Гость
Статьи
худенькие девушки, вы …

худенькие девушки, вы посещаете тренажерный зал?

интересует мнение, так как я не преследую цель похудания, но хочу подтянуть мышцы. Реально ли это? Всякие рода аэробики и танцы, пилатес, мне не подходят -худею, а мышц не прибавляется.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На силовые ходите и в нашем фитнесе много худых девчонок как раз с целью рельеф накачать

#2

там 90% худеньких в зале и стройных)) и тех кто наращивает мышцы

#3

если так вспомнить я полных единицы видела за все года, если 1 в группе есть и то хорошо)))

не смотрите НТВ
#4

у нас на групповые силовые даже мужики ходили

Гость
#5

нет, не посещаю... катаюсь на велосипеде летом, зимой на лыжах...и то не ради фигуры, просто нравится с детства...

Гость
#6

надо просто с тренером обговорить цели посещения зала, возможно начать принимать белковые коктейли.

Гермиона
#7

Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

Гость
#8

40 минут пешком со скоростью 2 шага в секунду. Совершенно бесплатно и будет вам счастье.

Кавказ
#9

У меня жена скалолазанием увлеклась на той же почве. Борьбой тоже можно: дзюдо, джиу-джитсу.

Гость
#10
Гермиона

Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

Гость
#11

Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

Гость
#12

90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.

толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.

автор
#13

[quote="Гость"]90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.

толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.[/quot

ха-ха-ха, подняли настроение)

Ваш текст

Гость
#14
Гость

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

Гык, я мужик вапще-та. ))

не смотрите НТВ
#15

Гык, я мужик вапще-та. ))

тем более не завидуй!))

Гость
#16

и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

Гость
#17

Нет, мне некогда. Да и косточки свои люблю, мышцы только у мужчин нравятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

Главное, что я нравлюсь СЕБЕ.