Гость
Статьи
Одышка, лишний, вес, …

Одышка, лишний, вес, за 30 - про секс забыть?

В общем вопрос в теме. Может есть ещё такие как я? У меня 2 года секса не было, была депрессия из-за мужчины. Теперь меня активно соблазняет один человек, а мне особо не хочется. Пытаюсь худеть- поделаю пару упражнений и начинаю задыхаться, ну какой уже может быть секс?
Вот так, не знаю что делать. Пошлю его наверное.
А вы как выкручиваетесь? Активисток спорта прошу идти мимо, про спорт сама в курсе, но что есть, то есть на данный момент.
Лишних 15 кг.
Надеюсь на ответы.

Худеющая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вешу 80 кг. Рост 166 см. Лет 31. Не знаю, сколько у меня лишних килограммов. И знать не хочу. Сексом занимаюсь с удовольствием. Вы так говорите, как будто мешки разгружать собрались. какая там работа или физическое напряжение? Только в позиции "женщина сверху", да и то немнго. Ну так другую позу подберите, с максимальным комфортом для вас. Может, просто стесняетесь при нем раздеться?

Гость
#2

Не надо посылать! 2 года без интима - это много. Хотя бы для своего женского здоровья сходи к нему на свидание. А может, из этого получится что-то серьезное, кто знает..

автор
#3

Спасибо девочки за поддержку.

Больше не из-за тела комплексую наверное, а из-за одышки этой. В сексе была всегда активная, лечь и лежать это не для меня. Поэтому комплекс. Боюсь что как начну задыхаться, или пыхтеть как паровоз )

Ещё грудь подкачала немного, провисла.

С другой стороны как посмотрю на фото знаменитостей на пляже без фотошопа- вроде и не самая страшная грудь у меня.

Как тут слева выскакивает фотография модели в купальнике, например.

Гость
#4

отдышка в 30 это ненормально.

Сердце бы проверили.

автор
#5

У меня были проблемы с сердцем, но на нервной почве, поэтому особо не проверялась, пила корвалол да и всё. Спасибо за совет!,

#6

Автор, а вы курите?

колян
#7

Будешь трахаться - и похудеешь. Зажирела за 2 года, бедолага.

автор
#8

Нет, не курю и не курила никогда.

Колян, звучит оптимистично)

Карусель
#9
Гость

Я вешу 80 кг. Рост 166 см. Лет 31. Не знаю, сколько у меня лишних килограммов. И знать не хочу. Сексом занимаюсь с удовольствием. Вы так говорите, как будто мешки разгружать собрались. какая там работа или физическое напряжение? Только в позиции "женщина сверху", да и то немнго. Ну так другую позу подберите, с максимальным комфортом для вас. Может, просто стесняетесь при нем раздеться?

Бревном чтоли лежите? Мы всегда занимаемся любовью так, что хоть сверху, хоть снизу, сразу отдышаться не можем. И так уже три года с мужем.

Ваш текст

Карусель
#10

Лишнего веса нет ни у меня, ни у мужа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И сильная одышка?

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем