Гость
Статьи
БОЛИ …

БОЛИ СТРАШНЫЕ!Подскажите,что это?!

Уважаемые, подскажите что это за симптомы? Вчера при мочеиспускании начались сильные боли. Я не предала этому значения, так как подумала, что может где-то застудила...намёрзлась... Но сегодня я стала ооооочень часто ходить в туалет, боли в области мочевого пузыря усилились ещё больше,отдают в половые органы, ко всему этому появилась КРОВЬ в моче, видимая невооружённым глазом. Завтра утром пойду на приём к врачу. Что это может быть, подскажите кто сталкивался? Могут ли меня положить в больницу?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Цистит скорее всего. Но правильный диагноз вам все-таки доктор скажет

девочка Мари
#2

камень или песок в почках еще может быть. но если бы это были почечные колики,вы бы на стены лезли,это одна из самых сильных болей.

Ева другая
#3

С такими симптомами надо скорую вызывать!!!

Гость
#4

Скорую вызывай, а то почки откажут и тогда каюк!!!

Натали
#5

ЦИСТИТ точно!

Барсучиха
#6

Похоже, камень идет, царапает мочеточник, отсюда кровь. Скорую вызывайте немедленно. Камень, если большой и острый может порвать мочеточник. Судя по локализации боли камень похоже в третьем отделе мочеточника. В больнице сделают обезболиваещее, если сильно будет болеть, морфий вколят, камень раздробят, песочек выйдет. Дробят ультразвуком, не волнуйтесь, только не тяните.

Иришка
#7

камни выходят из почек. у моего мужа было так

Гость
#8

приступ мочекаменной скорее всего, надо скорую, и займитесь почками, а то в ХПН перейдет.

не автор
#9

Или цистит или камни.

Гость
#10

Цистит! Если есть возможность сходить в аптеку, купите какой-нибудь урологический сбор, заварите. В попу на ночь - свечку индометацина, она боль снимет (полегчает через часок). Ну и к врачу обязательно завтра, он антибиотики вам назначит и УЗИ мочевого пузыря и почек.

Ёжа
#11

цистит или камни. А до врача дойдите.

Гость
#12

Блин,автор вы живы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Блин,автор вы живы?

всем спасибо)поставили острый цистит,потом пиелонефрит.лежала в больнице