Гость
Статьи
про сахарный диабет

про сахарный диабет

у меня вопрос про эту болезнь у меня ею дедушка болел по маминой линии последние годы папа мой ею болеет так вот ни я ни сесра этим неболеем а как в будущем раскажите какова вероятность и тд и ***** кто может заболеть добавляю что сестра от первого брака моего папы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диабетом обычно болеют люди, которые всё и всех пытаются контролировать

Гость
#2

Думаю, что у вас есть генетическая предрасположенность, т.к. все болеют по дедушкиной линии, как я поняла, диабетом II типа, который возникает у людей пенсионного и предпенсионного возраста. НО это не значит, что вы обязательно заболеете, тут сложно прогнозировать на 100%. Ведите здоровый образ жизни и мыслей (что немаловажно), а в зрелом возрасте нужно раз в год сдавать кровь на сахар, чтобы своевременно выявить данное заболевание.

Гость
#3

У подруги в семье раскладка такая.. Муж ее диабетик, его родная сестра диабетик и у дочери сестры тоже диабет, а вот у родителей мужа диабет у мамы, у отца нет. Подругу конечно беспокоит здоровье ее собственной дочери и есть на то основания.. она даже внешне и типом сложения фигуры пошла по линии родни мужа, есть склонность к полноте и она ее таскает к эндокринологу постоянно и сахар смотрят, пока в норме, но у нее сахар на грани верхней нормы уже. У всей родни мужа диабет второго типа и появлялся не сразу, а с возрастом и по молодости лет ни у кого не было.

Так что Автор-вы в группе риска и не упускайте этот момент, купите себе тестер на сахар и контролируйте его уровень

Гость
#4
Гость

Думаю, что у вас есть генетическая предрасположенность, т.к. все болеют по дедушкиной линии, как я поняла, диабетом II типа, который возникает у людей пенсионного и предпенсионного возраста. НО это не значит, что вы обязательно заболеете, тут сложно прогнозировать на 100%. Ведите здоровый образ жизни и мыслей (что немаловажно), а в зрелом возрасте нужно раз в год сдавать кровь на сахар, чтобы своевременно выявить данное заболевание.

Ваш текст

Не совсем и пенсионного.. у мужа подруги сахар прыгнул в 35 лет и сразу резко

Виктор
#5

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Обращайтесь за консультацией, методики проверены неоднократно, часть лично на себе

Гость
#6
Виктор

...Сайт моего магазина...

О! Пожаловал очередной бадовтюхиватель!

Гость
#7

Покупайте БАДы Вижн!

После первой капсулы слепые начинают ходить, а хромые говорить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Рекомендую Природный инулиновый концентрат( в составе - только порошок топинамбура) - особенно хорош для профилактики диабета или уже при заболевании. Можем пообщаться: petrova.sibvaleo@mail.ru или скайп: shpetrova