Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Решила веси здоровый образ жизни.

Помогите пожалуйста! Решила вести здоровй образ жизни с Новог Года, но не знаю с чего начать. Надеюсь, вы посоветуете чего нибудь дельное. Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • начните с питания

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Чтобы вести по настоящему здоровый образ жизни, надо не работать, жить вдали от больших городов на природе и т.п. Полноценный сон, горячая, свежеприготовленная еда, минимум стрессов, никакой городской гонки и сидячей работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 января все начинают, только до 2-го редко кто не передумает))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я завязала с бухлом. 10 дней назад. Цвету как майская роза.
    Давайте петь, давайте жить
    Давайте жизнь свою любить
    И каждый день встречать рассвет
    Как будто вам семнадцать лет
    Поменьше есть, поменьше спать
    Советы в книжках не искать
    Ты только сам найдёшь ответ
    Как он прекрасен, белый свет

Нравится0
    Не нравится0
  • главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

Нравится0
    Не нравится0
  • Без никотина,спиртного,ешьте полезные продукты,пройдите осмотр у врачей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

"Я больше кубика не колюсь. Что я, наркоманка какая что ли!?" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • Питайтесь здоровыми продуктами(овощи,фрукты,мясо),три раза в неделю посещайте тренажерный зал,почаще бывайте на свежем воздухе,ну и откажитесь от сигарет и спиртного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Три раза в неделю спортзал- для меня это уже фанатизм какой-то) Это только если усиленно худеешь или надо себя в отличную форму перед каким-то событием привести, моё мнение. 2 раз достаточно, а иногда и раза в неделю хватает в зале, но тогда лёгкая зарядка каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровый образ жизни- это отсуствие материальных проблем, отсутствие вынужденного общения с людьми, на которах у тебя устойчивая негативная реакция. Если вы не несете в жизни большой ответственности за что-то и позитивное мышление. Кушать при этом можно все.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная

Три раза в неделю спортзал- для меня это уже фанатизм какой-то) Это только если усиленно худеешь или надо себя в отличную форму перед каким-то событием привести, моё мнение. 2 раз достаточно, а иногда и раза в неделю хватает в зале, но тогда лёгкая зарядка каждый день.

Спортзал тлично заменяют пешие прогулки на свежем воздухе. Я часа 2-3 могу гулять. Да так, что аж мышцы ног болят.) Зато полезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Симпатичная
    Спортзал тлично заменяют пешие прогулки на свежем воздухе. Я часа 2-3 могу гулять. Да так, что аж мышцы ног болят.) Зато полезно.

Ваш текст
    Я очень согласна, но полностью спортзал это не может заменить. А как же руки подкачать, грудные и прочие мышцы, что выше пояса?) Если хотите красивый рельеф, мне кажется, только ходьбы мало.
    С другой стороны, может вам 18 и всё красиво от природы, я не знаю. После 30 мышцы ослабляются и одной ходьбой не обойтись увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулька я много ваших постов прочитала и со всеми согласна)
    Так хорошо сказано.
    Только по молодости этого не понимаешь, наоборот кажется, нужно сделать карьеру, стать начальником, сразу будет больше денег и жизнь наладится. Такая большая западня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Симпатичная

Рулька я много ваших постов прочитала и со всеми согласна)
    Так хорошо сказано.
    Только по молодости этого не понимаешь, наоборот кажется, нужно сделать карьеру, стать начальником, сразу будет больше денег и жизнь наладится. Такая большая западня.

Ваш текст
    Спасибо вам. А то мне иногда кажется, что я слишком умничаю и мне даже иногда стыдно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А стоит ли в 2012 году что-то начинать?) А вдруг он правда последний, обидно же будет. Буду ждать 2013 с него начну зож))

Нравится0
    Не нравится0
  • рулька

Симпатичная
    Ваш текст Спасибо вам. А то мне иногда кажется, что я слишком умничаю и мне даже иногда стыдно))))

Ваш текст
    Нет, всё нормально, всё в меру у вас)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А стоит ли в 2012 году что-то начинать?) А вдруг он правда последний, обидно же будет. Буду ждать 2013 с него начну зож))

Ваш текст
    Вт и правильно !
    Как говорится : "Гости придут или не придут неизвестно, а мы , как дураки, уши помыли (ЗОЖ начали)...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

Ваш текст_стопудово!!!тада не буит соблазна соскочить с такого образа жизни уже ко 2 января...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • В первую очередь очистите от шлаков и токсинов свой организм(полисорбом), утренняя зарядка, бег, плаванье, консультация диетолога(подбор личной здоровой диеты) Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, когда решила похудеть, применяла полисорб, неплохое средство от шлаков и токсинов, но полностью перейти на здоровый образ жизни - это дело совсем не простое.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье