Гость
Статьи
Кто принимал АСД , что …

Кто принимал АСД , что скажете?

Болит желудок. Гастрофиброскопию делала, схемы лекарств от гастроэнтеролога принимала, уже тошнит от лекарств. Ставят гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксную болезнь.
Также есть мастопатия, да и вообщем то не только она. Читала, что люди пьют не только от опухолей, но и для лечения других заболеваний то ли АСД, то ли АСД -2 и успешно. Скажите, есть ли у кого опыт лечения этим препаратом? Помог или нет?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу сказать только одно,что по сравнению с ЛСД -полное гафно....

Горжусь
#2

Вы хоть знаете из чего этот препарат? И на что влияет?

ТРОЛЛейбус
#3

АСД-что это?А-Аргентина,С-Сахаронтрамантияжкоз,Д-Дахера???шо иэто?

Гость
#4

Я принимала и мне очень помогло. Кстати он не только лечит от многих болезней, но и укрепляет иммунитет. Хочу еще раз пройти курс, но уж больно он вонючий.

Алла
#5

Малаховщина это...

автор
#6
Гость

Я принимала и мне очень помогло. Кстати он не только лечит от многих болезней, но и укрепляет иммунитет. Хочу еще раз пройти курс, но уж больно он вонючий.

Ваш текст

вы курс по какой то схеме проходили?

автор
#7
Алла

Малаховщина это...

Ваш текст

малаховщина - это уринотерапия или свеклой мазать область желудка. АСД -сильный препарат

автор
#8

вот тоже слышала про сильнейший запах этого лекарства, кто как справлялся?

Гость
#9

Вообще-то это ветеринарный препарат. нам ветеринар посоветовал для кошки, у нее рак был в последней стадии, увы, асд не помог.

Вонь- адская, воняет тухлым мясом, падалью. Не знаю, это можно принимать, только если надежды уже нет ни на что больше.

Гость
#10

Шприцем сквозь пробку, оттуда набираете - и в стакан, в котором уже вода. Иначе тяжело. У нас в семье онкобольная, и уже много лет идет АСД очень даже со свистом. Но надо точно знать дозировку, принимать без доктора не надо.

автор
#11
Гость

Шприцем сквозь пробку, оттуда набираете - и в стакан, в котором уже вода. Иначе тяжело. У нас в семье онкобольная, и уже много лет идет АСД очень даже со свистом. Но надо точно знать дозировку, принимать без доктора не надо.

Ваш текст

раз много лет, значит помогает?

гостья
#12

Купите лучше "Бефунгин" в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
автор

Болит желудок. Гастрофиброскопию делала, схемы лекарств от гастроэнтеролога принимала, уже тошнит от лекарств. Ставят гастрит с повышенной кислотностью, рефлюксную болезнь.Также есть мастопатия, да и вообщем то не только она. Читала, что люди пьют не только от опухолей, но и для лечения других заболеваний то ли АСД, то ли АСД -2 и успешно. Скажите, есть ли у кого опыт лечения этим препаратом? Помог или нет?

Не издевайтесь над организмом. Вы хотите решить все проблемы в комплексе? Тогда займитесь не лечением, а восстановлением Вашего здоровья http://happily.wellnet.me/healthforyou.php

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы