Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аквааэробика. Кто занимался?

Есть результаты от занятий? Похудение, самочувствие. Что то я сходила один раз и не поняла, даже мышцы не болят после первой нагрузки

Ответы (12) Ответить
  • Хожу и три раза неделю, а то и четыре.. для меня одно это занятие фигня полная, поэтому так планирую свои занятия, что до аквааэробики минимум час, а то и два часа в зале, на групповых ли занятиях или просто на дорожке, но аква-это завершающий этап моей тренировки, потом сауна минут на 20 для расслабления мыщц и вот тогда эффект виден.. меня умиляет куча пухлых теток и которые думают, что им поможет час аквааэробики, там нужен более серьезный подход

• Реклама

• там не худеется, но когда я занимаюсь регулярно, у меня спина не болит

• Я занималась месяц, похудела на 5 кг
    В январе опять пойду
    У меня тоже мышцы не болели
    Ходила 3 раза в неделю

• Я тоже буду ходить 3 раза в неделю. Значит мышцы не только у меня от аквааэробики не болят

• Точка, только у меня вес большой. Если вы и так стройная, то может так быстро не похудеете. У меня было 87 кг при росте 161. Сейчас 82

• Занимаюсь уже 4 года. Похудеть не стремлюсь, но самочувствие отличное - спина не болит, но вес сбрасывается заметно. После часа занятий чувствуется приятная усталость, только надо не стоять в воде, а выкладываться с коротким отдыхом.

• Кроме акваэробики надо проплыть как минимум метров 200.

• после аквы мышцы и не должны болеть

• на меня соседи снизу ругались(

• на акве вес держался на одном уровне, похудений не было

• Мадам Грицацуева

Кроме акваэробики надо проплыть как минимум метров 200.

Это ж 2 бассейна туда-обратно, чего тут плыть
    Ну да, я так тоже делала

• Гость

Хожу и три раза неделю, а то и четыре.. для меня одно это занятие фигня полная, поэтому так планирую свои занятия, что до аквааэробики минимум час, а то и два часа в зале, на групповых ли занятиях или просто на дорожке, но аква-это завершающий этап моей тренировки, потом сауна минут на 20 для расслабления мыщц и вот тогда эффект виден.. меня умиляет куча пухлых теток и которые думают, что им поможет час аквааэробики, там нужен более серьезный подход

Хожу несколько месяцев 4 раза в неделю по часу. Эффеки заметнее, чем после тренажеров, даже живот уменьшился, чего я не ожидала.
    По поводу нагрузки - однозначно есть, первые 15 минут устаешь очень сильно, но это при правильном построении занятия и зависит от тренера.
    Но надо еще и питание наладить (не переедать), инече все бесполезно.
    Удачи!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье