Гость
Статьи
Я умираю...

Я умираю...

Девочки, не буду разводить сопли..Просто хочу поделиться горем...Дело в том, что я умираю...Мне 23 года, у меня 2 работы, высшее образование, я очень старалась всегда чего-то достичь, много читала, училась, занималась спортом, получила черный пояс по каратэ....Но жизнь моя была трудной - родители пили много лет, им было плевать на меня, я потеряла родителей, брата, лучшую подругу, любимого, нашего малыша - все умерли. Я перенесла, смирилась, начала все заново, работала с 18 лет. Каждый раз начинала заново, хотя боль безумная....С 17 лет ходила по улице, и меня не раз спрашивали, отчего у меня такие грустные глаза...Простые прохожие...А недавно оказалось, что я очень больна, и жить мне осталось не так уж много...Не понимаю, за что мне такое, чем я заслужила, я старалась быть доброй, помогать, никого не обижать, на мне всегда все "ездили", я безотказная...А теперь ничего в душе нет, только ненавижу бога за его жестокость...Я за свою жизнь только страдала, старалась, работала, теперь нет сил..В мои 23 чувствую себя старухой..Ищу способы легкой смерти - я перенесу боль, но сил уже нет....Не понимаю, за что мне все это...Простите, кого могла обидеть, и удачи вам! Я больше не могу....

Женя
288 ответов
Последний — Перейти
snowwhite
#1

Чем вы болеете?

Аноним
#2

может не все так страшно, может вы себя накрутили? Если есть хоть какой то шансик - надо бороться!!!

жучка
#3

а вы уверенны, что вам диагноз поставили верный? Моему брату 4 года назад поставили саркому, сказали, что уже пошли метастазы, что жить ему осталось совсем мало. Все это сказали родителям, они были в ужасе. Но потом был другой доктор и сказал, что это всего лишь небольшая опухоль, которую просто надо вырезать. Сделали в Москве операцию. Слава Богу, все хорошо! Надо верить и никогда не отчаиваться!!!

#4

что-то не новогоднее настроение на форуме, и правда конец света чтоле на носу??

пукающая во сне
#5

съездите на оставшиеся деньги отдохнуть и оторвитесь по полной!!!!чтоб прям дух захватывало!сидеть дома и думат о своих несчастьях-не вариант,так будет только хуже. и да,по поводу диагноза,может обратитесь к другому врачу?они часто ошибаются

аля
#6

говорят во что человек верит то и будет, автор не отчаивайтесь многие неизлечимо больные люди выздоравливали благодаря своей вере, новый год на носу - верьте в чудо и любите жизнь

#7

чем болеете?

Гость
#8

а какой диагноз? я погадала-чего-то не получается тебе вот так вот помереть.или врачи врут,или сама себя накручиваешь

Автор
#9

как бы хотелось, чтобы это была злая шутка..............

Aleksandra
#10

vi zivjote i shans vizdorovet est vsegda.ne terjaite nadezdju,borites za sebja.

Гость
#11

Что-то очень много смертей,и родители и брат и любимый и ребёнок, без объяснения причины. Прям эпидемия какая-то. Очень надеюсь, что разводка.

жучка
#12
Гость

Что-то очень много смертей,и родители и брат и любимый и ребёнок, без объяснения причины. Прям эпидемия какая-то. Очень надеюсь, что разводка.

а может несчастный случай, пожар например, или авария

Гость
#13

Вы православная? Как ваше имя? Можно я за вас свечку поставлю?

рулька
#14

А как это все умерли? От холеры что ли?

Гость
#15

это карма, от того какие события происходят в жизни и каких людей на своем пути встречаете - это ваш личный выбор, перед рождением душа сама выбирает себе такую жизнь, чтобы отработать грехи предыдущей жизнью и уйти в высшие сферы, все что плохого происходит это "чистка" за совершенные плохие вещи в предыдущей жизни

я тоже получаю много того, чего не заслужила не в хорошем смысле слова, но понимаю, что таков мой выбор, думаете мне сладко? Моя сестра двоюрн. никаких подвигов и усилий не совершала в этой жизни, у нее с рождения судьба как конфетка, она очень богата, каждые две три недели на морях, объездила все страны, имеет крутую машину, огромный роскошный особняк, не работала никогда, деньги ей сыпятся на голову просто так, муж все время одаривает такими вещами, о которых мы даже не смеем мечтать.. я работала на износ и хрен что от жизни получила, одни шишки, болезни и злобу.. вот и думай... за что... живи и люби себя такой какая есть, главное чтобы совесть тебя не мучила

Гость
#16

в 23 года уже черный пояс? у моего сына тренер, ему 25 лет...еще не сдал на черный пояс, хотя тренировки у него ежедневные. А у вас учеба, 2 работы...когда вы успели?

#17

Черных поясов может быть по-моему, около десяти, в зависимости от дана.

жучка
#18
Гость

в 23 года уже черный пояс? у моего сына тренер, ему 25 лет...еще не сдал на черный пояс, хотя тренировки у него ежедневные. А у вас учеба, 2 работы...когда вы успели?

не знаю как в карате, я занималась в свое время ай- кидо и в 18 лет у меня был уже синий пояс, до черного оставалось совсем чуть-чуть, но я бросила. Так что все реально.

Aleksandra
#19

Gde avtor?

кучеряшка
#20
Гость

это карма, от того какие события происходят в жизни и каких людей на своем пути встречаете - это ваш личный выбор, перед рождением душа сама выбирает себе такую жизнь, чтобы отработать грехи предыдущей жизнью и уйти в высшие сферы, все что плохого происходит это "чистка" за совершенные плохие вещи в предыдущей жизни

я тоже получаю много того, чего не заслужила не в хорошем смысле слова, но понимаю, что таков мой выбор, думаете мне сладко? Моя сестра двоюрн. никаких подвигов и усилий не совершала в этой жизни, у нее с рождения судьба как конфетка, она очень богата, каждые две три недели на морях, объездила все страны, имеет крутую машину, огромный роскошный особняк, не работала никогда, деньги ей сыпятся на голову просто так, муж все время одаривает такими вещами, о которых мы даже не смеем мечтать.. я работала на износ и хрен что от жизни получила, одни шишки, болезни и злобу.. вот и думай... за что... живи и люби себя такой какая есть, главное чтобы совесть тебя не мучила

согласна и верю в карму

Моей неработающей подруге тоже покупают квартиры в Москве как подарок, а другие работают всю жизнь, ничего заработать не могут и света не видят.

Гость
#21

Жучка, от синего пояса по черного еще огогого! в каратэ после синего идет желтая полоска, потом желтый пояс, потом зеленая полоска, потом зеленый, потом коричневая полоска, потом коричневый, потом золотая полоска, потом только черный пояс.

Гость
#22

RAZVOD

Гость
#23

(((((((бедная,если это правда.

а чем вы болеете?

жучка
#24
Гость

Жучка, от синего пояса по черного еще огогого! в каратэ после синего идет желтая полоска, потом желтый пояс, потом зеленая полоска, потом зеленый, потом коричневая полоска, потом коричневый, потом золотая полоска, потом только черный пояс.

ну да в айкидо проще. После синего коричневый и ...черный.

Гость
#25
Гость

в 23 года уже черный пояс? у моего сына тренер, ему 25 лет...еще не сдал на черный пояс, хотя тренировки у него ежедневные. А у вас учеба, 2 работы...когда вы успели?

Ваш текст у моей подруги в 18 был коричневый..

Женя
#26

Я здесь. Диагноз (как некоторые и угадали) - рак кожи, метастазы пошли по всему организму.... Подтвердила в 3 разных больницах.

Про пояса - знаю, начала заниматься в школе, сдавала каждые полгода на полоску и на пояс, в итоге - за 5 лет - черный пояс, 10 экзаменов за плечами. Как успевала - очень много трудилась, почти не было личной жизни (кроме любимого и единственной подруги), учеба и работа 15 часов в сутки, 2 на тренировки и 7 часов на сон. В среднем.

Я не прошу жалости, я просто не понимаю, за что...мама всю жизнь страдала, брат погиб, у родни жизнь несчастная, много самоубийц, убийц, преступников, многие от рака умирали - моя бабушка, дед, дядя, тетка..Вот и я теперь..Я не была никогда злой, не завидовала, старалась помогать людям, но богу на это плевать, потому что бога нет....сколько я ни молилась - никто никогда меня не слышал, хотя грехов у меня не было....мы одни в этом мире и вне его, и это страшно, но это правда...

жучка
#27
Женя

Я здесь. Диагноз (как некоторые и угадали) - рак кожи, метастазы пошли по всему организму.... Подтвердила в 3 разных больницах.

Про пояса - знаю, начала заниматься в школе, сдавала каждые полгода на полоску и на пояс, в итоге - за 5 лет - черный пояс, 10 экзаменов за плечами. Как успевала - очень много трудилась, почти не было личной жизни (кроме любимого и единственной подруги), учеба и работа 15 часов в сутки, 2 на тренировки и 7 часов на сон. В среднем.

Я не прошу жалости, я просто не понимаю, за что...мама всю жизнь страдала, брат погиб, у родни жизнь несчастная, много самоубийц, убийц, преступников, многие от рака умирали - моя бабушка, дед, дядя, тетка..Вот и я теперь..Я не была никогда злой, не завидовала, старалась помогать людям, но богу на это плевать, потому что бога нет....сколько я ни молилась - никто никогда меня не слышал, хотя грехов у меня не было....мы одни в этом мире и вне его, и это страшно, но это правда...

Автор, рак кожи это меланома, если я не ошибаюсь? У моего друга все по женской линии страдают этим заболеванием и мама и тетя и сестра. Тетю спасти не смогли. Остальным провели хорошие хирурги операции и слава Богу удачные. Так что это наследственное. Если вы не из Москвы, то обратитесь туда, там есть очень хопрошие доктора. Как я уже про брата писала, в нашем городе на нем крест поставили, поехали в московскую клинику и там поставили другой диагноз. Чудеса бывают, главное верить и никогда не отчаиваться!!!

Женя
#28

Простите все, кого шокировала...Но жизнь несправедлива...Теперь я понимаю, почему есть те, кто не верит в бога, в справедливость...потому что их нет, увы...за свою недолгую и тяжелую жизнь я ее не встретила...А моя мама? Она тоже страдала всю жизнь, муж ее бил, мой папа, пил (сейчас бросил, слава богу), она перенесла клиническую смерть, ее все бросили, когда она не могла встать пописать в туалет - никто ей не помогал, я была маленькая совсем...Сын ее погиб, родной брат предал, мать предала, друзья отвернулись...хотя она всегда была доброй и всем помогала...сейчас ей 50, у нее астма, больное сердце, нет матки, куча операций, она еле ходит и постоянно плачет...вывод - нет справедливости!

Мне только что маму жаль - иначе давно бы с крыши прыгнула!

Женя
#29
жучка

ЖеняЯ здесь. Диагноз (как некоторые и угадали) - рак кожи, метастазы пошли по всему организму.... Подтвердила в 3 разных больницах.

Про пояса - знаю, начала заниматься в школе, сдавала каждые полгода на полоску и на пояс, в итоге - за 5 лет - черный пояс, 10 экзаменов за плечами. Как успевала - очень много трудилась, почти не было личной жизни (кроме любимого и единственной подруги), учеба и работа 15 часов в сутки, 2 на тренировки и 7 часов на сон. В среднем.

Я не прошу жалости, я просто не понимаю, за что...мама всю жизнь страдала, брат погиб, у родни жизнь несчастная, много самоубийц, убийц, преступников, многие от рака умирали - моя бабушка, дед, дядя, тетка..Вот и я теперь..Я не была никогда злой, не завидовала, старалась помогать людям, но богу на это плевать, потому что бога нет....сколько я ни молилась - никто никогда меня не слышал, хотя грехов у меня не было....мы одни в этом мире и вне его, и это страшно, но это правда...Автор, рак кожи это меланома, если я не ошибаюсь? У моего друга все по женской линии страдают этим заболеванием и мама и тетя и сестра. Тетю спасти не смогли. Остальным провели хорошие хирурги операции и слава Богу удачные. Так что это наследственное. Если вы не из Москвы, то обратитесь туда, там есть очень хопрошие доктора. Как я уже про брата писала, в нашем городе на нем крест поставили, поехали в московскую клинику и там поставили другой диагноз. Чудеса бывают, главное верить и никогда не отчаиваться!!!

Спасибо вам! Просто уже сил нет со всем бороться - я же молодая и слабая женщина все же...

Спасибо всем, кто искренне посочувствовал!

Гость
#30

Бог есть, Женя!!!

жучка
#31
Женя

Простите все, кого шокировала...Но жизнь несправедлива...Теперь я понимаю, почему есть те, кто не верит в бога, в справедливость...потому что их нет, увы...за свою недолгую и тяжелую жизнь я ее не встретила...А моя мама? Она тоже страдала всю жизнь, муж ее бил, мой папа, пил (сейчас бросил, слава богу), она перенесла клиническую смерть, ее все бросили, когда она не могла встать пописать в туалет - никто ей не помогал, я была маленькая совсем...Сын ее погиб, родной брат предал, мать предала, друзья отвернулись...хотя она всегда была доброй и всем помогала...сейчас ей 50, у нее астма, больное сердце, нет матки, куча операций, она еле ходит и постоянно плачет...вывод - нет справедливости!

Мне только что маму жаль - иначе давно бы с крыши прыгнула!

так у вас живы мама с папой!

Гость
#32

Да, справедливости нет. Но если поверить в переселение душ и кучу жизней, то шанс, что справедливость все же есть появляется.

жучка
#33
Женя

жучкаЖеняЯ здесь. Диагноз (как некоторые и угадали) - рак кожи, метастазы пошли по всему организму.... Подтвердила в 3 разных больницах.

Про пояса - знаю, начала заниматься в школе, сдавала каждые полгода на полоску и на пояс, в итоге - за 5 лет - черный пояс, 10 экзаменов за плечами. Как успевала - очень много трудилась, почти не было личной жизни (кроме любимого и единственной подруги), учеба и работа 15 часов в сутки, 2 на тренировки и 7 часов на сон. В среднем.

Я не прошу жалости, я просто не понимаю, за что...мама всю жизнь страдала, брат погиб, у родни жизнь несчастная, много самоубийц, убийц, преступников, многие от рака умирали - моя бабушка, дед, дядя, тетка..Вот и я теперь..Я не была никогда злой, не завидовала, старалась помогать людям, но богу на это плевать, потому что бога нет....сколько я ни молилась - никто никогда меня не слышал, хотя грехов у меня не было....мы одни в этом мире и вне его, и это страшно, но это правда...Автор, рак кожи это меланома, если я не ошибаюсь? У моего друга все по женской линии страдают этим заболеванием и мама и тетя и сестра. Тетю спасти не смогли. Остальным провели хорошие хирурги операции и слава Богу удачные. Так что это наследственное. Если вы не из Москвы, то обратитесь туда, там есть очень хопрошие доктора. Как я уже про брата писала, в нашем городе на нем крест поставили, поехали в московскую клинику и там поставили другой диагноз. Чудеса бывают, главное верить и никогда не отчаиваться!!!

Спасибо вам! Просто уже сил нет со всем бороться - я же молодая и слабая женщина все же...

Спасибо всем, кто искренне посочувствовал!

Женя, у нас есть хорошие врачи, которые творят чудеса, но очень много плохих, которые ставят неверные диагнозы, назначают не то лечение.У подруги вон врач не смогла по УЗИ определить внематочную(((((

Мой вам совет: найдите действительно хорошего диагноста. Как я уже писала метостазы не всегда есть, когда их ставят в диагнозе и это радует!!!

Ариэль
#34

Ой кошмар какой......((((

женя а с кем вы живете?? есть ли кто-то кто может Вас поддержать??? если нет то пишите мне на почту airoz собака bk ru

жучка
#35

даже если диагноз подтвердиться, я уверенна, что есть лекарства которые помогут затормозить болезнь и вы будете жить полноценной жизнью еще лет 10-15 точно.

Ариэль
#36
Гость

это карма, перед рождением душа сама выбирает себе такую жизнь, чтобы отработать грехи предыдущей жизни и уйти в высшие сферы, все что плохого происходит это "чистка" за совершенные плохие вещи в предыдущей жизни

Знаете не верится мне что прямо кто-то САМ выберет такое!

Гость
#37

автор, вы начинаете путаться в показаниях. ваша мама и папа неожиданно воскресли, хотя в заголовке темы вы вроде как сиротка. В следующий раз продумывайте разводяк ОТ и ДО.

Женя
#38
Ариэль

Ой кошмар какой......((((

женя а с кем вы живете?? есть ли кто-то кто может Вас поддержать??? если нет то пишите мне на почту airoz собака bk ru

У меня сейчас есть молодой человек, мы вместе, но, боюсь, он меня бросит - зачем ему такая девушка, больная неудачница...Он очень хороший, я ему многое рассказываю, он помогает, но боюсь рассказать все - он итак уже считает, что у меня крыша поехала, наверное...

А из близких - родители, но им я ничего не рассказываю, они не знают о здоровье. Им итак тяжело, они разводились, еле-еле срослись после смерти брата, болеют оба, а тут еще я...Не та им дочка родилась, увы...Я им ни внуков подарить не смогу, ни старость обеспечить...Когда они говорят что-то о внуках, у меня душа разрывается - но не говорю, знаю, что сразу умрут от горя...

дэвушко
#39
Женя

Но жизнь моя была трудной - родители пили много лет, им было плевать на меня, я потеряла родителей, брата, лучшую подругу, любимого, нашего малыша - все умерли.

Женя

сейчас ей 50, у нее астма, больное сердце, нет матки, куча операций, она еле ходит и постоянно плачет.

чо, мама воскресла?

Ариэль
#40
Гость

Жучка, от синего пояса по черного еще огогого! в каратэ после синего идет желтая полоска, потом желтый пояс, потом зеленая полоска, потом зеленый, потом коричневая полоска, потом коричневый, потом золотая полоска, потом только черный пояс.

+ 100000000

Гость
#41
Ариэль

Знаете не верится мне что прямо кто-то САМ выберет такое!

Это вы с точки зрения человека так думаете, но вы ведь не знаете, как оно там с точки зрения души необременненой телесной оболочкой. Я тоже сомневаюсь, но эта версия кажется наиболее правдоподобной.

Ариэль
#42
Женя

Я здесь. Диагноз (как некоторые и угадали) - рак кожи, метастазы пошли по всему организму.... Подтвердила в 3 разных больницах.

Про пояса - знаю, начала заниматься в школе, сдавала каждые полгода на полоску и на пояс, в итоге - за 5 лет - черный пояс, 10 экзаменов за плечами. Как успевала - очень много трудилась, почти не было личной жизни (кроме любимого и единственной подруги), учеба и работа 15 часов в сутки, 2 на тренировки и 7 часов на сон. В среднем.

Я не прошу жалости, я просто не понимаю, за что...мама всю жизнь страдала, брат погиб, у родни жизнь несчастная, много самоубийц, убийц, преступников, многие от рака умирали - моя бабушка, дед, дядя, тетка..Вот и я теперь..Я не была никогда злой, не завидовала, старалась помогать людям, но богу на это плевать, потому что бога нет....сколько я ни молилась - никто никогда меня не слышал, хотя грехов у меня не было....мы одни в этом мире и вне его, и это страшно, но это правда...

Женя не говорите так...прямо слезы на глаза..=( ужасно жаль..

#43

начала было хорошее..

понка
#44
Гость

автор, вы начинаете путаться в показаниях. ваша мама и папа неожиданно воскресли, хотя в заголовке темы вы вроде как сиротка. В следующий раз продумывайте разводяк ОТ и ДО.

Женья, не хочу вас обидеть и простите, если не так поняла. Но вот этот момент мне тоже непонятен.

#45

Бог шельму метит

марьванна
#46

кошмар.

люди страх потеряли совсем.

автор,опомнись,накаркаешь на себя,на маму ,воскресшую к 50....на родственников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

И не боятся люди такие вещи сочинять про себя.

Душевный мазохизм, что ли?

Женя
#48
Гость

автор, вы начинаете путаться в показаниях. ваша мама и папа неожиданно воскресли, хотя в заголовке темы вы вроде как сиротка. В следующий раз продумывайте разводяк ОТ и ДО.

Я считала родителями бабушку и дедушку, мои родные папа и мама меня никогда не растили, я с ними всю жизнь жила не вместе. Поэтому считаю родителями бабушку и дедушку. Папа всегда бухал, бил мать, я их видела от силы раз в месяц-два. И им всегда было не до меня - они даже не знали, как у меня дела, с кем я дружу, что люблю и т.д. Мама не хотела уходить от него, выдумывала причины, потом стала пить с ним....

Я с ними общаться начала только после смерти брата - и мне стало их просто жаль по-человечески, хоть они и поломали мою жизнь и жизнь брата....Он, кстати, покончил с собой 2.5. года назад, в апреле 2009 г.

Бабушку мою любимую сбил поезд у меня на глазах, 30 июня, когда мне было 17 лет...была дикая жара...А дед умер от рака. Бабушка по отцу тоже умерла от рака, а ее муж, дед - от инфаркта.

Извините, если кого ввела в заблуждение, просто пишу под влиянием эмоций. Если честно - напилась первый раз за 2 года, поэтому немного косячу.

Ольга
#49
Женя

АриэльОй кошмар какой......((((

женя а с кем вы живете?? есть ли кто-то кто может Вас поддержать??? если нет то пишите мне на почту airoz собака bk ruУ меня сейчас есть молодой человек, мы вместе, но, боюсь, он меня бросит - зачем ему такая девушка, больная неудачница...Он очень хороший, я ему многое рассказываю, он помогает, но боюсь рассказать все - он итак уже считает, что у меня крыша поехала, наверное...

А из близких - родители, но им я ничего не рассказываю, они не знают о здоровье. Им итак тяжело, они разводились, еле-еле срослись после смерти брата, болеют оба, а тут еще я...Не та им дочка родилась, увы...Я им ни внуков подарить не смогу, ни старость обеспечить...Когда они говорят что-то о внуках, у меня душа разрывается - но не говорю, знаю, что сразу умрут от горя...

Ваш текст

может я конечно не все понимаю, но Вы же написали, что они умерли?

Гость первый
#50

Как связать ваши две мысли*

Женя

Но жизнь моя была трудной - родители пили много лет, им было плевать на меня, я потеряла родителей, брата, лучшую подругу, любимого, нашего малыша - все умерли.

и

А из близких - родители, но им я ничего не рассказываю, они не знают о здоровье. Им итак тяжело, они разводились, еле-еле срослись после смерти брата, болеют оба, а тут еще я...Не та им дочка родилась, увы...Я им ни внуков подарить не смогу, ни старость обеспечить...Когда они говорят что-то о внуках, у меня душа разрывается - но не говорю, знаю, что сразу умрут от горя...

Следующая тема