Гость
Статьи
Реминерализирующий …

Реминерализирующий гель Рокс

Ухудшилось состояние зубов, куча пломб. на нескольких зубах стадия меловидного пятна, есть начальный кариес. Кто использовал этот гель и какие результаты в долгосрочной перспективе. Отзывы в нете уж ООЧЕНЬ хорошие, по ним так это прямо чудо какое-то. особенно настораживает эффект отбеливания вроде как за счет "насыщения эмали" необходимыми микроэлементами. Подскажите кто пробовал.

Зеленоглазка
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, я купила и использовпала строго по инструкции. У меня зубы хорошие, но 2 пломбы есть, просто родила и чувствую - холодное, глрячее сильно чувствительно. Купила, пользовалась. "эффекта ноль". Куйня это все. Я тоже начиталась отзывов - побежала, купила и сильно разочаровалась. Кушайте лучше разнообразно, пейте витамины, укрепляйте иммунитет, не курите и не злоупотребляйте алкоголем. Вот, наверное, все секреты здоровых зубов. А гель этот Х****.

Гость
#2

нет отбеливания. но к нему нужны капы

Репа
#3

сделайте фторирование. Про Рокс не знаю. Пользовали Ревив, американский. Впечатлил. Но его в аптеках нет, можно заказать в инете.

Зеленоглазка
#4
Репа

сделайте фторирование. Про Рокс не знаю. Пользовали Ревив, американский. Впечатлил. Но его в аптеках нет, можно заказать в инете.

Ваш текст

Спасибо за ответы. недавно делала проф.чистку с рем.терапией, как раз глубокое фторирование, сколы герметиком покрывала. А в чем именно Вам помог Ревив?

Зеленоглазка
#5

Честно говоря я вообще в отчаянии. всегда за зубами хорошо ухаживала, но за последний год они как с ума сошли, за месяц 4 глубоких кариеса вылечила, из них 2 пульпита. при том у меня как правило протекает как "скрытый кариес", то есть нет кариозного повреждения эмали, а весь процесс идет внутри зуба, регулярно наблюдаюсь - ничего не видно , а потом бах - пульпит. Кровь на кальций сдавала - в норме, щитовидку проверяла. не пью и не курю, регулярно проф.чистка, витамины постоянно Говорят, стадия меловидного пятна - обратимый процесс. кому и как удалось его обратить?

Жука
#6

Зеленоглазка, уже давно доказано, что фтор как раз разрушает зубы, уже давно хорошие пасты производят без него. А вы еще и фторирование делаете... У вас уже и белые пятна от него, посмотрите информацию в интернете.

Жука
#7

http://belozuboff.ru/m/476/pyatno_ftora_na_sowesti_dantistow​.html. Да вот хотя бы... Из сотен статей. А гель Рокс, кстати, очень помогает и при меловых пятнах и для реминерализации

Зеленоглазка
#8

Жука, да читала эту статью, но на флюороз это не похоже и в нашем регионе вода с низким содержанием фтора. Если гель помогает то это здорово, главное чтоб потом это не аукнулось чем то неожиданным...воду тоже думали что во благо фторируют.

Полина
#9

Чудо не чудо, но гель Rocs очень хорошая штука проверила на себе. Не стоит конечно, ждать что он может кариозную дырку затянуть, нужно быть очень недалеким человеком чтобы на такое рассчитывать. Состояние эмали же этот гель улучшает факт. Кстати, и чувствительность зубов снижает тоже.

Я
#10

Мне этот гель помогает лечить средний кариес.

Vrednaya
#11

Ну не знаю я гель купила начала пользоваться чувствительность зубок стала заметно меньше и зубы стали белее

shi
#12

Действительно помогает заметно снизить чувствительность зубов, эффект отбеливания тоже заметен. Использую каждый день в течение месяца.

Дарина
#13
Я

Мне этот гель помогает лечить средний кариес.

Как он вам помог вылечить средний кариес? дырка затянулась или черное пятно исчезло и эмаль стала гладкая на этом месте? насколько я знаю средний кариес- это уже 100%- е показание к сверлежке зуба. может я не права...

Екатерина
#14

Отбеливающие пасты принципиально не беру, зубки дороже! Пользовалась долгое время пастами R.O.C.S у них хорошее качество, но стоят дороговато, перешла на зубную пасту от Nature's Gate, http://bit.ly/HnNnII и я и вся моя семья довольны, зубки беленькие и свежесть оставляет надолго. Если сравнивать с обычной R.O.C.S то Nature's Gate по качеству, так скажем выше и состав приятный. Кстати о составе можете сравнить состав своей пасты с этой, поймете разницу.

Настя
#15

"Автор, ВОТ ТУТ ВСЕ ОТЗЫВЫ!\n
\n
http:\/\/irecommend.ru\/content\/gel-remineralizuyushchii-rocs-g𠂾l-remineralizuyushchii-rocs-medical-minerals"

Лизок
#16

Носила брекеты, а когда сняли зубной врач посоветовал 2 недели использовать гель рокс (укрепляет, придает блеск и в добавок осветляет на 4 тона)... Я в восторге! На верхние зубы надеваю на ночь капу, в нее гель и заливаю. на нижние гель наношу ватной палочкой (так экономичнее)... С капой эффекта намнооого больше, уже после 3 дня заметно что зубы стали белее)) чего не скажешь о нижних (без капы менее заметен эффект отбеливания, но для меня не страшно... от природы зубки беленькие))) ... В общем всем советую))) уж намного лучше всяких там химических отбеливаний

татьяна
#17

за два лня снял дичайшую чувствительность...было ощущение по зубам железом бьют .. купла от безысходности--но помого ....реально так что вот так..и для профилактики использую еженедельно

София
#18
shi

Действительно помогает заметно снизить чувствительность зубов, эффект отбеливания тоже заметен. Использую каждый день в течение месяца.

отличный гель. его рекомендуют не в течании месяца, а 2 недели попользовались, 2 недели отдыхаете, 2 недели попользовались:)

Виктория
#20

ХОРОШИЙ ГЕЛЬ,УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ ЭМАЛИ,И ОТБЕЛИВАЕТ ЗУБЫ.

Валерий
#21

Хорошо помогает. Честно говоря я сначала не верил в то, что на нем написано и принимал его по назначению врача после брекетов и чистки. Эффект весь списал, на чистку, но потом решил "добить" полтюбика и понял, что гель работает. Зубы становятся более гладкими и чистыми, выглядят лучше. Особенно гладкость придает им хороший вид.

Но я все все делал с ортодонтической капой на ночь. Возможно если делать по инструкции - мазать на зубы на 5 минут и смывать то эффект будет хуже.

Катя
#22
Валерий

Хорошо помогает. Честно говоря я сначала не верил в то, что на нем написано и принимал его по назначению врача после брекетов и чистки. Эффект весь списал, на чистку, но потом решил "добить" полтюбика и понял, что гель работает. Зубы становятся более гладкими и чистыми, выглядят лучше. Особенно гладкость придает им хороший вид.Но я все все делал с ортодонтической капой на ночь. Возможно если делать по инструкции - мазать на зубы на 5 минут и смывать то эффект будет хуже.

ВАлерий, а Вы делали с каппой на всю ночь?

Катерина
#23

Хороший гель,очень хорошо снижает чувствительность,я использовала после отбеливания,а также хорошо помогает при флюорозе,но надо использовать с капами, я делала аппликации на 30 мин. ежедневно,уже через неделю чувствуется разница,внешний вид зубов улучшается,они как бы становятся плотнее,светлеют,при кариосе на чудо не надейтесь,дырки он не затянет,помогает приостановить при начальной стадии,осветляет эмаль на пару тонов,так что рекомендую

Гость
#25

А мне врач рекомендовал брать зубную щётку и по всем зубам гель распределять и обязательно на всю ночь не смывать ,тогда будет эффект на стадии пятна и микроямки.

Наталья
#26

Пасту не пробовала, фторирование делала, мне помогло.

Елизваета
#27

Неописуемо классная вещь этот гель, была повышенная чувствительность зубов, реально помогла с ней справиться, даже не ожидала такого эффекта, думала, что реклама.

Светлана
#28
Елизваета

Неописуемо классная вещь этот гель, была повышенная чувствительность зубов, реально помогла с ней справиться, даже не ожидала такого эффекта, думала, что реклама.

А вы его вместе с пастой исплользовали? или только гель Рокс? у меня тоже повышенная чувствительность+кариес, стоматолог посоветовала попробовать начать лечение с этого геля, так как я на отрез отказалась от чистки.

Елизавета
#29
Светлана

А вы его вместе с пастой исплользовали? или только гель Рокс?

На мой взгляд с повышенной чувствительностью вообще не стоит проводить чистку, процедура не из приятных. А Гель Medical Minerals попробуй, многим и от кариеса помогает, правда в стадии белого пятна.

Гость
#30

Мне тоже гель понравился, правда я брала его для отбеливания)) курю много все зубы пожелтели, вот и решила попробовать этот гель. Пользуюсь уже 2 месяца, могу сняться в рекламе "до и после показать"))

Ольга
#31

Заинтриговали народ, начиталась отзывов тоже решила попробовать, правда для мужа хочу, у него вечные проблемы с зубами, может укрепит немного.

Татьяна
#32

Гель просто бомба, не ожидала, что так хорошо снизит чувствительность зубов. Посоветовал его мне стоматолог, Мазала по инструкции, эффект не заставил себя ждать.

Гость
#33

Гель просто деньги на ветер.

Гость
#34

Девченки этот гель для детей, этот гель у меня раньше был я ему классное применение нашла у кого слабые ногти можно этим гелям мазать результат просто супер, можно мазать кто уже родил укрепляет ногти просто супер, если он есть у вас девченки не выбрасывайте.

Валерия
#35

Гель суперский, брала Роксовский несколько раз, периодически мажу на зубы для профилактики и укрепления эмали, а так же отбеливающего эффекта.

Гость
#36

это все чистая ***** полная нас всех чисто разводят, мне раньше стоматолог этот гель предложил я дуреха купила у него и много рас пожилела, теперь у меня от этого чертов геля эмаль стала тонкая прозрачная, я купила зубную пасту в магазине активный кальцый, девченки я вас прошу не покупайте этот чертов гель это просто деньги на ветер и все.

гость
#38

Гель хороший, пользуюсь ним регулярно два раза в год. Знаю что такое кариес и как быстро он разъедает зубы. Теперь зато я уже больше года хожу к доктору чисто на профосмотр, дырок пока новых нет.

Ритаа
#39

За осветление и отбеливание лично я ничего не могу сказать, так как у самой зубы достаточно белого цвета, без налета, так как осуществляю за зубами постоянный уход, как у стоматолога, так и дома. Гелем MINERALS периодически пользуюсь, просто ради ухода и укрепления зубов, а также профилактики кариеса. Мне гель очень нравится.

Женя
#37

Хороший гель! Но все же домашние методы это поддержание. Нужно сначала к профессионалам идти - чистка, лечение , гигиена. Легкова Ксения из клиники на Белорусской также проводила мне отбеливание аппаратное, и я еще камушки на зубы сделала)))) Люблю максимальную белезну и блеск!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина С
#38

Я не навижу эту линию рокс всё это полная ***, толе дела паста новый жемчуг супер паста мне очень нравится. Этими пастами рокс ими зубы почистишь такое чувство что вообще зубы не чистила, так что паста новый жемчуг супер паста я её всегда покупаю.