Гость
Статьи
Решила веси здоровый …

Решила веси здоровый образ жизни.

Помогите пожалуйста! Решила вести здоровй образ жизни с Новог Года, но не знаю с чего начать. Надеюсь, вы посоветуете чего нибудь дельное. Заранее спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните с питания

Гость
#2

Чтобы вести по настоящему здоровый образ жизни, надо не работать, жить вдали от больших городов на природе и т.п. Полноценный сон, горячая, свежеприготовленная еда, минимум стрессов, никакой городской гонки и сидячей работы.

Лора
#3

1 января все начинают, только до 2-го редко кто не передумает))

Симпатичная
#4

Я завязала с бухлом. 10 дней назад. Цвету как майская роза.

Давайте петь, давайте жить

Давайте жизнь свою любить

И каждый день встречать рассвет

Как будто вам семнадцать лет

Поменьше есть, поменьше спать

Советы в книжках не искать

Ты только сам найдёшь ответ

Как он прекрасен, белый свет

Гость
#5

главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

снеговичка
#6

Без никотина,спиртного,ешьте полезные продукты,пройдите осмотр у врачей.

#7
Гость

главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

"Я больше кубика не колюсь. Что я, наркоманка какая что ли!?" (с)

Гость
#8

Питайтесь здоровыми продуктами(овощи,фрукты,мясо),три раза в неделю посещайте тренажерный зал,почаще бывайте на свежем воздухе,ну и откажитесь от сигарет и спиртного.

Симпатичная
#9

Три раза в неделю спортзал- для меня это уже фанатизм какой-то) Это только если усиленно худеешь или надо себя в отличную форму перед каким-то событием привести, моё мнение. 2 раз достаточно, а иногда и раза в неделю хватает в зале, но тогда лёгкая зарядка каждый день.

рулька
#10

Здоровый образ жизни- это отсуствие материальных проблем, отсутствие вынужденного общения с людьми, на которах у тебя устойчивая негативная реакция. Если вы не несете в жизни большой ответственности за что-то и позитивное мышление. Кушать при этом можно все.)))

Гость
#11
Симпатичная

Три раза в неделю спортзал- для меня это уже фанатизм какой-то) Это только если усиленно худеешь или надо себя в отличную форму перед каким-то событием привести, моё мнение. 2 раз достаточно, а иногда и раза в неделю хватает в зале, но тогда лёгкая зарядка каждый день.

Спортзал тлично заменяют пешие прогулки на свежем воздухе. Я часа 2-3 могу гулять. Да так, что аж мышцы ног болят.) Зато полезно.

Симпатичная
#12
Гость

Симпатичная

Спортзал тлично заменяют пешие прогулки на свежем воздухе. Я часа 2-3 могу гулять. Да так, что аж мышцы ног болят.) Зато полезно.

Ваш текст

Я очень согласна, но полностью спортзал это не может заменить. А как же руки подкачать, грудные и прочие мышцы, что выше пояса?) Если хотите красивый рельеф, мне кажется, только ходьбы мало.

С другой стороны, может вам 18 и всё красиво от природы, я не знаю. После 30 мышцы ослабляются и одной ходьбой не обойтись увы.

Симпатичная
#13

Рулька я много ваших постов прочитала и со всеми согласна)

Так хорошо сказано.

Только по молодости этого не понимаешь, наоборот кажется, нужно сделать карьеру, стать начальником, сразу будет больше денег и жизнь наладится. Такая большая западня.

рулька
#14
Симпатичная

Рулька я много ваших постов прочитала и со всеми согласна)

Так хорошо сказано.

Только по молодости этого не понимаешь, наоборот кажется, нужно сделать карьеру, стать начальником, сразу будет больше денег и жизнь наладится. Такая большая западня.

Ваш текст

Спасибо вам. А то мне иногда кажется, что я слишком умничаю и мне даже иногда стыдно))))

Гость
#15

А стоит ли в 2012 году что-то начинать?) А вдруг он правда последний, обидно же будет. Буду ждать 2013 с него начну зож))

Симпатичная
#16
рулька

Симпатичная

Ваш текст Спасибо вам. А то мне иногда кажется, что я слишком умничаю и мне даже иногда стыдно))))

Ваш текст

Нет, всё нормально, всё в меру у вас)

Наталья Южная
#17
Гость

А стоит ли в 2012 году что-то начинать?) А вдруг он правда последний, обидно же будет. Буду ждать 2013 с него начну зож))

Ваш текст

Вт и правильно !

Как говорится : "Гости придут или не придут неизвестно, а мы , как дураки, уши помыли (ЗОЖ начали)...

чертило
#18
Гость

главное,вот как у меня: никакой жесткости,все можно,и все в меру,всего почуть чуть,и этот образ жизни не должен вызывать муки!!!(ударение на у)

Ваш текст_стопудово!!!тада не буит соблазна соскочить с такого образа жизни уже ко 2 января...)))

#19

В первую очередь очистите от шлаков и токсинов свой организм(полисорбом), утренняя зарядка, бег, плаванье, консультация диетолога(подбор личной здоровой диеты) Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#20

Я, когда решила похудеть, применяла полисорб, неплохое средство от шлаков и токсинов, но полностью перейти на здоровый образ жизни - это дело совсем не простое.