Гость
Статьи
АНГИНА

АНГИНА

Подскажите,сколько времени лежат в больнице с ангиной?

ГОСТь
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимум неделю. А что, лечиться амбулаторно не реально?

Совушка-сова
#2

Я ангину за пару дней вылечила дома.

#3

???Дней 7-10.и правда,давно ли с ангиной в стационаре лежат?

Гость
#4

Я дома лечилась около недели. Обязательно антибиотики надо пить. Я несколько дней с ними тянула, надеялась, что обойдусь - не получилось.

Женщина с веслом
#5

Около года. Дальше врач выебёт!

#6

Я неделю лечила,но дома

гость
#7

Обычно около 10 дней.Пока антибиотики принимать будете.

Женщина с веслом
#8
Orangina

Я неделю лечила,но дома

Ваш текст

Скот!

Гость
#9

Женщина с веслом= Карыч???

Женщина с веслом
#10
Гость

Женщина с веслом= Карыч???

Ваш текст

Дрянь!

Гость
#11

понятно! Женщина с веслом = Дрянь!

ГОСТь
#12
Лена Айс

???Дней 7-10.и правда,давно ли с ангиной в стационаре лежат?

не знаю..ни разу не болела...сегодня положили мужа в больницу,сначала подозревали воспаление легких,потом сказали - ангина..)вот,ждет,завтра врач лечащий должен все сказать...

ГОСТь
#13

да..всем адекватным - спасибо...)

#14

бывает)))у меня сестра начала вдруг после полоскания задыхаться, забрали на скорой, а выяснилось,что фоликулярная ангина((((тоже с ангиной лежала в стационаре, только 5 дней.Выздоравливайте!

Саша
#15

абисил в помощь! и в больницу не надо!

Гость
#16

Я тоже удивилась когда мужа положили в больницу с ангиной((( надеюсь что не на долго( к нему в инфекционку даже не пускают(((

Наталья
#17

У меня не ангина, но горло сильно болит, полоскания не помогают вообще((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#18
Наталья

У меня не ангина, но горло сильно болит, полоскания не помогают вообще((

Да эти полоскания не о чём лично для меня, если только как дополнительный метод. Я биопароксом лечу - очень эффективный спрей, хорошо помогает при болях в горле. Это природный антибиотик, который местно действует, так что толк от него точно будет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем