Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто серьезно ломал ноги,отзовитесь!

Летом я сломала голень со смещением,обе кости,2 месяца пролежала на вытяжении,затем мне наложили гипс и выписали из больницы,в гипсе проходила 2 месяца,потом сняли и сказали что кость срослась хорошо,но суть не в этом.вот уже 2 месяца я после гипса и уже хожу,нога болит редко,во время погоды только ноет.из-за вытяжения одна нога на 1 см. стала больше другой,врач сказал что в этом причина моей хромоты и нужна под короткую ногу положить подпяточник(вроде так он сказал,точно не помню).Так вот у меня вопрос,те кто ломал и лежал на вытяжении,у вас тоже были такие последствия?носили ли вы эти подпяточники и хромали ли вы после перелома(долго ли?).Лично мне врач сказал пол года,пока они не станут одинаковыми,так что же мне тепрь пол года хромой ходить?очень переживаю(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Следуйте рекомендациям врача. По поводу подпяточника сходите в ортопедический салон, они везде есть. Там вас и проконсультируют и подберут что надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Следуйте рекомендациям врача. По поводу подпяточника сходите в ортопедический салон, они везде есть. Там вас и проконсультируют и подберут что надо.

Ваш текст
    это я знаю,мне это и врач сказал,просто хотела узнать у тех,кто был в такой же ситуации как и я,что у них сейчас и долго ли они ходили

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье