Гость
Статьи
Фингал отек

Фингал отек

Доброго времени суток. вобщем дурачились подругой и она случайно зарядила мне в бровь. я сразу приложила лед. на утро очеь оттекло и синее. делала 2 раза бадягу на 15 минут, мазала троксевазином, експрес синяк. с брови немного спухло, а вот веко очень оттекло, тяжело глаз открыать. ладно синее замажется, а вот как с оттеком быть? сейчас сессия, каждый день в академии, надо на люди выходить. как болееменее убрать отек?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Рыб
#1

Подруге то в ответ влепили? :)

Гость
#2

Темные очки Вам в помощь, скажИте, что на верхнем веке ячмень капсулованный убирали оперативно.

Гость
#3

А дальше у меня вот такой удар по брови перетек в огромаднейший фингал под глазом, где-то через три дня..

Ёжа
#4

Само пройдет. Да, придется какое-то время походить красоткой. Или отшучиваться, или носить темные очки. Улыбнуться - "бандитская пуля!" - и больше на эту тему не говорить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

как говорил мне мой хирург после операции - лечите синяк? пройдет за 14 дней, не лечите пройдет за 2 недели! Гранатовый сок хорошо сгоняет отеки, разбавляйте его водой,чтобы желудок не болел.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем