Гость
Статьи
с кровью

с кровью

Помогите срочным советом пожалуйста! Страдаю запорами сильными. Боли не испытываю никакой, только дискомфорт. Страдаю этим давно. Но только сейчас взялась за лечение. Сдала анализы, жду ответа и направляют к гастроэнтерологу. недавно 2 раза "ходила в туалет" и было много крови!Что это? ждать анализов и идти к гастроэнтерологу как направили или срочно к какому то другому врачу??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

ваще... это может быть дерьмовасто. лучше не тяните... кстати, там есть и другие методы исследования. запихивают в прямую кишку всякие камеры и проч.

IraGe
#2

Бегом к врачу!!!! Не хочу вас пугать, но это может быть что угодно и в том числе онкология!!!

Ромашка
#3

алая кровь - просто лопнули мелкие сосуды

свернувшаяся кровь (коричневая, черная) - тогда бить в колокол

Машенька
#4

может геммороидальные узлы.Они возникают как раз из-за запоров.Если алая кровь-значит они самые лопнули.Если черная,то это желудок и верхние отделы кишечника.

не автор
#5

К проктологу надо. Попу подмывайте,а не подтирайте. Скорее всего это анальные трещины.(если повезет). Ешьте овощей больше. Откажитесь от мучного. Повторюсь проктолог основной доктор а гастроэнтеролог вспомогательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

У моей мамы так начиналось и тянулось в непонятном состоянии долгое время. Ну, что? Оказалась онкология и закончилось самым трагическим образом...

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы