Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Склерозирование сосудов

Или может лазерная коагуляция. Я толком не знаю, но как-тонадо убрать сосудистые звёздочки, ноги уже все синие от них. Врачи говорят, варикоза нет, мол это просто косметический эффект. Кто где делал это самое склерозирование? если я правильно это называю, конечно. Подскажите. Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

город?

а что трудно догадаться что ли ,?

Нравится0
    Не нравится0
  • город Москва. 2 - не поняла юмора, конечно трудно, я просто ступила, не написала

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше вообще ничего не делать, раз врач говорит, что варикоза нет. Маленькие сосудики все равно могут вылезти возле уколов. Склерозирование не такая уж безопасная процедура - чуть не туда попал склерозант - могут быть неприятные последствия вплоть до некроза. А это очень больно и пятно, как от ожога, что гораздо некрасивее, чем сосуды.
    Имхо, лучше ничего не делать. Но если уж невтерпеж - лазер.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье