Гость
Статьи
уменьшила желудок

уменьшила желудок

Есть тут такие? Расскажите об операции.Цену и все все все,спасибо. Как чувствуете себя и на сколько похудели.

ежик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже уменьшили, а теперь спрашиваете?

Ханна
#2

Зачем себя уродовать и рисковать здоровьем? Лучше садитесь на диету для язвенников, особенно перед НГ актуально))

Ларисон
#3

ОДна баба знакомая уменьшила, через 2 года опять разожралась и снова уменьшать пошла, но возникли осложнения, щас она инвалид.

ГОСТ
#4

Желудок вполне себе растягивается. Один раз, два раза. Можно каждый год себя его уменьшать.

Еще есть липосакция.

Также можно отрезать руку или ногу - очень резкая потеря веса! Или там голову отрезать...

Просто кушать меньше надо. Но это де тяжело и невкусно?

Нормальному мужику извините нужна нормальная, здоровая на тело и голову женщина....

Вас.Премудрая
#5

Неужели у людей так много денег, что могут поправиться от еды.

Гость
#6

Желудок можно уменьшить постепенно, без операции, с помощью КГ- ОФФ http://kgminus.com/?l=ru&i=248 Я так худела два года назад и теперь реально не могу есть много, все мои близкие удивляются, как я мизерным количеством еды наедаюсь. Будут вопросы, пишите tanin.uspeh@gmail.com

Гость
#7
Вас.Премудрая

Неужели у людей так много денег, что могут поправиться от еды.

Поправляются, как раз-таки, от того, что качественную еду себе купить не могут. А наедаются картошкой и колбасами не лучшего качества, в которой мяса нет, А СПЛОШНОЙ КРАХМАЛ И ЖИРЫ.

Гость
#8
Гость

Поправляются, как раз-таки, от того, что качественную еду себе купить не могут. А наедаются картошкой и колбасами не лучшего качества, в которой мяса нет, А СПЛОШНОЙ КРАХМАЛ И ЖИРЫ.

потому все дипутаты и чиновники такие жирные, что наверное денег мало(

Гость
#9
Гость

потому все дипутаты и чиновники такие жирные, что наверное денег мало(

да, особенно худенький Митрофанов Алша...

Гость
#10

Алеша!

Гость
#11

не согласна, что поправляются от некачественной еды. поправляются как раз-таки от малоподвижного образа жизни. а так ты хоть каждый день пироги жри, но если ты занимаешься спортом или работаешь на физической работе, будете стройняшками все равно

Добрая
#12

Не понимаю я этого Митрофанова, если честно. Совсем на свинюшку стал похож. Уж с его бы деньгами! Ух, я бы развернулась)) Тренажёров бы себе накупила и личного повара наняла и массажиста.

Гость
#13

http://www.ves.ru/newoperation/sleeve-gastrectomy/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#14

Некоторые жирнюги (весом по 120-150 кг) делают операцию по ушиванию желудка. После этой операции нельзя много есть. Так они ухитряютя бульоны и супы пить литрами (почему-то твердой пищи много съесть нельзя, а много жидкой выпить можно).

Желудо можно сократить самой - просто меньше есть. Он постепенно сократится.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы