Гость
Статьи
Кто курит, вы …

Кто курит, вы ТОНКИЕсигареты покупаете?

А то я терпеть тонкие ненавижу, а говорят, что девушки должны курить только ТОНКИЕ!
А мне не нравятся тонкие - суррогат какой-то, курить ваще невозможно!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Феникс
#1

есть о чем поговорить..курящие девушки смотрятся как...легкого поведения в 90% случаев....и я тоже к сожалению, но не могу бросить

#2

девушки вообще не должны курить

Гость
#3

нет не люблю эти зубочистки

Простотак
#4

Нее, только обычные. Соточка "Русского стиля", в крайнем случае

Оля
#5

Только тонкие, когда обычные, такое чувство, что *** во рту.

жопце
#6

Только тонкие! Согласна с 5

Гость
#7

сигары люблю.

#8

мне кажется именно толстые обыдляют как-то

#9

Раньше был маленький выбор тонких, курила только толстые, сейчас хорошо, есть тонкие на любой вкус. И да, мне кажется, девушке не идет курить толстые.

Гость
#10

Вог с ментолом :-)

#11

да какие нравится - такие и курите

зачем пересиливать себя из-за того, что кто-то там сказал?

#12

когда курила - всегда тонкие брала, мне наоборот толстые не нравятся

Гость
#13

Бросай курить, вставай на лыжи!

#14

Не могу курить тонкие, как будто из соломинки корушь...Предпочитаю толстые.

Гость
#15

я раньше не могла курить тонкие, а сейчас не могу толстые,как труба во рту.

купите раза два тонкие сигареты и курите только их.очень быстро переключитесь

Гость
#16
Феникс

есть о чем поговорить..курящие девушки смотрятся как...легкого поведения в 90% случаев....и я тоже к сожалению, но не могу бросить

Ваш текст

это верно, курящие девушки кажутся блядовитыми...поэтому я обычно на людях не курю

Наталья
#17

К каким привыкли те и курите.

какое вам дело, какие сигареты я предпочитаю или не курю совсем.

Это моё личное дело.

Курить не советую - вредно !

Гость
#18

А я только тостые курю. Чувствую себя мужиком.))) А тонкие-это хламур.((

Гость
#19
Черная роза

Раньше был маленький выбор тонких, курила только толстые, сейчас хорошо, есть тонкие на любой вкус. И да, мне кажется, девушке не идет курить толстые.

Пацанке идёт.

ТРОЛЛейбус
#20

Беломорканал реально рулит

фууу,терпеть немогу курящих, девочек и мальчиков,девушек,женщин...как то блядовато и впрямь выглядит девушка или женщина,если Цаца особенно на каблучках,блуээ

Гость
#21

только тонкие курю, Pall Mall с ментолом либо Вог с ментолом. Обычные вообще не могу, хотя, раньше только Кент 4 курила. Кажется, что они очень короткие, как будто ими не накуриваешься, быстро кончаются)))) Но когда выбора не будет, буду и толстые курить)))

zaza
#22

Только тонкие! Собрания!

Гость
#23

парламент тонкие курю.все таки тонкие как то эстетичнее что ли.а вообще конечно девушке курить ужасно..эх((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

сперва толстые, а потом на тонкие перешла