Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

БОЛИ СТРАШНЫЕ!Подскажите,что это?!

Уважаемые, подскажите что это за симптомы? Вчера при мочеиспускании начались сильные боли. Я не предала этому значения, так как подумала, что может где-то застудила...намёрзлась... Но сегодня я стала ооооочень часто ходить в туалет, боли в области мочевого пузыря усилились ещё больше,отдают в половые органы, ко всему этому появилась КРОВЬ в моче, видимая невооружённым глазом. Завтра утром пойду на приём к врачу. Что это может быть, подскажите кто сталкивался? Могут ли меня положить в больницу?

Ответы (13) Ответить
  • Цистит скорее всего. Но правильный диагноз вам все-таки доктор скажет

• Реклама

• камень или песок в почках еще может быть. но если бы это были почечные колики,вы бы на стены лезли,это одна из самых сильных болей.

• С такими симптомами надо скорую вызывать!!!

• Скорую вызывай, а то почки откажут и тогда каюк!!!

• Похоже, камень идет, царапает мочеточник, отсюда кровь. Скорую вызывайте немедленно. Камень, если большой и острый может порвать мочеточник. Судя по локализации боли камень похоже в третьем отделе мочеточника. В больнице сделают обезболиваещее, если сильно будет болеть, морфий вколят, камень раздробят, песочек выйдет. Дробят ультразвуком, не волнуйтесь, только не тяните.

• камни выходят из почек. у моего мужа было так

• приступ мочекаменной скорее всего, надо скорую, и займитесь почками, а то в ХПН перейдет.

• Цистит! Если есть возможность сходить в аптеку, купите какой-нибудь урологический сбор, заварите. В попу на ночь - свечку индометацина, она боль снимет (полегчает через часок). Ну и к врачу обязательно завтра, он антибиотики вам назначит и УЗИ мочевого пузыря и почек.

• цистит или камни. А до врача дойдите.

• Гость

Блин,автор вы живы?

всем спасибо)поставили острый цистит,потом пиелонефрит.лежала в больнице

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь