Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мммммм... сон...!

Я всегда считала себя совой. Спать ложилась за полночь, утром с трудом и злостью вставала по будильнику, на работе после обеда начиналась жуткая борьба с сонливостью, постоянно пила кофе литрами. Но продолжала мучения, потому что вечером просто было жалко времени на сон.
Решила все изменить. Ложусь спать ровно в 22.00 (и хоть трава не расти). Встаю легко в 5.30 утра. Спокойно собираюсь на работу, вовремя приезжаю в офис. Чувствую себя прекрасно!
Перестали лопаться сосуды в глазах (вечно с красными ходила), кожа стала бархатная, жизнь заиграла новыми красками. Реально жизнь изменилась в лучшую сторону.
Думаю, важен именно эти два часа сна до полуночи.
А у вас был такой опыт? Что вообще знаете про пользу сна?

Ответы (4) Ответить
  • Мне ещё мама в молодости говорила, что спать нужно ложиться в 22:00, типо самый здоровый сон в это время.
    И никогда не спать днем, там более в промежуток между 17 и 19 часами

• Реклама

• А я просто по себе заметила,во сколько бы я не легла спать (по натуре я тоже сова скорее),мое время для пробуждения либо сильно рано (около 5),либо около 9 утра.Могу даже в час ночи лечь и в пять утра встать бодрой,а вот в шесть или позже - с трудом продираю глаза,хотя могла лечь и 9-10 вечера.

• много раз пыталась ложиться в 22 и каждый раз просыпалась часа в 3.
    Это еще хуже.

• Деушка

Я всегда считала себя совой. Спать ложилась за полночь, утром с трудом и злостью вставала по будильнику, на работе после обеда начиналась жуткая борьба с сонливостью, постоянно пила кофе литрами. Но продолжала мучения, потому что вечером просто было жалко времени на сон. Решила все изменить. Ложусь спать ровно в 22.00 (и хоть трава не расти). Встаю легко в 5.30 утра. Спокойно собираюсь на работу, вовремя приезжаю в офис. Чувствую себя прекрасно! Перестали лопаться сосуды в глазах (вечно с красными ходила), кожа стала бархатная, жизнь заиграла новыми красками. Реально жизнь изменилась в лучшую сторону. Думаю, важен именно эти два часа сна до полуночи. А у вас был такой опыт? Что вообще знаете про пользу сна?

Сон с 22 до 24 часов самый полезный, потому что именно в эти часы в организме вырабатываются эндорфины - гормоны счастья :-)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье