Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про стомотологов...

Вам удаляли зубной нерв без укола,после мышьяка?Это очень больно?И почему так больно сверлить передний зуб...?Это просто невыносимо!

Ответы (15) Ответить
  • А укол обезбаливающий не судьба сделать? да и мышьяк это уже прошлый век

• Реклама

• 200 руб за укол я платила в декабре,раскошелилась, хотя достаток у меня маленький. Надоело уже всякой боли в жизни терпеть.

• блин, я-то думала врача-красавца будем обсуждать, а тут...по теме - нет, не удаляли (тьфу-тьфу), все зубки целые. но врачи - моя слабость))

• автор, просите чтобы делали обезбаливающий укол. В противном случае будет больно, знаю точно - мне так однажды еще в школе в районной поликлинике удаляли нерв, мышьяк мышьяком, нерв то он убивает, но чувствительно десны остается... А вообще странно, по-моему сейчас во всех клиниках стоматологи обезбаливающие уколы делают, даже когда легкий кариес пломбируют.

• конечно удаляют нерв без укола- там же нерв уже умер, там болет нечему. немного больно, когда в самую глубь залезают, но недолго. передний зуб больнее, чем задний? не замечала такого

• гостья

200 руб за укол я платила в декабре,раскошелилась, хотя достаток у меня маленький. Надоело уже всякой боли в жизни терпеть.

я тоже считаю, что ни к чему терпеть лишнюю боль, если можно обойтись без нее. Тем более это не такие уж огромные деньги, чтобы на собственных нервах экономить.

• и я вспомнила своего белозубого дантиста. эх. чувствую что скоро свидемся!

• блин, можно всё и без уколов делать , если зубы не запускать и посещать стоматолога , хотя бы 2 раза в год , чистка + фторирование эмали вам в помощь .

• Смените стоматолога . В передние зубы давно уже мышьяк не кладут, а лечат односеансно, под анестезией. И где такие цены за анестетик - 200 руб? В частной клинике? Идите в муниципальную, если вы такая бедная, там дешевле.

• помню передний тоже делала,даже с уколом больновато было,ужс...

• у меня знакомый,стоматолог,по совместительству хокеист :)

• Я вообще жутко боялась стоматологов. Но тем не менее всегда делала без укола, потому что самого этого укола боюсь еще больше))))
    Мне 2 нерва удаляли после мышьяка, было НЕ больно, в деснах когда ковырялись тоже по барабану было ( с учетом того что я боюсь боли всегда) Самое больное было до мышьяка, когда нерв еще живой был.
    А на счет передних, больнее, потому что нервы близко находятся. Ведь мороженое кусать сразу чувствительно передними зубами) А задними спокойно)

• Музыка осеннего дождя

Вам удаляли зубной нерв без укола,после мышьяка?Это очень больно?И почему так больно сверлить передний зуб...?Это просто невыносимо!

Ваш текст
    А что в Воссии до сих пор используют мышьяк? Да отстали не на сто лет и не двести... Навсегда. В европе такого уже давно нет, когда же ваши стоматологи начнут соответствовать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье