Гость
Статьи
Мне жутко надоело с …

Мне жутко надоело с этим жить! Как Вы с таким справляетесь?

Дело в том, что меня практически каждый день тошнит. Даже если я ничего не ем (а ем я мало)... Это просто невыносимо! И это происходит не только на перемену погоды, но и в душных помещениях долго быть не могу.. К концу каждой пары в универе меня просто выворачивает наизнанку. Что делать с этим?

Олька
11 ответов
Последний — Перейти
#1

к врачу сходите.

Иришка
#2

ты на диете не сидела?

настюля
#3

Та же фигня, тошнит часто, с утра и днем, когда поем, когда не поем, не могу понять, с чем это связано... При гастрите такое бывает.

Врач
#4

Снотворные на основе бензодеазепинов не принимаете ?

Они дают ужасную интоксикацию.

Может быть какие-то другие лекарства принимаете или витамины (казалось бы безвредные) ?

кристина
#5

или обострение гастрита или вегето-сосудистая дистония.

Гость
#6

беременна

#7

Может быть, что угодно, при вегето -сосудистой дистонии еще прибавляются головные боли чаще всего по утрам, если не поешь и головокружение, это связано с низким давлением, если этого нет, то может быть и проблема с поджелудочной, и камешки в желчном тоже дают тошноту. Вообщем надо к врачу однозначно.

Гость
#8

по больницам меньше надо ходить и лекарств есть

сама 3 года этим страдала, только полгода как прошло, ттт

никаких таблеток и здоровое питание - овощи, фрукты, молочка

Гость
#9

Вот не могу понять- вместо того, чтобы сходить к врачу, человек лезет на форум, где сидят, такие же, как и он О_ОО

Гость
#10
Олька

... Что делать с этим?

Здравомыслящий человек ищет причину и устраняет её )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#11

Очень похоже на вегето - сосудистую дистонию, но уж больно долго. Приступы ее могут проявляться самое большее 2 - 3 дня. Похоже на поджелудочную, если тяжело дышать.И еще. при неправильном питании и гастрите ( язвенные процессы в желудке) очень большая вероятность.Хороший совет - обследоваться, даже если нет на это времени и желания. Тогда будешь знать - с каким врагом имеешь дело.)))Если гастрит - обратись к народным методам, хорошо попить репешка ( травка такая хорошая, весь пищеварительный тракт лечит). а для поднятия жизненного тонуса принимай контрастный душ - реально возвращает к жизни.. Здоровья тебе Олька.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: