Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с удаленными зубами

Мне удалили пятерку сверху и 7 лет назад шестерку снизу. Что мне делать теперь?
Зубы плохие, есть два на штифте и много залеченных вусмерть))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импланты. Если пятерка и семерка на одной стороне, ускоренный износ оставшихся гарантирован.

#2

Положить под подушку и ждать Зубную фею.

Гость
#3

Создать эту тему в третий раз.

#4

Действительно склоняюсь к имплантам, раз и на всю жизнь. Мосты это все таки временно, хотя может и от мастера все зависит

Наталья Южная
#5

Пойдите к хорошему стоматологу и задайте тот же самый вопрос.

Елена
#6

Мне то же кажется что импланты лучше, чем коронки. Ну тут надо проконсультироваться со специалистами. Сходите в хорошую клинику и поговорите с врачами. Стоят импланты не так уж и дорого. Мне делали в клинике "Все свои" - германский имплант вышел всего в 9 тысяч, есть и дешевле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Мосты или импланты пусть решает врач, в первую очередь. Вот если доктор поставит перед выбором, тогда советую импланты. И кстати, не бойтесь ставить израильские - ничем не хуже германских. В той же "Все свои" они стоят 7500 всего.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы