Гость
Статьи
Про стомотологов...

Про стомотологов...

Вам удаляли зубной нерв без укола,после мышьяка?Это очень больно?И почему так больно сверлить передний зуб...?Это просто невыносимо!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

А укол обезбаливающий не судьба сделать? да и мышьяк это уже прошлый век

гостья
#2

200 руб за укол я платила в декабре,раскошелилась, хотя достаток у меня маленький. Надоело уже всякой боли в жизни терпеть.

Вражина Карыча
#3

блин, я-то думала врача-красавца будем обсуждать, а тут...по теме - нет, не удаляли (тьфу-тьфу), все зубки целые. но врачи - моя слабость))

Лика
#4

автор, просите чтобы делали обезбаливающий укол. В противном случае будет больно, знаю точно - мне так однажды еще в школе в районной поликлинике удаляли нерв, мышьяк мышьяком, нерв то он убивает, но чувствительно десны остается... А вообще странно, по-моему сейчас во всех клиниках стоматологи обезбаливающие уколы делают, даже когда легкий кариес пломбируют.

не смотрите НТВ
#5

конечно удаляют нерв без укола- там же нерв уже умер, там болет нечему. немного больно, когда в самую глубь залезают, но недолго. передний зуб больнее, чем задний? не замечала такого

Лика
#6

*чувствительноСТЬ десны

Лика
#7
гостья

200 руб за укол я платила в декабре,раскошелилась, хотя достаток у меня маленький. Надоело уже всякой боли в жизни терпеть.

я тоже считаю, что ни к чему терпеть лишнюю боль, если можно обойтись без нее. Тем более это не такие уж огромные деньги, чтобы на собственных нервах экономить.

#8

и я вспомнила своего белозубого дантиста. эх. чувствую что скоро свидемся!

Монстр
#9

блин, можно всё и без уколов делать , если зубы не запускать и посещать стоматолога , хотя бы 2 раза в год , чистка + фторирование эмали вам в помощь .

Женская дружба
#10

Смените стоматолога . В передние зубы давно уже мышьяк не кладут, а лечат односеансно, под анестезией. И где такие цены за анестетик - 200 руб? В частной клинике? Идите в муниципальную, если вы такая бедная, там дешевле.

ТРОЛЛейбус
#11

помню передний тоже делала,даже с уколом больновато было,ужс...

ТРОЛЛейбус
#12

у меня знакомый,стоматолог,по совместительству хокеист :)

ТРОЛЛейбус
#13

*хоккеист

#14

Я вообще жутко боялась стоматологов. Но тем не менее всегда делала без укола, потому что самого этого укола боюсь еще больше))))

Мне 2 нерва удаляли после мышьяка, было НЕ больно, в деснах когда ковырялись тоже по барабану было ( с учетом того что я боюсь боли всегда) Самое больное было до мышьяка, когда нерв еще живой был.

А на счет передних, больнее, потому что нервы близко находятся. Ведь мороженое кусать сразу чувствительно передними зубами) А задними спокойно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#15
Музыка осеннего дождя

Вам удаляли зубной нерв без укола,после мышьяка?Это очень больно?И почему так больно сверлить передний зуб...?Это просто невыносимо!

Ваш текст

А что в Воссии до сих пор используют мышьяк? Да отстали не на сто лет и не двести... Навсегда. В европе такого уже давно нет, когда же ваши стоматологи начнут соответствовать?

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем