Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

худенькие девушки, вы посещаете тренажерный зал?

интересует мнение, так как я не преследую цель похудания, но хочу подтянуть мышцы. Реально ли это? Всякие рода аэробики и танцы, пилатес, мне не подходят -худею, а мышц не прибавляется.

Ответы (18) Ответить
  • На силовые ходите и в нашем фитнесе много худых девчонок как раз с целью рельеф накачать

• Реклама

• если так вспомнить я полных единицы видела за все года, если 1 в группе есть и то хорошо)))

• у нас на групповые силовые даже мужики ходили

• нет, не посещаю... катаюсь на велосипеде летом, зимой на лыжах...и то не ради фигуры, просто нравится с детства...

• надо просто с тренером обговорить цели посещения зала, возможно начать принимать белковые коктейли.

• Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

• 40 минут пешком со скоростью 2 шага в секунду. Совершенно бесплатно и будет вам счастье.

• У меня жена скалолазанием увлеклась на той же почве. Борьбой тоже можно: дзюдо, джиу-джитсу.

• Гермиона

Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

• Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

• 90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.
    толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.

• 90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.
    толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.[/quot
    ха-ха-ха, подняли настроение)
    Ваш текст

• Гость

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

Гык, я мужик вапще-та. ))

• Гык, я мужик вапще-та. ))

тем более не завидуй!))

• и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

• Нет, мне некогда. Да и косточки свои люблю, мышцы только у мужчин нравятся.

• и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

Главное, что я нравлюсь СЕБЕ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье