Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю всё соленое, сладкое игнорирую

Соленое сметаю все на своем пути, к сладеому абсолютно равнодушна. У кого такая же ситуация? Насколько это здорОво? Значит ли это, что в организме чего-то не хватает, или в переизбытке?

Ответы (9) Ответить
  • Я лет до 30 тоже не любила сладкое,а последние 5 лет раз в пару месяцев прям тянет на разные тортики и эклеры с заварным кремом.Дня два ем сладкое,а потом пару месяцев даже не вспоминаю о нем.

• Реклама

• я тоже никогда не любила сладкое(детство не считается) люблю мяско(шашлык) остренькое тоже и всякие разносолы)) ммм... таранька с игрой мммммммм)облилась слюнями)

• Ну это просто вкусовые пристрастия? Никакой диабет (тьфу-тьфу-тьфу) к этому отношения не имеет?

• Красотка словами не описать

Ну это просто вкусовые пристрастия? Никакой диабет (тьфу-тьфу-тьфу) к этому отношения не имеет?

Я думаю, вряд ли. Я сама при виде солененького слюной исхожу. А вот моя бабушка, у которой был сахарный диабет, сладкое очень любила. дедушка даже сахар от нее прятал. Так она его ночью втихаря находила и ела

• Когда тянет на сладкое значит не хватает кальция
    а вот про соленое не скажу....не ведаю

• Н

Когда тянет на сладкое значит не хватает кальция
    а вот про соленое не скажу....не ведаю

Где-то читала, что белка не хватает

• Сладкое ненавижу,могу съесть 1 конфетку с чаем,но редко.А вот солёненькое мм обожаю)

• Я тоже по солёному всегда)) Сладкое ем ну оочень редко, мне просто не хочется его. Я в детстве столько конфет съела, что мне кажется, на всю жизнь хватит.

• Тоже люблю соленое.Помню в детстве в детском лагере больше всего любила крекеры,потому что они были соленые) В детстве я любила и сладкое и соленое,помню как пересаливала(не сильно) пищу специально.В школе когда супы подносили,я пробовала и говорила-"ммм вкусный суп",а другие такие говорили-"он же соленый",это когда повара суп пересаливали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье