Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фингал отек

Доброго времени суток. вобщем дурачились подругой и она случайно зарядила мне в бровь. я сразу приложила лед. на утро очеь оттекло и синее. делала 2 раза бадягу на 15 минут, мазала троксевазином, експрес синяк. с брови немного спухло, а вот веко очень оттекло, тяжело глаз открыать. ладно синее замажется, а вот как с оттеком быть? сейчас сессия, каждый день в академии, надо на люди выходить. как болееменее убрать отек?

Ответы (5) Ответить
  • Подруге то в ответ влепили? :)

• Реклама

• Темные очки Вам в помощь, скажИте, что на верхнем веке ячмень капсулованный убирали оперативно.

• А дальше у меня вот такой удар по брови перетек в огромаднейший фингал под глазом, где-то через три дня..

• Само пройдет. Да, придется какое-то время походить красоткой. Или отшучиваться, или носить темные очки. Улыбнуться - "бандитская пуля!" - и больше на эту тему не говорить...

• как говорил мне мой хирург после операции - лечите синяк? пройдет за 14 дней, не лечите пройдет за 2 недели! Гранатовый сок хорошо сгоняет отеки, разбавляйте его водой,чтобы желудок не болел.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье