Гость
Статьи
Что это???

Что это???

у меня сегодня выступила небольшая крапивница на плечах и спине(( Ещё заметила под гудью вот такое пятно.Что это может быть??http://s017.radikal.ru/i400/1112/fe/3f9f06c9668b.jpg

Истеричка
9 ответов
Последний — Перейти
Истеричка
#1

Оно не шершавое,гладкое,не чешется!

Крапивница вылезла ,как полагаю,из огромного кол-ва выпитой колы! Отказалась от неё,но перед НГ как с цепи сорвалась

Гость
#2

не чешется?

Delirium Tremens
#3

В тебя вселилось нечто.

Истеричка
#4

Не чешется! Наощупь не ощущается!

Гость
#5

это рак

maou
#6

похоже на пищевую аллергию. на крапивницу не похоже. от крапивницы зуд. видимо, это кола дала такую реакцию

Primus
#7

Выпейте от аллергии что-нибудь, супрастин например. Это у вас на красители в коле может быть. Вообще как не жалко себя травить такой пакостью?

Гость
#8

Аллергия это, а не крапивница. Любой антигистаминный препарат поможет или само пройдет через пару дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Истеричка
#9

Я вот тоже думаю,что и на плечах и спине не крапивница! Какие-то прыщи противные! А под грудью-это(( Сегодня стало менее заметно!

По поводу колы...так-то я её не пью,хоть и люблю! А по праздникам позволяю,а тут прям сорвалась!

Надеюсь,что аллергия!

Спасибо всем,кто написал дельные советы и мнения! Всего самого наилучшего Вам в Новом году!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы