Гость
Статьи
"Чистотело".

"Чистотело".

Кто знает? У меня на шее вскочила папилломка, я её уже месяц мажу "Чистотелом", да по 2 раза в день,а ей хоть бы хны, она, наоборот, больше стала. А в аннотации написано, что можно мазать 3 раза. Не опасно ли это? Кстати, на носу с первого раза почернела и уже зажила, одновременно первый раз намазала с шеей.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К кожнику обратиться не хотите?

Шаня
#2

Мажьте уксусом на ночь, подсохнет и исчезнет

Гость
#3

Сходите к врачу

автор
#4
Гость

К кожнику обратиться не хотите?

Нет, не хочу. У нас только платный. Да я не впервые вывожу. Все как-то легко выводились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

Здравствуйте! После применения препарата "Чистотело" для лечения подошвенной папилломы, там начали появляться темные точки, а сейчас она почернела (прошло примерно 3 дня после окончания лечения). Так и должно быть? И если да, то когда папиллома исчезнет?