реализации продукции и подтасовка фактов. Вот это уже настолько демонстрирует отсутствие качества, что употребление исключается.

Маргарита
#152
Светлана

Гость, это как раз к вам вопрос

Более голословно тут вряд ли кто высказывался.

Где брали? Как принимали? Сколько?

Пилорис или технология его производства, тут я не уверена - на самом деле помогает. Какое бы недоверие к отечественной продукции у Вас не было, но так по хамски отзываться о людях, которые его пробовали и отписались тут - вы права не имеете.

На вору шапка горит, Светлана. Радеете за свой бизнес? В утверждениии "Гостя" нет ни голословности, ни хамства, в Вашем ответе - есть и то, и другое. Человек из личного опыта подтверждает отсутствие эффекта. Конкретнее некуда.

Маргарита
#153
Гость

Выдержка: "Регистрационное удостоверение Минздрава ? это документ, удостоверяющий регистрацию изделия медицинского назначения на территории Российской Федерации и внесение его в Государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники. Регистрации подлежат все изделия медицинского назначения и вся медицинская техника, которую предполагается использовать на территории РФ".( http://sertifikaty.net/r/uslugi/registracionnoe-udostovereni​​e-minzdrava) ПИЛОРИС не является ни медикаментом, ни БАДом. Это супер пища, при изготовлении которой не используется химикаты. Таким образом, сертификат Минздрава не нужен.

Неправда Ваша, Господин хороший. Такого понятия, как "суперпища" нет ни в медицине, ни в диетологии, ни в гастрономии. Это из области научной фантастики.

БАДы - это как раз и есть пищевые добавки. Они подлежат обязательной регистрации в Минздраве. Кроме того, Пилорис, он же Гастрогель, вообще претендует на излечение болезней - то есть является препаратом медицинского назначения, и согласно Вашей собственной цитате, опять же подлежит регистрации (или сертификации) Минздрава. Если это так. А если медицинского назначения нет, о чем тогда вообще весь форум? Сказали бы сразу, что не лечит, все бы успокоились.

Относительно "химически чистого производства" опять же позвольте с вами не согласиться. В некоем сертификате, единственном и странного происхождения (от фирмы, БАДы не сертитфицирующей), указано наличие в Пилорсе-Гастрогеле тяжелых металлов, превышающее ПДК для пищевых продуктов во много раз. Скорее всего, акватория добычи сырья загрязнена промышленными стоками. А фукоидана 0,8% от сухого остатка. Куда же делись те 85%, которые, согласно информации с их сайта, содержатся в водорослях? У них потому нет сертификата минздрава, что их бы запретили в два счета, и они это прекрасно знают.

Маргарита
#154
Руслан

Посмотрел зарубежные сайты. Везде выпускают подобные добавки.В Америке выпуск тоже налажен. Там упаковка из 60 капсул с 70 процентным содержанием фукоидана ( 500 мг ) стоит порядка 30 долларов всего. Но нигде в аннотациях не указывается, что он помогает от язвы и гастрита. Выведение свободных радикалов, уровень сахара и иммунитет - да. А про желудок - ни слова. так может это вообще не из этой оперы эти лекарства? Почему-то иностранным производителям верится больше - они и на исследования научные ссылаются.

Вы правы, я тоже это заметила. Никто и нигде, кроме нашей Родины, фукоидан именно для борьбы с болезнями ЖКТ не рекомендует. Напрашивается вывод, что эта категория потребителей выбрана аферистами в СНГ как самая перспективная коммерчески: "электорат" многочисленный, заболевание болезненное и рецидивирующее, а лечение его нетрадиционными средствами давно укоренилось в сознании и на практике. Вот и еще один миф развенчан. И не осталось ничего, за что стоило бы платить. Кто еще сомневается, тот просто хочет быть обманутым...

Виктор П.
#155

Спасибо,мои друзья-больные- Вы разобрались. Для Светланы, которая все равно будет читать сайт втихаря- "Виктор П. Вы наверное начинающий проповедник? Вашу бы энергию, да в мирное русло (с) " --- У меня высшее техническое образование, привык работать с техн. специальн литературой и анализировать. И не считайте. нас граждан России , Украины лохами, тупыми.и идиотами. На больных , которых можно делать деньги из воздуха.и чтобы вы наживались.. Не Вам учить меня - Кем быть...Моей Язвенной болезни и язве 12п кишки более20 лет.. Конечно, я как и многие больные хотели бы навсегда избавиться от своих болячек , но дарить мошенникам большие деньги, за недоказанные свойства Пилориса - Я НЕ БУДУ. И если бы вы рассказали подробно о своем заболевании, и как вы "лечились" сколько платили кто у вас был консультант??? Вас бы больные с хроническими заболеваниями сразу бы "раскололи" Они страдают от своих болезней и знают каждый нюанс. Поэтому вы ничего и не ответили... Мое письмо как и Inte 1 тоже не опубликовали на сайте компании Пилориса в нем была фраза "" ГРЕШНО ОБМАНЫВАТЬ БОЛЬНЫХ..." А в телефонн. разговоре сказали типа" Гоните на бочку 18 000р. за 4 -е банки. а нужно 8 бан." 4.5 тыс за банку. Мои друзья - москвичи сказали, что Hughes Medical это обыкновенный CALLцентр сидят на телефонах и "РАЗВОДЯТ" Нужно приучать эти фирмочки к большой ответственности перед своим народом, тем более больными. И они должны знать, что по ним "плачет" ПРОКУРАТУРА. На западе "диком" - мошенники сидят в тюрьме, или платят огромные штрафы за обман!!! И еще "трепятся" о каком - то ЗАГОВОРЕ... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДРУЗЬЯ, ПОСТАРАЙТЕСЬ.

Виктор П.
#156

И Маргарите, и Руслану, и гостю, и Inte 1 и др. СПАСИБО за то, что помогли докопаться до истины Может кто-то не будет обманутым и сбережет свои деньги... притом значительные...

гость
#157

Я с вами полностью согласна Виктор П.Жалко, что я поздно зашла на эту страничку.Осталась обманутой, одна отрада,другим глаза открыла.

Inte1
#158

Я тоже хотела всех поблагодарить за то, что не позволили попасться на Пилорисовую удочку, а то я уже какое-то время жалела, что в декабре не купила Пилорис..

И всё-таки фукоидан возможно достоин нашего внимания. Многие сайты его с проблемами ЖКТ связывают:

http://www.ebuenavista.co.kr/fucoidan/index.asp

http://www.fucoidan-china.com/products-1.html

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20355064

http://www.nanohealthtechnology.com/home/ingredients/fucoida​n-the-immunity-builder-and-more/fucoidan-promotes-optimal-ga​strointestinal-and-digestive-system-health/

Что-то я увлеклась.. - сами можете ввести в Google fucoidan gastrointestinal - и увидите :) Читать можно, конечно, и через переводчика в Google.

Насчёт того, что фукоидан всё-же чаще как средство для иммунитета предлагается, мне кажется довольно логично - это те же слизистые, только в других местах (нос, горло и т.д.), которые чем здоровее, тем лучше. Может сначала обнаружили, что фукоидан таким образом помогает, а потом и улучшения в ЖКТ заметили? Я всё-таки хотела бы ещё поразбираться в этом деле.. может какой-то продукт и стоит заказать, хотя наверное сложно выбрать, потому как действительно хорошие вещи обычно особо не рекламируются - и так неплохо продаются. Одна надежда - найти где-нибудь отзывы.. Может кому-нибудь из нас удастся и он даст знать другим? Может попробуем ещё покопаться на досуге?

Марина
#159
Inte1

Марина!

Я понимаю, что Вам всё равно что продать, лишь бы продать, но дело в том, что, на сколько я поняла, основной активный элемент, который по результатам исследований помогает восстанавливаться слизистой желудка - это фукоидан, который и выделяют из Laminaria japonica или Fucus vesiculosus. Пилорис в своих рекламных статьях тоже подчёркивает, что нужны большие количества фукоидана, только не называет %-ное его содержание в готовом изделии.



Сколько % фукоидана в предлагаемых Вами препаратах?



Напомню, что я выше приводила сайты, где предлагаются препараты с содержанием фукоидана до 85%. Один из них - активно используемый для заказов по почте в Латвию - http://www.iherb.com/. Тут подтверждение: http://www.calis.lv/forums/tema/18150671-wwwiherbcom-fanu-kl​​ubins-ekoproduktu-atklajumi-nr4/ (Там по латышски, но почитать можете через переводчика Google.)



Что для себя ещё хотела бы выяснить - имеет ли значение способ выделения фукоидана, и если имеет, то какое, на сколько важное? Какие производители какой способ используют?

Производители не указывают содержание фукоидана в гелях. И вообще тут не идет речь о выделении чистой фракции фукоидана , а о способах расщепления клетчатки и экстракции легкоусвояемых растворимых полисахаридов, белков , альгинатов и др. полезных веществ. Концентрация их повышается в 20 раз (по данным Ламидана).

Технологии обычно запатентованы и Вам никто про них не расскажет.

И конечно от технологии и оборудования зависит качество любого продукта.

Inte1
#160

Марина

Наверное Вы хотели сказать, что те, производители, продукцию которых Вы продаёте, не указывают содержание фукоидана в гелях. Как Вы заметили, из моих ссылок - на рынке присутствуют и другого рода производители.

Боюсь, что способы расщепления клетчатки, экстракции легкоусваиваемых (а не легкоусвояемых) растворимых полисахаридов, белков, альгинатов и др. полезных веществ - это совсем не то, что меня и большинство участников этого форума интересует. Есть подозрение, что основной интерес представляет именно фукоидан, его %-ое содержание в продукте, возможно (но не уверена), способ его выделения. Нюансы технологии пока не интересуют.

Марина
#161

Попробую достать биохимический состав продуктов, если получиться

Сергей
#162

Читаю вот разное и диву дивуюсь - какие же мы лохи!!! Хочешь чуда - прочти сказку!!! Если бы такой препарат существовал в натуре, то это была-бы нобелевская премия!!!! А звание нобелевского лауреата в разы взвентила бы цену на чудо-препарат и принесла бы сумашедший доход!!! Все это туфта - пилорис.

Марина
#163

В бурых водорослях содержание полисахарида фукоидана по дальновосточным диссертациям колеблется от 0,6 до 7,5 %.

Его качество сильно зависит от температуры сушки водорослей - при сушке выше 60 град - он значительно теряет свои свойства. www.kracota.at.ua Фукоидан японское чудо

Гостья
#164
wikipedia

Многочисленные исследования последних 10-15 лет посвящены биологическому действию фукоиданов. Фукоиданы проявляют чрезвычайно широкий спектр биологических активностей, что является причиной повышенного интереса к ним. Так, в литературе имеются сообщения о противоопухолевых [1] [2] [3], иммуномодулирующих [4] [5], антибактериальных [6] [7], антивирусных [8] [9], противовоспалительных и других свойствах фукоиданов. По этой причине фукоиданы можно отнести к так называемым ╚поливалентным биомодуляторам╩.

belle-de-france

События резко ускорились в 2005 году: вначале японские, а затем и американские ученые заявили: fucoidan лечит рак! Реакция официальной медицины вначале была очень настороженной. Какая-то морская тина лечит рак! Однако опыты были повторены неоднократно и в независимых лабораториях. Сомнений не осталось. Всё так и есть! Одними из первых об уникальных свойствах fucoidan написали в своей работе ученые из подразделения молекулярной вирусологии и онкологии университета Рюкю, г.Нишихара, Окинава, Япония...

belle-de-france

Очень трудно, оказалось, выделить фукоидан из водорослей так, чтобы не разрушить его, и при этом все же очистить от остальных химических веществ, находящихся в водорослях. Выяснилось, что если сушить водоросли при температуре выше 60С, эффективность фукоидана резко падает...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B8%​D0%B4%D0%B0%D0%BD

http://belle-de-france.ucoz.ru/index/0-25

Марина
#165

Состав Гастрожеле : надпись на банке

в 100 г содержится

белок - менее 0,5 г

жир - менее 0,2 г

растительные пищевые волокна - 1,8-2,5 г

йод - 800-1200 мкг

фукоидан - не менее 0,8 г

По данным производителя - в банке 500 г - 5 г фукоидана

Много это или мало?

Николай
#166

Вернее всего это перекупщики,выпустили новую этикетку и продают.И таких лекарств по интернету много.Всех жуликов не устыдишь-нужен Закон! и наказание штрафом в миллионы -тогда возможно отрезвлеют эти мошенники.

Николай
#167

Спасибо всем кто хочет помочь страждующим искренне1

Александр
#168

Мне предлагают за 1200 дол. Курс 3 мес. 9 банок. Сколько это в рублях? Я из Днепропетровска

Виктор П.
#169

Из одного из сайтов на англ. языке. Предупреждение!!!! "No conclusive medical research supports the use of brown seaweed or fucoidan to treat or prevent any health condition, however.

Warning

Although no major adverse reactions have been reported from using fucoidan, the substance may increase your bleeding risks if you're also taking blood-thinning medications, warns the Memorial Sloan-Kettering Cancer Center. If you take large amounts of certain types of brown seaweed like kelp or bladderwrack, you could develop thyroid problems due to excessive iodine intake. Also, brown seaweed like kelp can contain possibly dangerous levels of toxic substances, like arsenic, that the plant absorbs from a contaminated water environment, potentially causing poisoning when you ingest it in large amounts, cautions the University of Pittsburgh Medical Center.

Перевод-

Виктор П.
#170

Перевод- "отмечается в Университете Питтсбурга медицинский центр. Нет убедительных медицинских исследований поддерживает использование бурых водорослей или фукоидан для лечения или предотвращения любых состояние здоровья, однако.

Предупреждение

Хотя никаких серьезных побочных реакций были зарегистрированы в использовании фукоидан, вещество может увеличить риск кровотечения, если вы также принимает разжижающие кровь препараты, предупреждает Memorial Sloan-Kettering Cancer Center.(Раковый Центр) Если вы принимаете большое количество некоторых видов бурых водорослей ламинария или, как bladderwrack, ( название водоросли, где много фукуидана) можно разработать щитовидной железы в связи с чрезмерным потреблением йода. Кроме того, бурые водоросли ламинарии, как могут содержать потенциально опасные уровни токсичных веществ, как мышьяк, что растение поглощает из загрязненной водной среде, что может привести к отравлению, когда Вы употребляете его в большом количестве, предупреждает Университет Питтсбурга- Медицинский центр

Read more: http://www.livestrong.com/article/305213-what-is-fucoidan/#i​xzz1me3pAKy8 Вас и меня никто не ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!??

Виктор П.
#171
Александр

Мне предлагают за 1200 дол. Курс 3 мес. 9 банок. Сколько это в рублях? Я из Днепропетровска

Саша, Твою задачу решает ученик второго класса, позоришь Украину. Если 100$ стоят ориентировочно 3000р ( точно на сегодня 2999.82р) В Днепропетровске на каждой улице по два обменных пункта, Умножать не буду- потренируйся.. Не обижайся. Такие вопросы здесь не задают...

Виктор П.
#172
Марина

Состав Гастрожеле : надпись на банке

в 100 г содержится

белок - менее 0,5 г

жир - менее 0,2 г

растительные пищевые волокна - 1,8-2,5 г

йод - 800-1200 мкг

фукоидан - не менее 0,8 г

По данным производителя - в банке 500 г - 5 г фукоидана

Много это или мало?

Содержание Фукоидана в Гастрожеле крайне низкое - Всего 0.8%. А многие заболевания тяжелые лечат препаратами за границей с высоким содержанием ФУКОИДАНА до 85 %. Inte 1- ПРАВА Не зря спрашивала про концентрацию... Марина с компанией, которые задрали цены в два раза просто так по случаю ( банка стоит - 2500р) Читайте американские сайты!! И там препараты дешевле и им можно верить , с высоким содержанием Фукоидана ( на чем вы поставили Вашу не честную РЕКЛАМУ) а также без вредных токсичных элементов !!!!

Inte1
#173

http://www.piboc.dvo.ru/develop/22/471/

http://www.piboc.dvo.ru/forum/messages/forum10/topic18/messa​ge822/#message822

Мы сейчас находимся на начальной стадии исследования и проводим их на культурах опухолевых клеток рака кожи человека и рака кишечника. Можем с уверенностью сказать, что фукоидан вызывает торможение образования метастаз и препятствует перерождению нормальных клеток в раковые. Но это исследования на культурах клеток. Мы не можем сказать, что наш фукоидан будет оказывать такой же эффект на животных и людях. В связи с этим мы не ничего не можем сказать и о дозе фукоидана, которая бы вызывала противоопухолевый эффект.

Просим Вас обратить внимание и на то, что на сегодняшний день не создано ни одного лекарственного средства на основе фукоидана ни в России, ни за рубежом.

К сожалению, состояние исследований фукоидана (не только у нас, но и в мире) не позволяют однозначно давать рекомендации относительно получения противоопухолевого эффекта.

Марина
#174
Александр

Мне предлагают за 1200 дол. Курс 3 мес. 9 банок. Сколько это в рублях? Я из Днепропетровска

4000 руб 1 банка

Марина
#175
Виктор П.

МаринаСостав Гастрожеле : надпись на банке

в 100 г содержится

белок - менее 0,5 г

жир - менее 0,2 г

растительные пищевые волокна - 1,8-2,5 г

йод - 800-1200 мкг

фукоидан - не менее 0,8 г

По данным производителя - в банке 500 г - 5 г фукоидана

Много это или мало? Содержание Фукоидана в Гастрожеле крайне низкое - Всего 0.8%. А многие заболевания тяжелые лечат препаратами за границей с высоким содержанием ФУКОИДАНА до 85 %. Inte 1- ПРАВА Не зря спрашивала про концентрацию... Марина с компанией, которые задрали цены в два раза просто так по случаю ( банка стоит - 2500р) Читайте американские сайты!! И там препараты дешевле и им можно верить , с высоким содержанием Фукоидана ( на чем вы поставили Вашу не честную РЕКЛАМУ) а также без вредных токсичных элементов !!!!

Марина с компанией вообще никакой рекламы не давала и Вас на свой сайт, предназначенный для жителей Москвы не звала. Ни о каком большом количестве фукоидана не заявляла. Предоставляю Вам информацию о составе продукта, а Вы еще не довольны. Звиняйте....

Марина
#176

К сведению - моему знакомому много лет назад сделали полостную операцию - подрезали нерв идущий к желудку, отвечающий за продуцирование кислоты . Язвы постоянные его замучили - на стенку лез от боли. Мужчина был нервный, легко возбудимый. Стрессовые состояния провоцировали выброс кислоты в желудке и очередная язва.

Оперировали в институте хирургии Вишневского в Москве.

Первые недели было трудно глотать, все просилось обратно. Но потом все наладилось и он забыл про язвы.

Может эта информация кому-то пригодится.

читатель
#177

У меня одного складывается впечатление, что тут пишит и общается с собой один человек? Причем, давно и прочно запутавшийся в своих никах? :lol:

Воло
#179

Действительно, нет ни одного отзыва от пролечившихся 2-3 года назад. Разводят.

И уж очень активно предлагают. Не думаю, что это такая забота о моем здоровье.

Да и цена...

Виталий
#180

Про американское добро читали?http://gulik.biz/produkcia-agel/umi-immunitet

Виталий
#181

100 баксов стоит.Дозировку не могу пока найти

Андрей
#182

Мне 52. В 1990 диагностировали язву 12-перстной.Кровоточащую.Напрвление в больницу. Не пошел.Чем только не лечился. Не помогло. Случайно натолкнулся в каком-то журнале на только что изобретенный австралийскими учеными препарат ГАСТРОСТАТ. Спросил в аптеке-есть.По сей день здоров.Для всех вас сложность в том, что лет несколько назад его запретили на территории СНГ. Наверное, для того,чтобы не оставить без работы армию безграмотных и алчных врачей которые до сих пор о нем не слышали,проверял.Так вот, в Интернете есть описание и инструкции, как из компонентов,продающихся в наших аптеках, составить Гастростат.Конечно,лучше привезти из-за границы австралийский,я так думаю.Он, на удивление, не дорогой. Но результат 100%-ный.Проверено !.Здоровья всем.

евгений
#183

. чуть было не предложил подружкке . ребята крутой лохотрон посадить бы их нодо. за мошейничество!

Inte1
#184

Андрей

http://forum.***.ua/topic/t/28763.html - В гастростате ничего нового нет.

Отватил представитель Фуколама о составе препарата:

Фуколам -С - 70%

Фуколам янтарный - 50 %

Фуколам - 30%

Фуколам экстра - 70%

С уважением, Кусайкин Михаил Игоревич

http://vladivostok.pulscen.ru/products/fukolam_6117356

- цена за относительно большое содержание фукоидана - интересная

Юрий
#185

Доброго Вам всем здоровьица! Уважаемые ! Я не противник БАДов и не противник новшеств! Но если Вам поможет этот рецепт - я буду очень рад, попробуйте- это никогда не повредит Вам.

1. Одна столовая ложка травы СУШЕНИЦЫ БОЛОТНОЙ залить 1 стаканом крутого кипятка, укутать, дать настояться 2 часа, процедить и пить по 1/3 стакана 3-4 раза в день за 30 мин. до еды ;

2.Одна столовая ложка травы СИНЮХА ГОЛУБАЯ + 300 мл воды кипятить на слабом огне 30 мин., остудить,процедить. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день после еды и обязательно перед сном.

КУРС ЛЕЧЕНИЯ 21 день.

Это очень старый рецепт и очень действенный !!! Удачи !!!

татьяна
#186

Всем здравствуйте! Я уже 15 лет страдаю язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Обострения каждую весну и осень. Сидела на игле под названием Омез и Де-Нол. Когда пила их курсами, боль стихала, состояние улучшалось, хотя Де-Нол препарат недешевый, а работать нормально у меня не получалось. Где-то недели через две после окончания курса все по новой. Я уже привыкла к своему образу жизни полуовоща. В октябре я позвонила этим, как Вы их здесь называете, мошенникам, так как мне было уже все равно, в какие чудеса поверить и сколько денег отвалить, поскольку жизнь моя уже давно стала одним сплошным кошмаром. Со мной поговорила довольно грамотная женщина-мошенница, сказала мне, кстати, правильные вещи, которые я никак не могла добиться от врачей в поликлинике. Так как мне было уже плевать на цену, я купила у них курс из 9 банок Пилориса, в дополнение к нему мне еще выслали Гепацепт для печени 2 упаковки. Я все это пила четко, как мне сказала моя консультант с октября по декабрь. Сначала 3 раза в день по столовой ложке Пилориса и капсулу Гепацепта, а потом пришлось увеличить. В общем, в декабре я курс закончила и уже 3-й месяц болей у меня нет ВООБЩЕ. Ем по-прежнему осторожно, без излишеств, Омез и Де-Нол не принимаю. Собираюсь пойти на очередную гастроскопию в район и спросить, зачем же они мне лапшу вешали, что язва со мной на всю жизнь? Наверное, чтобы прикрыть собственную несостоятельность. Кстати, мошенники, у которых я брала пилорис, сказали, что больше мне никуда обращаться по поводу язвы не придется и пить мне больше ничего не надо никогда.

Октябрь-декабрь принимала Пилорис. Сначала 3 раза в день по столовой ложке, потом больше. Вот уже 3-й месяц как болей больше нет. Ем по прежнему осторожно, без излишеств.

В апреле иду на обследование, надеюсь с язвой покончено.

Лариса.

татьяна
#187

Я еще заставила тогда же в октябре туда позвонить одну знакомую (Лариса), чтобы она поделилась со мной впечатлением, лохотрон это у них или нет. У нее сын работает в ГАИ, у него есть связи в прокуратуре и везде. В результате она тоже купила у них Пилорис, но у нее язва в толстом кишечнике, по-моему называется язвенный колит. Она тоже с октября по декабрь принимала Пилорис, но ей выписали не 9, а 12 банок и назначили как мне 3 раза в день по столовой ложке, а потом больше. Они, видимо, назначают сначала понемножку, а потом увеличивают. Консультант сказала, что так им предписывает производитель. Гепацепта моей знакомой не высылали. Она требовала ей его выписать, потому что его выписали мне, но они сказали, что ей не надо, дали только Пилорис. Она, как и я ест по прежнему осторожно, без излишеств. Кстати, ей консультант тоже сказала, что если мы хотим всю жизнь быть в ремиссии после приема Пилориса, мы не должны нарушать диету, обжираться, исключить острое и жареное и прочие излишества, не пить крепкого алкоголя. А болей у нее тоже нет уже 3-й месяц, хотя она до этого сидела вообще несколько лет на гормоне - Преднизолоне (ей, правда, уже 62 года). Я пыталась от нее сообщение тоже прикрепить к своему выше, но мы в компьютерах обе не сильны, в общем, у меня прикрепилась только часть. Ее зовут Лариса. Если кого интересуют еще какие-нибудь подробности, могу у нее узнать.

Виталий
#188
татьяна

Я еще заставила тогда же в октябре туда позвонить одну знакомую (Лариса), чтобы она поделилась со мной впечатлением, лохотрон это у них или нет. У нее сын работает в ГАИ, у него есть связи в прокуратуре и везде. В результате она тоже купила у них Пилорис, но у нее язва в толстом кишечнике, по-моему называется язвенный колит. Она тоже с октября по декабрь принимала Пилорис, но ей выписали не 9, а 12 банок и назначили как мне 3 раза в день по столовой ложке, а потом больше. Они, видимо, назначают сначала понемножку, а потом увеличивают. Консультант сказала, что так им предписывает производитель. Гепацепта моей знакомой не высылали. Она требовала ей его выписать, потому что его выписали мне, но они сказали, что ей не надо, дали только Пилорис. Она, как и я ест по прежнему осторожно, без излишеств. Кстати, ей консультант тоже сказала, что если мы хотим всю жизнь быть в ремиссии после приема Пилориса, мы не должны нарушать диету, обжираться, исключить острое и жареное и прочие излишества, не пить крепкого алкоголя. А болей у нее тоже нет уже 3-й месяц, хотя она до этого сидела вообще несколько лет на гормоне - Преднизолоне (ей, правда, уже 62 года). Я пыталась от нее сообщение тоже прикрепить к своему выше, но мы в компьютерах обе не сильны, в общем, у меня прикрепилась только часть. Ее зовут Лариса. Если кого интересуют еще какие-нибудь подробности, могу у нее узнать.

Татьяна,узнайте,пожалуйста о результатах.Страдаю язвенным коллитом.Ушло ли обострение?Спасибо!

зинаида
#189

татьяна, очень противоречиво тут отзываются о пилорисе. и правда не помешали бы подробности. а главное интересуют результаты. проходила ли ваша подруга обследование после лечения пилорисом?

гость
#190

Татьяна, вы хотите сказать, что боли "ушли" у вас в первый месяц ,как вы стали принимать? И это с 15 летней язвой и у подруге с язвеным колитом?Не убедили. С октября только 4 месяц пошел от начала приема.И такие результаты. Что же вы хотите сказать , что заживление уже происходит с 1 месяца?

пальма
#191

я полностью согласна с тем что Пилорис- это РАЗВОД на деньги! Вероятно Есть альтернативные препараты с подобным действием и за реальные деньги.Читаю ваши комментарии,потому что у сына болезнь Крона(обнаружили 2 года назад),ищем какие-то методы лечения.А муж не стал долго раздумывать и принимает Пилорис уже месяц - после недели приема прекратились сильнейшие боли в желудке и снялось обострение геморроя 4 степени, стул нормализовался полностью! Он купил еще один курс! Если кому-то интересно знать результаты можете писать мне лично elenastan7@mail.ru Это для тех, кто хотел телефоны излечившихся. Я не говорю, что он вылечился,нет. Кролик в процессе )))) Но для сына своего я найду другой препарат, может аналогичный.

татьяна
#192

Да, боюсь соврать, но по-моему у меня прошли боли на 2-ю неделю приема Пилорис + Гепацепт. Мне эта консультант (зовут Елена Сергеевна) сказала, чтобы я срочно прекратила пить Омез и Де-Нол. Я испугалась, что увезут на скорой, но она сказала, что не увезут. Я рискнула, проклиная себя саму. Мне даже сын сказал, что я дура старая, жить мне надоело. Если честно, мне действительно в тот момент было все равно, даже хотелось поскорее умереть, думала даже под поезд в метро броситься, но все время страшно было. Ругала себя за слабость. Так вот, у меня боль прошла быстро, почти с самого начала приема. Почему - не знаю, я в этом не специалист. Но несмотря на это я пропила все купленные банки и Гепацепт. Боль больше не возвращалась. Моя подруга тоже хочет написать сюда о своем язвенном колите, но она никак не поймет, как справиться с компьютером. Она научится и Вам все расскажет о себе сама. Знаю, что гормон и другие всякие обезбаливающие она больше не пьет с начала приема Пилориса, Гепацепт ей так и не дали, хотя она его хотела попить, на обследование пока она не ходила, болей больше нет, стул стал регулярным, а был очень жидкий и частый, вздутия живота прошли, отрыжка прошла. Если много съест за раз жареного мяса или рыбы в кляре, какие она любит или салата с майонезом и огурцами, ощущает тяжесть неприятную на всю ночь с отрыжкой. Если ест по диете, то все нормально.

Арифа
#193

[quote="пальма"]я полностью согласна с тем что Пилорис- это РАЗВОД на деньги! Вероятно Есть альтернативные препараты с подобным действием и за реальные деньги.Читаю ваши комментарии,потому что у сына болезнь Крона(обнаружили 2 года назад),ищем какие-то методы лечения.А муж не стал долго раздумывать и принимает Пилорис уже месяц - после недели приема прекратились сильнейшие боли в желудке и снялось обострение геморроя 4 степени, стул нормализовался полностью! Он купил еще один курс! ...

Уважаемая Пальма. Я вас не пойму, простите.Но ваш собственный муж, принимающий Пилорис -живое доказательство его эффективности, а вы все же тратите драгоценное время на поиск другого средства, в то время как каждый прожитый день дается вашему сыну с таким трудом!? Давать Пилорис детям можно, только доза должна быть меньше, в зависимости от возраста и веса, ограничение по йоду. Технология изготовления Пилориса уникальна тем, что для его получения НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ХИМИКАТЫ (кислоту и щелочь), как в остальных препаратах, демонстрирующих наличие фукоидана и лечебного эффекта. Принимая эти препараты, вместе с их фукоиданом вы поглощаете еще весьма вредный неорганичный хлам. Так вот, в основе технологии создания Пилориса - промывка (мощная, воссоздан эффект гидроудара и кавитации), ионизация, нагрев, гомогенизация и добавка сиропа топинамбура и клюквы. ВСЕ!!! Все активные элементы находятся в органичной форме, наиболее легко усваеваемой клетками тела.Вот ссылка на описание Патента http://bd.patent.su/2384000-2384999/pat/servl/servlet5816.ht​ml. Да, кто-то выше говорил о наличии огромного содержания тяжелых металлов, ссылаясь на ТУ http://allgostreestr.narod.ru/n1/n1137.html. Так вот, в таблице ТУ указаны только разрешенные Федеральной службой по надзору нормы токсичных элементов. То есть даже если бы в Пилорисе было такое количество этих самых элементов, то Фед.служба приняла бы его как безопасный. Вобщем, конечно вам решать.Мне же Пилорис помог (НЯК), поэтому так его и защищаю...

Маргарита
#194
Воло

Действительно, нет ни одного отзыва от пролечившихся 2-3 года назад. Разводят.

И уж очень активно предлагают. Не думаю, что это такая забота о моем здоровье.

Да и цена...

Отзывы от пролечившихся 2-3 года назд для "пилорщиков" не проблема: подождите чуток, они Ваше пожелание засекли и уже сочиняют...:-) Эти анонимные отзывы не являются критерием истины. А вот то, что в этом геле - как его не обзови, пилорисом или гастрогелем, или еще как - в самом составе отсуствует действующее вещество, которое могло бы в принципе обеспечить лечебный эффект - это факт, потому что 0,8% фукоидана - это ничто. А вот побочные действия вполне могут быть (и есть, не сомневайтесь!), потому что там на 1 кг продукта: свинца - 0,5 мг, кадмия- 1,0 мг, ртути - 0,1 мг и мышьяка - 5 мг!!!!

Плюс радионуклиды: цезий-137 -200 Бк/кг и стронций 90 - 100 бк. Кстати, период полураспада цезия и строция - 33 года. Но это еще не все: все эти вещества высокотоксичны, они аккумулируются в организме и наносят огромный вред. Причем не обязательно в форме острого отравления: тяжелые металлы, пестициды etc. опасны своими отдаленными последствиями, которых минимум 5: канцерогенное, мутагенное, тератогенное, гонадотропное и гонадотоксическое.

Вот это - факты, и вред понятно откуда. А лечебному эффекту взяться неоткуда. Конечно, разводят.

Маргарита
#195
Марина

К сведению - моему знакомому много лет назад сделали полостную операцию - подрезали нерв идущий к желудку, отвечающий за продуцирование кислоты . Язвы постоянные его замучили - на стенку лез от боли. Мужчина был нервный, легко возбудимый. Стрессовые состояния провоцировали выброс кислоты в желудке и очередная язва.



Очень интересно, век живи - век учись. Никогда не слышала, чтобы секрецию желудочного сока иннервировал специальный, именно для этого существующий нерв, который можно отсечь, не нанеся вреда остальным функциям желудка. Не подскажите, как это анатомическое чудо - нерв - называется по-латыни?

Оперировали в институте хирургии Вишневского в Москве.

Первые недели было трудно глотать, все просилось обратно. Но потом все наладилось и он забыл про язвы.

Может эта информация кому-то пригодится.

Виктор
#196

Скорей всего раскрученный лохотрон и все восторженные отзывы о нем пишут сами лохотронщики,таких лохотронов сейчас много,скорей всего пользы ни какой но и вреда может тоже, кроме потеряных денег

друг модератора
#197

что за бред?

Опять Виктор П. со своими клонами развыступался.

Клон Виктора, Маргарита, ты хоть понимаешь, что пишешь? Такой глупый способ дискредитировать продукт конкурента рассчитан на кого? Не уже ли тебе и правда представляется, что за экранами мониторов сидят полные дауны?

А слова "СОДЕРЖИТСЯ НЕ БОЛЕЕ", для тебя ничего не говорят?

То, что это норма, причем придумана не производителем, а нашим дорогим минздравом, тоже ненужная мелкая деталь, которую можно не заметить?

Глубоко не уважаемый виктор. Перестаньте разводить клевету. На любом форуме обычно ведется учет IP адресов с которых пишутся сообщения. Собрать нужную информацию не так уж и сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор П.
#198

Слушай , Друг модератора, не затыкай рты , тем людям, больным, которые могут нормально и трезво думать и анализировать и у которых есть мозги . а не "мякина" вместо них, только с" мякиной" или просто малосведущих людей вы можете разводить больных людей на банку с пищей в 0.5кг =4500руб, а на курс из 9-12банок по 36000- 50 000руб. Прошли ваши времена - люди поумнели и мало теперь простачков, на которых можно из воздуха делать большие нечестные деньги.. Я сам хотел купить в ПРОБИОТИКАХ. за 1300р, но Вы и там задрали цену в два раза .... Злитесь, что "ЛОХОВ" становиться меньше и меньше... Я вас не уважаю еще в меньшей степени "дружок" Ты не- "друг модератора" а всем ясно, что ДРУГ- Hughes Medical", где цену называют только анонимно. но не сайте, или фирмы Пробиотики, где под "шумок " задрали цену в два раза.. И ЗАГОВОРЫ ВАМ МЕРЕЩАТСЯ КАКИЕ- ТО КОНКУРЕНТОВ, ТО КАКИХ- ТО КЛОНОВ... мы друг друга не знаем, но эти люди нормально думают и я с уважением отношусь к их точке зрения. и анализу, на этом форуме, которые Вы называете клеветой..? И ты будешь относиться с уважением.... Кого ты пугаешь по -поводу IP - адресов...??? Цену задирать не надо было до облачных высот для больных.. Действительно по вас ПРОКУРАТУРА "ПЛАЧЕТ" - Вы народ доведете...

читатель
#199

Вот они страсти!

Война конкурентов.

Наверное, и правда в этом Пилорисе что-то есть, не зря же столько стервятников хотят урвать и себе кусочек...

читатель
#200

Этот форум насквозь прогнил такими игрищами, черным пиаром и сторонней рекламой.

Либо читать его самое начало, либо искать другой надо.