Гость
Статьи
Все про биоэнергетику

Все про биоэнергетику

Предлагаю сюда писать все методики и техники улучшения биоэнергетики. А, так же указывать книжки по этой тематики, научные статьи и т.п. Делиться опытом общения с разными биоэнергетиками и т.д.

Микки
5 ответов
Последний — Перейти
бпн
#1

вообще-то биоэнергетика -туфта чистой воды!

Theer
#2

Лучший способ улучшить биоэнергетику - принести кровавые жертвы богам Хаоса. Вот пара советов: Нурглу и Слаанешу лучше всего приносить в жертву больных вен. заболеваниями гомиков, Тзинчу - ботаников, Кхорну - кого угодно, лишь бы побольше и покровавее.

Рекомендуемые книги: "Катехизисы Ненависти" и "Литания смерти" Лоргара, "Даракул Эли" Морйина, а также все книги Пауло Коэльо и Оксаны Робски.

голод
#3

ВИНОГРАДОВ. "СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ"

Орхидея
#4
Theer

Лучший способ улучшить биоэнергетику - принести кровавые жертвы богам Хаоса. Вот пара советов: Нурглу и Слаанешу лучше всего приносить в жертву больных вен. заболеваниями гомиков, Тзинчу - ботаников, Кхорну - кого угодно, лишь бы побольше и покровавее. Рекомендуемые книги: "Катехизисы Ненависти" и "Литания смерти" Лоргара, "Даракул Эли" Морйина, а также все книги Пауло Коэльо и Оксаны Робски.

Ваш текст

Прелесть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лично я рекомендую поклонников биоэнергетики в первую очередь направлять к психологу или психотерапевту (тут уж от тяжести сдвигов зависит))))))))))))))