Гость
Статьи
Перелом бедра

Перелом бедра

Девочки помогите пожалуйста! У меня 3 межпозвоночных грыжи и болела постоянно правая нога от кончиков пальцев, до ягодицы. Передвигалась только с тростью, т.к. нога очень слабая, постоянно подворачивалась. 01.1211 решила прогуляться нога была нормально, спина вроде бы тоже не болела и трость не взяла (как на зло) подсколзнулась, упала. Встать уже не смогла. Привезли меня в больницу и сказали перелом шейки бедра со смещением. Через 5 дней сделали операцию, операция прошла хорошо. Сейчас учусь сидеть. Скажите, какова вероятность, что я смогу отказаться от костылей? Мне врач сказал, что без костылей я уже не смогу ходить(((

6 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

А ск. вам лет?

Гость
#2

конечно сможешь.У меня с костылями бабуля старенькая ходит после перелома шейки бедра.Тожеговорили, что не встанет.Встала.А ты тем более сможешь.И знай-что всё решаешь ты и только ты, а не врачи.У летчика Маресьева обе ноги отрезали, а он самолёты потом водил.

Всегда будь уверена, что у тебя всё получится-и так будет.А врачи-ну что они знают?

Недаром профессия их так называется-ВРАЧ.

Стерва
#3

А в чем заключалась операция? В таких случаях надо тазобедренный сустав менять. Тогда восстановление полное.

Ёжа
#4

По всякому бывает. Если пенсионеры - обычно уже полноценно ходить не могут после такого, а молодые могут и восстановиться полностью. Про Валентина Дикуля читали? Был весь ломаный-переломаный, а встал и еще силачом-чемпионом стал! Выше нос, все у вас получится!

Стерва
#6

пенсионеры после эндопротезирования бегают ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

fylhtq
#7

Совершенно верно, мужу эндопротезирование сделали в 57 лет. Даже не хромает.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы