Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

худенькие девушки, вы посещаете тренажерный зал?

интересует мнение, так как я не преследую цель похудания, но хочу подтянуть мышцы. Реально ли это? Всякие рода аэробики и танцы, пилатес, мне не подходят -худею, а мышц не прибавляется.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • На силовые ходите и в нашем фитнесе много худых девчонок как раз с целью рельеф накачать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• там 90% худеньких в зале и стройных)) и тех кто наращивает мышцы

Нравится0
    Не нравится0
  • если так вспомнить я полных единицы видела за все года, если 1 в группе есть и то хорошо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас на групповые силовые даже мужики ходили

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не посещаю... катаюсь на велосипеде летом, зимой на лыжах...и то не ради фигуры, просто нравится с детства...

Нравится0
    Не нравится0
  • надо просто с тренером обговорить цели посещения зала, возможно начать принимать белковые коктейли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 минут пешком со скоростью 2 шага в секунду. Совершенно бесплатно и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жена скалолазанием увлеклась на той же почве. Борьбой тоже можно: дзюдо, джиу-джитсу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гермиона

Зачем нам посещать?? Мы же худенькие

Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас раздеть- отврат, ни мышц, ни рельефа и целлюлит на тощем теле. Красота.

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.
    толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.

Нравится0
    Не нравится0
  • 90% в зале - стойные девушки и накачаные парни. Худым девчонкам тренажерка нужна больше чем полным: попу подкачать, ножки, ручки.
    толстые в основном в саунах сидят да в бассейнах плещутся, боятся накачатся, гы-гы.[/quot
    ха-ха-ха, подняли настроение)
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а ты жирная, с обвисшими боками и пузом, толстыми руками, вечно на диетах , не завидуй уж так рьяно.

Гык, я мужик вапще-та. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гык, я мужик вапще-та. ))

тем более не завидуй!))

Нравится0
    Не нравится0
  • и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, мне некогда. Да и косточки свои люблю, мышцы только у мужчин нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • и не думал. ПРосто имел опыт общеня с разными- и в теле, но спортивными, и худыми, но неспортивными, и пришел к выводу, что первые выигрывают. худые токо в одежду норм смотряся

Главное, что я нравлюсь СЕБЕ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть